Ух_ты_какая_я• 30 июня 2020

        Как Вам Синдром Ваарденбурга ? Яркие голубые или разного цвета глаза
Часто ярко голубые глаза или глаза разного цвета.
Жаль только, что слух может страдать и прочее.
Конечно, с миловидностью повезло не всем.

На последнем фото дочь Майкла Джексона. Но я что-то не уверена, что у нее этот синдром, как она утверждает.
			Ух_ты_какая_я
		• 30 июня 2020

		Внешнее проявление: яркие глаза, белое пятно (бывает темное), особенное строение внутренних уголков глаз и переносицы.
Но может проявляться внешне только 1-2 признаки.
И, конечно, подобные признаки могут быть и у людей без данного синдрома.
Последний вагон• 30 июня 2020

		Обычные люди,у негров бывают голубые глаза,не обязательно сразу синдром

	Любимка-анонимка• 30 июня 2020

                        Ответ дляУмный хвост

                        Яркие глаза на смуглый коже - это вообще редкая красота

		нужно учесть еще и то, что любого цвета глаза, особенно светлые, на смуглой коже будут выглядеть ярче из-за контраста

			Ух_ты_какая_я
		• 30 июня 2020

                        Ответ дляПоследний вагон

		Именно у реально темнокожих без генетической мутации практически не бывает.

			Ух_ты_какая_я
		• 30 июня 2020

                        Ответ дляСКИБИДЫШь

                        Если такие глаза будут у светлокожих, не так заметна разница.

		Нуда.
Но обычно там не только глаза. Или глаза, даже, могут быть обычного цвета.

Вот классические примеры синдрома.
Карамелька• 30 июня 2020

		У сестры мужа глаза разного цвета, без всяких заболеваний. Слух и зрение отличные. Но не голубые - на первом фото конечно глаза нереальные, красиво)

			Ух_ты_какая_я
		• 30 июня 2020

                        Ответ дляКарамелька

		Да, конечно, вполне может быть.