Марина_Киевская• 30 июня 2020

Девочки, у кого карта Киянина - к Вам вопрос.

Потеряла карту, сделала в Ощаде новую. Через пару дней приходит смс - зарахування безготівкових коштів, зарахування залишку пільг на обліковому запису ***** на картковий рахунок. Дозвониться на горячую линию не могу. Что это значит? На карту выплат не получаю, вообще пользуюсь ею для проезда в транспорте или где еще есть скидки - показываю, типа в зоопарке. Льготы по квартплате у меня идут сразу в квитанции.
На иголках• 30 июня 2020
Кабинет сделайте и посмотрите что это за зачисление

автор Марина_Киевская • 30 июня 2020
Ответ дляНа иголках
Сделала, там та же информация, как и в смс.
Прыг-скок• 30 июня 2020
вы не знаете какие у вас пильги?
Прыг-скок• 30 июня 2020
не всем же карту выдают, только определенным категориям, киевским пенсионерам нужна для бесплатного проезда в метро
автор Марина_Киевская • 30 июня 2020
Ответ дляПрыг-скок
вы не знаете какие у вас пильги?
Многодетная семья. ПРосто раньше никаких не было зачислений.
Глаголица• 30 июня 2020
В июне выплачивается сумма остатка после отопительного сезона. Почитайте вопрос ответ на странице ощада, через которую Вы заходите в кабинет. Попытаюсь приложить скрин ответа.
автор Марина_Киевская • 30 июня 2020
Ответ дляГлаголица
О, спасибо! Надо посмотреть.