Ух_ты_какая_я• 30 июня 2020

Как Вам Синдром Ваарденбурга ? Яркие голубые или разного цвета глаза

Часто ярко голубые глаза или глаза разного цвета.
Жаль только, что слух может страдать и прочее.
Конечно, с миловидностью повезло не всем.

На последнем фото дочь Майкла Джексона. Но я что-то не уверена, что у нее этот синдром, как она утверждает.
автор Ух_ты_какая_я • 30 июня 2020
Фото
автор Ух_ты_какая_я • 30 июня 2020
Внешнее проявление: яркие глаза, белое пятно (бывает темное), особенное строение внутренних уголков глаз и переносицы.
Но может проявляться внешне только 1-2 признаки.
И, конечно, подобные признаки могут быть и у людей без данного синдрома.
elenka72• 30 июня 2020
Глаза-зеркало души,а эти вообще необыкновенные
Последний вагон• 30 июня 2020
Обычные люди,у негров бывают голубые глаза,не обязательно сразу синдром
Умный хвост• 30 июня 2020
Яркие глаза на смуглый коже - это вообще редкая красота
Любимка-анонимка• 30 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
нужно учесть еще и то, что любого цвета глаза, особенно светлые, на смуглой коже будут выглядеть ярче из-за контраста
СКИБИДЫШь• 30 июня 2020
Если такие глаза будут у светлокожих, не так заметна разница.
автор Ух_ты_какая_я • 30 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
Именно у реально темнокожих без генетической мутации практически не бывает.
автор Ух_ты_какая_я • 30 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нуда.
Но обычно там не только глаза. Или глаза, даже, могут быть обычного цвета.

Вот классические примеры синдрома.
Карамелька• 30 июня 2020
У сестры мужа глаза разного цвета, без всяких заболеваний. Слух и зрение отличные. Но не голубые - на первом фото конечно глаза нереальные, красиво)
автор Ух_ты_какая_я • 30 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Да, конечно, вполне может быть.