30 июня 2020

Роддом Мечникова Днепр

Кто что знает о этом роддоме? Я планирую бесплатно по реформе рожать. Мне кажется, что в этом роддоме хорошие врачи. Но мало отзывов. Кто что знает?
Разумная Губка 30 июня 2020
Врачи никакие и отношение такое же.
ЯНаПэПэ 30 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Врачи никакие и отношение такое же.
А какой посоветуете?
Лгин 30 июня 2020
Бесплатно по программе одинаковое отношение, мечникова не исключение
PANTERA_KET 30 июня 2020
Даром лечиться-лечиться даром
..но может вам повезет. Я в 9ке у донатовича рожала. Крутил вертел. По чати договора все ок приехал. Но мне отлично хоть в космос а ребенок гипоксия..желтушка..и еще там марина зав детского кучу денег сдерла.коза драная. За патронаж. Сколько дадите и не-медля охрененную сумму озвучила. Так что договаривайтесь на берегу.а не по ходу. Помогу.помогу.потом бах. И куча денег. К донатовичу по этой части вопросов нет. Все по устному договору. Но его вам не советую.
ЗаведУющая 30 июня 2020
Я на космичке, но я медик, и перед родами ходила на курсы(очень помогло и психологически и как правильно дышать) заплатила 800обменка и 450пакет и все. Перед этим делали Узи, ер, все ок, тоесть если б что то пошло не так, врачи все равно должны сделать все возможное чтобы было ок. Но это роды, а вот у ребёнка затяжная желтушка и неонатологи так себе скажу я вам, все ходили смотрели на тебя как на мешок с деньгами, в медицине это не допустимо. Если есть возможность берите на роды кого то, в идеале кто шарит, или доулу. Конечно договорившись с врачом якобы риски минимальны, но это так кажется, повторюсь врачи обязаны оказать помощь как полагается (из за взяток вы сами обрели к себе такое отношение), если они не оказывают должную помощь в случае чего, это уголовная ответственность, поэтому не идите одна на роды. Впринцыпе это естественный процесс
ХвостПистолетом 30 июня 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Даром лечиться-лечиться даром
..но может вам повезет. Я в 9ке у донатовича рожала. Крутил вертел. По чати договора все ок приехал. Но мне отлично хоть в космос а ребенок гипоксия..желтушка..и еще там марина зав детского кучу денег сдерла.коза драная. За патронаж. Сколько дадите и не-медля охрененную сумму озвучила. Так что договаривайтесь на берегу.а не по ходу. Помогу.помогу.потом бах. И куча денег. К донатовичу по этой части вопросов нет. Все по устному договору. Но его вам не советую.
А давно там рожали? Я в этом году, договаривалась с Колобовой, Донатович после родов приходил, про них ничего плохого сказать не могу, а вот у заведующей действительно странные назначения и детские врачи там странные
ХвостПистолетом 30 июня 2020
Ответ дляЗаведУющая
Я на космичке, но я медик, и перед родами ходила на курсы(очень помогло и психологически и как правильно дышать) заплатила 800обменка и 450пакет и все. Перед этим делали Узи, ер, все ок, тоесть если б что то пошло не так, врачи все равно должны сделать все возможное чтобы было ок. Но это роды, а вот у ребёнка затяжная желтушка и неонатологи так себе скажу я вам, все ходили смотрели на тебя как на мешок с деньгами, в медицине это не допустимо. Если есть возможность берите на роды кого то, в идеале кто шарит, или доулу. Конечно договорившись с врачом якобы риски минимальны, но это так кажется, повторюсь врачи обязаны оказать помощь как полагается (из за взяток вы сами обрели к себе такое отношение), если они не оказывают должную помощь в случае чего, это уголовная ответственность, поэтому не идите одна на роды. Впринцыпе это естественный процесс
Да, если покажешь что у тебя много денег, то будут за всё тянуть. Так с моей подруги тоже в этом году за всё деньги просили, но она и готова была платить. У меня не было много денег, с меня так не тянули
PANTERA_KET 30 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А давно там рожали? Я в этом году, договаривалась с Колобовой, Донатович после родов приходил, про них ничего плохого сказать не могу, а вот у заведующей действительно странные назначения и детские врачи там странные
7.5 лет назад.про колобову оч хорошие отзывы
ХвостПистолетом 30 июня 2020
Ответ дляPANTERA_KET
7.5 лет назад.про колобову оч хорошие отзывы
Она и до сих пор там лучшая)
СКИБИДЫШь 30 июня 2020
Автор, я общалась с девушкой, у которой по халатности врачей в этом роддоме умер ребёнок, лет 5 назад.
Она поступила в роддом числа 30 декабря, на нее всем было пофиг.
1 января уже не было сердцебиения.
Только тогда ей стимулировали роды и она родила неживого ребёнка.
автор Куда_бежать 30 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, я общалась с девушкой, у которой по халатности врачей в этом роддоме умер ребёнок, лет 5 назад.
Она поступила в роддом числа 30 декабря, на нее всем было пофиг.
1 января уже не было сердцебиения.
Только тогда ей стимулировали роды и она родила неживого ребёнка.
Ну такое бывает. Никто не застрахован. Бывает, что ребенок умирает.
PANTERA_KET 30 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Автор, я общалась с девушкой, у которой по халатности врачей в этом роддоме умер ребёнок, лет 5 назад.
Она поступила в роддом числа 30 декабря, на нее всем было пофиг.
1 января уже не было сердцебиения.
Только тогда ей стимулировали роды и она родила неживого ребёнка.
30лет назад...маму просто пожалел врач еврейчик молодой она родила все ок только благодаря ему. А так лежала и никто не подходил(((
ЗаведУющая 30 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Да, если покажешь что у тебя много денег, то будут за всё тянуть. Так с моей подруги тоже в этом году за всё деньги просили, но она и готова была платить. У меня не было много денег, с меня так не тянули
Ну я не показывала видом что много денег или нет, но ординатор постоянно спрашивал где муж работает и тому подобное, мол это ж хорошо зарабатывает, думала та иди уже нафиг от сюда, не давал нормально на следующую схватку настроиться своими тупыми вопросами, но и свои плюсы, лежу, студент водичкой поит со стаканчик, как это мило было так что не все люди ещё испортились, а принимала роды какая то женщина, я её фамилии даже не запомнила, и акушерочка хорошая была. А сестра рожала в 9ке,то там договаривалась, что в итоге ночью родила, доктор конечно был на связи, но приехал по утру, тоесть родила с дежурной, а заплатила другому получается ни за что
dahashutka19 30 июня 2020
Сейчас там лечат больных короной и пока что рожать нельзя там