Рожки-да-ножки• 27 ноября 2013

Мастер-Шеф, как и Евроинтеграция

Уже все знают наперёд ,кто победит в Мастер-Шефе (Ольга Мартыновская), ну после последднего интервъю (нашего гаранта) , какие мнения? Особо чкувствительных просьба  проходить
Печенюшка• 27 ноября 2013
Просветите меня темную, а какая связь?
Удачная• 27 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка
Просветите меня темную, а какая связь?
Дайте хоть ссылку на интервью
ТебеОноНадось• 27 ноября 2013
я пока не понимаю кто победит но я за Ирину или Данила.надо нормальных людей отправить учиться а не матюкалок и им подобных.чтоб и там украину не опозорили.
Катька Пушкарева• 27 ноября 2013
А он что? В очередной раз опростоволосился и поздравил Олю?

Не слушала интервью
Аноним Советчик• 27 ноября 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Я ни за кого.Но Ирина нормальная?Я категорически не согласна.Это какое-то самовлюбленное,заносчивое создание не способно нормально разговаривать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 ноября 2013
Аа мне Оля нравится. И главное, не матерится.
Кастрюлька• 27 ноября 2013
Мне его интервью журналистам понравилось. Отвечал очень обоснованно и вразумительно. Журналисты часто его провоциовали глупыми вопросами, но он отвечал компетентно и уверенно.
ТебеОноНадось• 27 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
её испортила эта обстановка и она научилась с волками жить по волчьи вы а начиналось всё не плохо.
Печенюшка• 27 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька

Сама госпожа Анна Герман к нам пожаловала? Милости просим
Кастрюлька• 27 ноября 2013
Ответ дляПеченюшка

Да- это я!
Неправдиша• 27 ноября 2013
а откуда знаете что выиграет Оля???надеялась что нет....как человек она не приятная..бровки домиком,психованная..правда и толковых там особо мало...но не она я бы хотела.кстати,иду на кастинг Мастер Шеф 4!!! боюсь ужас!!!не готовить боюсь а КАМЕР!!
Фрося_Бурлакова• 27 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Поздравляю!
Я тоже хочу на касинг,но нарезать как повара,не отрывая нож о разделочной доски я не умею,хотя готовлю хорошо)))
Magdych• 27 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
Вот почему-то хочется Вашими словами поиграть : ´журналисты компетентно и уверенно задавали обоснованные вопросы. А он провоцировал всю страну своими невразумитеьными ответами´
Как обычно, ничего нового не произошло. А жаль...
Jungfrau• 27 ноября 2013
Ответ дляКастрюлька
надо переслушать))))))))))) не заметила)))))))
Неправдиша• 27 ноября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Поздравляю!
я училась с февраля.получается уверенно.но там прикол даже не в этом!в каком то сезоне говорили участники что на мастер шефе и учились.просто вопрос как из головы выбить все наши народные оливье и шубы и запомнить рецепты реально высокой кухни..а то в запарке наберешь продуктов на окрошку :) но мне бы хоть кастинг пройти и в 20-ку попасть.дело не в деньгах.я хочу изменить жизнь.хоть немного выйти за рамки комфортного существования
Jungfrau• 27 ноября 2013
девочки, вы настоящие молодцы, что на кастинг идете! не святые горшки лепят! удач вам больших!!!
Простоваля• 27 ноября 2013
Ответ дляНеправдиша
Классно Вам. Я за рамками комфортного уже давно. Хочу обратно - в комфортное вернуться.
Неправдиша• 27 ноября 2013
Ответ дляПростоваля
не,я не говорю что в масле купаюсь.просто дом,работа,детский сад,уборка,стирка и т.д. кредиты,проблемы.хочу взбодриться.так что ,девочки,скоро по телеку меня увидете!!!
Разведка Маша• 27 ноября 2013
круто! Вы там хоть какой-то сигнал нам подайте, чтоб знали за кого болеть
автор Рожки-да-ножки • 27 ноября 2013
а связи никакой! кроме неизбежности - несмотря на все усилия (майданы) и наши с вами переживания!
Нравиться или не нравитьтьсь? за нас решают ДРУГИЕ!
Ло Шарик• 27 ноября 2013
А кто-то заметил, что у Иванки что-то с лицом? Или у меня глюки?
автор Рожки-да-ножки • 28 ноября 2013
а там глюки во всех!?
juju350• 28 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
У нее опухоль.
Рассказница• 29 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
Ага, Я, опять я, в миллиардный раз Я и ладно все остальные. Та же подлость и низость, еще и обвиняет в своих ’придумках’ других.