выходные пролетают• 30 июня 2020

Черри Амулет ! Стоит покупать ?

Вы бы купили эту машину ?
Денег хватает только на неё
Или лучше на общественном транспорте ?
Сладкий• 30 июня 2020
Новая? С пробегом?

Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2020
Уж лучше Ланос
Баба на горошине• 30 июня 2020
Это же самая известная консервная банка, столько мемов про нее... Автор, жизнь дороже
Ангелочек с рожками• 30 июня 2020
Нет не купила бы никогда. Купила бы б/у иномарку хорошего производителя.
Кондуктор трамвая• 30 июня 2020
Новая черри? Новая рено сандеро 10 тыс стоит, мне кажется рено лучше
автор выходные пролетают • 30 июня 2020
Ответ дляСладкий
Новая? С пробегом?
Не новая конечно
автор выходные пролетают • 30 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не хватает денег
Либо в лизинг брать на год

Идеальная оптимистка• 30 июня 2020
смотря для каких целей. с точки зрения безопасности, и за городом, и в городе лучше ездить на общ. транспорте, чем в консервной банке, где при любой аварии можно получить серьезные травмы и полностью угробить машину. но если ездить по сельской местности (из одного села в другое), то выгоднее и удобнее конечно свой транспорт, любого качества (лишь бы ездил и не ломался)
автор выходные пролетают • 30 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Не новая
Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Не хватает денег
Либо в лизинг брать на год
Сколько у вас денег?
Идеальная оптимистка• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Не хватает денег
Либо в лизинг брать на год
а зачем Вам вообще машина, если с финансами так туго?
Сладкий• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Не новая конечно
Это Китай, машина быстро обесценивается. Ну нужно смотреть состояние и пробег
дамаАмстердама• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Не новая
Купите ланос,матиз и т.д.Хоть продать потом сможете
автор выходные пролетают • 30 июня 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Киев
У нас сейчас другая машина
Но ее нужно продать
И муж хочет купить этот Амулет
Хотя я лучше бы под выкуп уже что-то взяла
Самый умный• 30 июня 2020
а почему бы и нет, снаружи да - металл мягкий, но движок у нее хороший)
Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Киев
У нас сейчас другая машина
Но ее нужно продать
И муж хочет купить этот Амулет
У вас де свое сто. И вы не в курсе какую железку собираетесь покупать?
Повелитель интернета• 30 июня 2020
О, автор))) Не советую)
В своё время нас тоже свёкр подталкивал к покупке именно этой модели) кто-то ему рассказал, расхвалил в салоне и он повёлся.
Не знаю, почему, но ещё до того, как её увидела, моя интуиция просто вопела о том, чтобы не делать этого. Но муж был настроен её купить.
Поехали в салон, с нами ещё один автомобилист был, начали тестить... Это капец. Всё гремит и торохтит как в старинной проданной семёрке, начали ехать - где-то что-то начало свистеть... Я вообще расстроилась. Но приятель наш тоже начал обращать внимание мужа на эти нюансы. Вернулись в салон, для сравнения предложила мужу глянуть Шевроле авео, тогда ещё сборка корейская была, если не ошибаюсь. Всё плавненько, удобно... Ну насколько это может быть за такую цену. Но в сравнении с Черри Амулет выглядела гораздо лучше.
А Авео была возможность купить двухлетнюю у знакомого по цене нового Амулета, что и сделали. Прослужила 8 лет верой и правдой) поменяли на лучшую, продали по месту, на ней другие хозяева уже 5 лет ездят.
zopper• 30 июня 2020
нет. 3 месяца на сайтах продаж авто. Ланос, сенс, нексия, 99-я, может старезную шкоду или дачию.
zopper• 30 июня 2020
да даже джили лучше

Уравнобешенная• 30 июня 2020
Однозначно лучше ланоса, но внешне мне не нравится. Хотя двигатель в ней хороший
ВыФсеВрете• 30 июня 2020
Если за 1,5 - 2 тыс $ то в принципе смотреть можно. Но на эти деньги она должна быть практически в идеале.
Матрёна• 30 июня 2020
Мы ездим на Черри Амулет с 2006 года... вот уже 14 лет. И ни одной серьезной поломки не было. Муж регулярно делает ТО. и все в порядке. Просторная машина и вместительный багажник. Как по мне лучше чем Деу Ланос. Хотя знаю истории, знакомые покупали Амулет... и поломки за поломками. Может это нам так повезло с машиной.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июня 2020
Ответ дляМолчунья
Не новая конечно
Тоді, точно НІ!
любименькая• 30 июня 2020
У меня была черри амулет, новая из салона. Ничего не ломалось, не громыхало. Один раз попала в дтп из-за не соблюдения дистанции. На дорогу резко выскочил пешеход, жигули что ехал передо мной ударил по тормозам, а я влетела в жигули. Так вот у меня только номер слегка погнулся, а у жигули багажник внутрь салона вмялся. Так что я бы поспорила на счет консервной банки.
Баба на горошине• 30 июня 2020
Автор, почитатйте статью на лукоморье про чери и подумайте хорошо
http://lurkmore.to/Chery
И краш-тест главное гляньте
Смыкалка• 30 июня 2020
Ні
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июня 2020
У моих родителей этот Амулет с 2007 года, ни одной серьезной поломки за всё время, только плановое обслуживание. Но наверное это вопрос везения, как и с любыми китайскими товарами.
Единственный недостаток - в салоне шумновато.
Невидимка• 30 июня 2020
Ответ дляПлакулька
Поддерживаю из собственного опыта, как бывший уже владелец Черри, консервной банкой ее не назовешь, по КПП райней мере если с китайцами Джилли сравнивать. В тех же дтп некоторые авто, типа Ланоса и Матиза, при столкновении с Черри гораздо больше страдают. Поэтому, автор, с Ланосом или Матизом, а также китайскими Джилли, точно связываться нельзя. Основная проблема Черри что они сильно ржавеют и если газ на ней не поставили, то избавиться тяжеловато в будущем. Тут некоторые реношку Вам советовали, я присоединяюсь к этим советам. Сама Черри на Рено поменяла, правда б/у и очень довольна, у них хоть кузов оцинкован и ржавчина не ползет. Кстати у меня не Сандеро, о которой тут пишут что новая 10 тыс.грн стоит, но если бы сейчас авто выбирала, то обратила бы на нее внимание
Кондуктор трамвая• 30 июня 2020
Ответ дляНевидимка
10 тыс долл
Невидимка• 30 июня 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
10 тыс долл
Ну да, долларов, это я случайно грн написала. Для Сандеро хорошая цена