Матрёна• 30 июня 2020
Автомобиль
Девочки, срочно купим авто в Киеве до 5 т. Может продает кто.
Смячиком• 30 июня 2020
Автор , вы там хоть характеристики укажите .
Какая коробка передач , объем двигателя , топливо, примерные года выпуска
Гороховая• 30 июня 2020
На Авторио посмотрите, я там свое первое авто покупала. И продали там уже две машины
Матрёна
• 30 июня 2020
Жумала может тут кто то поодает
По - родственному так сказать). Боюсь обмана на тех сайтах
ШанельКуКу• 30 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Механика, газ бензин. Хотелось бы поновее конечно что-то
За такие деньги поновее разве что Дэу
Матрёна
• 30 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
За такие деньги поновее разве что Дэу
Хоть от 2010 г)
Смячиком• 30 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Ланос , возможно . Или авто после дтп .
До 5 тысяч , в основном, старые машины.
Как вариант Пассат Б4´. В свое время у меня был дизель 1.9. хороший зверь , но 95-го года ..
До 5 тысяч , в основном, старые машины.
ШанельКуКу• 30 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Ланос , возможно . Или авто после дтп .
До 5 тысяч , в основном, старые машины.
Пассаты 1.9-легенда прям
У нас тоже парочка штук таких было,но посвежее,классные
Ответ дляМатрёна
Жумала может тут кто то поодает
До 5 ти тысяч вы и нарвётесь на обман и дальнейшее вложение в машину . У меня маленькая от 2008 года и маленький пробег, первый хозяин , в жизни ее не отдам за указанную вами цену 🤷♀️
Смячиком• 30 июня 2020
Ответ дляШанельКуКу
Пассаты 1.9-легенда прям
Эх , делали же раньше автомобили ):
Смячиком• 30 июня 2020
Ответ дляZigmyn
Мы в 2008 взяли новое авто с салона за 33 тысячи уе .
Продали в 2018 после дтп, на ходу за 6000$ (нужен был ремонт примерно за 3000 уе). Благо подушки не сработали во время удара и внутри ничего не надо делать было . Пробег был приличный .
Луноликая Вика• 30 июня 2020
Ответ дляZigmyn
+1. У меня тоже маленькая правда 2012 г.из салона, тоже первая хозяйка и маленький пробег. Ездила в автосалон уже присматривала себе новую, так подбежал менеджер и стал интересоваться, что я с моей буду делать - говорю продавать. Он тут же сходу предложил 6 тыс и я так понимаю это они ещё навар на ней делают, т.е. реально не менее 7-7.5 тыс ее цена.
Дуболом• 30 июня 2020
блин 5т............. заранее сочуствую тому кто за рулем будет,... продавала берлинго 2007г. возить то возит, но блин,... ремонты постоянно, не едет совсем, тормозит тоже не айс...... я бы посоветовала наверное за 7-8т. с европы, особенно если есть знакомые которые возят, хоть и не люблю такие машины, но это лучше того хлама что у нас продается... Знакомые недавно продавали 11-го хонду джаз - достояная машинка, но за 10т.