Купи слона• 30 июня 2020

Девочки, торгующие детской одеждой! Школьную форму будете закупать в этом году?

Как думаете в школу 1 сентября дети пойдут или нет? Закупать школьную форму или лучше сразу пижамы?
Плюшевая дыба• 30 июня 2020
Нет

Ищу Аленя• 30 июня 2020
Конечно нет
Ло Шарик• 30 июня 2020
нет, я уже и зиму не закупала, добиваю остатки и буду только под заказ
Майская киска• 30 июня 2020
Нет. Зачем? Единицы школ, у которых форма, практически вся Украина без формы ходит в школу
автор Купи слона • 30 июня 2020
Просто оптовики уже начали получать школьную форму, а у меня сомнения, боюсь вложить деньги и пролететь
автор Купи слона • 30 июня 2020
Ответ дляМайская киска
Школьная форма отменена, но деловой стиль у нас в школах приветствуется
Веселая моль• 30 июня 2020
Ответ дляКупи слона
Правильно боитесь. Со школьной формой завязала 2 года назад. Хотя продавала качественную и она всегда пользовалась спросом.

Жена_КотораяСтена• 30 июня 2020
Еще не известно будет ли та школа и как долго. Для пару месяцев закупать форму - нет.
Щепотка_совести• 30 июня 2020
Ответ дляКупи слона
В этом году я бы точно не рисковала
неДоПриличий• 30 июня 2020
Автор, я не покупаю школьную форму в этом году ребенку до тех пор, пока точно не будет распоряжения, что дети идут в школу. Если скажут, что идут - куплю в магазине с примеркой в конце августа.