30 июня 2020

любите ли вы борщ с молодой капустой?

Результат:
вже голосів: 106
77 (72.64%) люблю
23 (21.7%) нет,безвкусный
6 (5.66%) не люблю борщи вообще
Молчалка 30 июня 2020
не люблю капусту в борще вообще
Варю без нее всегда или с цветной варю
Настенные трусы. 30 июня 2020
А что с молодой не так?
Разве что совсем из первой, которая в начале апреля продается, то да, то ещё не капуста
Мона_Лиса 30 июня 2020
Капуста не единственный ингредиент и особой роли не играет, главное не переварить
Тут как тут 30 июня 2020
И не только с молодой капустой
Вся такая растыкая 30 июня 2020
Люблю борщ вообще
Швабристка 30 июня 2020
лоблю борщ без капусты. уже 15 лет как обожаю ;)
Наверняка 30 июня 2020
Ответ дляМолчалка
не люблю капусту в борще вообще
Варю без нее всегда или с цветной варю
А как это? Разве это борщ без капусты, это вариации на тему... супчик. Тоже самое что плов готовить без риса, но упорно продолжать называть блюдо пловом
Молчалка 30 июня 2020
Ответ дляНаверняка
А как это? Разве это борщ без капусты, это вариации на тему... супчик. Тоже самое что плов готовить без риса, но упорно продолжать называть блюдо пловом
если честно мне пофиг какая вариация в вашем понимании Я так люблю и все
Ликбез от вас не нужен)
Настенные трусы. 30 июня 2020
Ответ дляШвабристка
лоблю борщ без капусты. уже 15 лет как обожаю ;)
Это уже суп)))
автор Бяки-козяки 30 июня 2020
Ответ дляМолчалка
если честно мне пофиг какая вариация в вашем понимании Я так люблю и все
Ликбез от вас не нужен)
извините,но это не борщ, также как и плов без риса не плов .
Настенные трусы. 30 июня 2020
Ответ дляМолчалка
если честно мне пофиг какая вариация в вашем понимании Я так люблю и все
Ликбез от вас не нужен)
Так не называйте борщом то, что борщом не является)
Молчалка 30 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так не называйте борщом то, что борщом не является)
Борщ а как же еще
Молчалка 30 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Так не называйте борщом то, что борщом не является)
вот капустник без капусты - Да не капустняк А борщ без капусты - это все равно борщ
автор Бяки-козяки 30 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Борщ а как же еще
томатно-свекольная похлебка,например.
АгатаХристя 30 июня 2020
Ответ дляШвабристка
лоблю борщ без капусты. уже 15 лет как обожаю ;)
Я тоже всегда варю без капусты и перца, но много свеклы и пасты, борщ получается насыщенным с ярким вкусом, темно бордового цвета, моей семье так нарвится.

П.С. я капусту вообще не люблю и перец не ем
Настенные трусы. 30 июня 2020
Ответ дляМолчалка
вот капустник без капусты - Да не капустняк А борщ без капусты - это все равно борщ
Неа
автор Бяки-козяки 30 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
Я тоже всегда варю без капусты и перца, но много свеклы и пасты, борщ получается насыщенным с ярким вкусом, темно бордового цвета, моей семье так нарвится.

П.С. я капусту вообще не люблю и перец не ем
это свекольник
Молчалка 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
томатно-свекольная похлебка,например.
Ну возможно ваше блюдо в итоге и выглядит как похлебка хз)) у меня борщ))
АгатаХристя 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это свекольник
Мне пофиг, я называю борщ.
Свекольник тоже варю, но по другому и едим холодным.
Швабристка 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
это свекольник
Вы не правы.
свекольником называют холодный суп на свекольном отваре
автор Бяки-козяки 30 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Вы не правы.
свекольником называют холодный суп на свекольном отваре
а можете рецепт?
АгатаХристя 30 июня 2020
Ответ дляШвабристка
Вы не правы.
свекольником называют холодный суп на свекольном отваре
+++
Согласна, муж любит свекольник, и готовится он по другому в отличии от борща и без мяса и подается холодным.
Чавонадо 30 июня 2020
Люблю с молодыми овощами, вкуснятина
Баррикадница 30 июня 2020
Дуже
Печенюшка 30 июня 2020
Не люблю борщ летом, для меня это зимняя еда
ЗлойанОним 30 июня 2020
Люблю, но важно не переварить. Кладу её в конце, довожу до кипения и выключаю.
ЗлойанОним 30 июня 2020
Ответ дляМолчалка
вот капустник без капусты - Да не капустняк А борщ без капусты - это все равно борщ
Вот картофель в борщ только с середины 19 века стали добавлять. А капуста и свекла это изначально и был борщ. Сомневаюсь, что кто-то варил просто свеклу и называл это борщом.
Швабристка 30 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а можете рецепт?
приятного аппетита!
вот рецепт https://www.djurenko.com/cooking/supy/kholodnyi-bo...
Божья коровка 30 июня 2020
Если его кто-то приготовит (не я), то очень даже любою