Мама Карло• 30 июня 2020
Какой телефон купить ? Хочу Ксиаоми
А вот по модели, какие хорошие.
Где тут 0?• 30 июня 2020
Ксиаоми еще не придумали. Есть аналог Сяоми, посмотрите его, может он вам подойдет.
Мама Карло
• 30 июня 2020
Ответ дляГде тут 0?
Xiaomi
я так написала Ксиаоми
Рогнеда Карповна• 30 июня 2020
Мне не нра, были и моторолы и сименсы и алкатели-даже телефон киевстар был-хуже ксяоми телефона еще не было(это кроме того что через 4 месяца кнопки вкл и громкости отпали), раньше телефоны бэушеые покупала,пользовалась несколько лет и продавала, а тут думаю дай новый куплю из магазина себе на др. Год уже на это чучело смотреть не могу.
Рыжик-пыжик• 30 июня 2020
Редми 5 нот прайм. У сына. Говорит у друзей разные модели но все как один, кто берет его телефон ’тестить’, говорят это самая удачная модель.
Рогнеда Карповна• 30 июня 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня редми ноут 7 омно омном-никому не советую.
Чеширская кошечка• 30 июня 2020
У сына редми ноте 8pro
У меня редми 4 про, старенький. Пару лет уже отлично работает.
У мужа 7 вроде. У бабушек и дедушек тоже этот производитель телефонов. Они очень похожи.
Берите просто побольше оперативной памяти и обычной.
Вредняжка• 30 июня 2020
Вы должны понимать, что Китай есть Китай. Я не люблю айфоны, но и Китай тоже! Зато очень люблю Самсунг! Корейцы рулят!
Свои айфоны продала и один отдала ребенку. У меня уже 4й по счету Самсунг и только они лучшие!
Доктор Варвар• 30 июня 2020
У меня 7 редми, у дочки 8 редми нот, у мужа тоже Сяоми модель не помню. Нареканий нет
КоролеВешна• 30 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Xiaomi
я так написала Ксиаоми
Xiaomi произносится Сяоми)
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2020
Я купила Сяоми редми по моему 7 он у меня скоро год: он практически не заряжается уже, страшно царапается экран, хотя я очень аккуратная, камера уже теряет фокус, иногда не могу ответить на звонок, виснет, выбивает из инета. Это то, что вспомнила. Вообще хожу ч ним пока ещё ходится и душу мужа на айфон
А поговорить?• 30 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Согласна
Ответ дляВредняжка
Я тоже предпочитаю самсунг. Даже после того, как телефон упал в кастрюлю с борщом, он все-равно классно работал и звучал
Хранительница чешки• 30 июня 2020
Сейчас новые модели вышли-Редми 9, редми нот 9 про, Редми 9s. В магазине смотрела Редми нот 9 про-понравился.
Мая твая не панимать• 30 июня 2020
У меня Сяоми Редми Ноут 5. Пользуюсь год и восемь месяцев. Отлично работает. Без стекла/пленки несколько месяцев - ничего не поцарапалось. У подруги четвертый старенький, пользуется 4 года, тоже без нареканий.
Мама Карло
• 30 июня 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Почему? Глючит?
Рогнеда Карповна• 30 июня 2020
Ответ дляМама Карло
Почему? Глючит?
Да, глючить начал практически сразу, кнопки поотваливались, от роутера далеко отойти не возможно-не ловит в-ф, другим телефоном даже на улице на лавке с 7 этажа могу в инете сидеть, а этот тупица в другой комнате уже не ловит
Рогнеда Карповна• 30 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, у меня за год такие же проблемы с редми ноут 7
Обижулька• 30 июня 2020
блин, где вы телефоны покупаете что они у вас за год в г*** превращаются. ищите по неизвестнім сайтам чтоб купить на 200 грн дешевле?
у мужа 5 про - с момента выхода, года три,
у дочки 7 про весной в прошлом году покупался, дочь и роняла не раз, и топила раз и он работает. защитное стекло только меняю, когда бьется и все. и чехол у дочки из каленного стекла.
у меня 9S месяц. муж придарил.
Все работает идеально, никаких вопросов к ним нет. и заряжаются быстро и фотографируют, и собеседника слышно хорошо.
у меня 9S месяц. муж придарил.
Болтушка Му• 30 июня 2020
У меня вообще редми 4 а, ему 4 года. Ношу не в футляре, стекло клею. Новый хочу.
Клин_Кляйн• 30 июня 2020
У меня сяоми редми ноут 6. Довольна.
Правда падал, в уголке трещинка появилась маленькая, но это и на что не влияет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 июня 2020
У нас в семье
Xiaomi redmi note 4x - 3 года постоянного использования. Без нареканий.
Xiaomi redmi note 5 - 2 года постоянного использования, все отлично.
Xiaomi redmi note 7 - 1 год, практически круглосуточно использую. Все отлично. Только защитное стекло меняю. Единственное, мне хочется камеру получше.
Про какие отпадающие кнопки пишут... Вообще, не понимаю.
Уси Пуси• 30 июня 2020
Ответ дляВредняжка
Я поменяла свой Сяоми на Самсунг. Так долго хотела именно Самсунг и так сильно разочаровалась (((( Настроить пол себя нельзя, только стандартные конфигурации, звук хуже чем у китайца, в руке не такой удобный. И что самое плохое - он намного медленнее китайца. Не тупить, но очень долго думает по сравнению с Сяоми. И через год начал потихоньку по мелкому глючить. На те де деньги Сяоми считаю лучшим вариантом.
Настенные трусы.• 30 июня 2020
У меня Сяоми Ми 9Т, у мужа Сяоми Ми 9 СЕ, у сына Сяони Редми нот 8 Про все отлично работают, никаких претензий
Я все смогу• 30 июня 2020
У меня ред ми ноут 8 про. до этого был 4х (пока не утопила). все отлично работает никого не слушайте. очень шустрый. хорошая камера, звук. заряжается бысто. Есть уже . Никаких претензий. какие кнопки , что там может отвалится. вообще не понимаю.
Девальвация• 30 июня 2020
в черную пятницу взяла сяоми редми ноут 8 про на 6/128, пользуюсь без стекла, телефону больше полугода, ни одной царапины, ни одного глюка.... я очень довольна телефоном....
у ребенка старый сяоми, телефону почти 4 года, не глючит, единственно, что памяти 32 Гб маловато...
так что сяоми могу рекомендовать
Анонимушка• 30 июня 2020
Сяоми режим ноут 5. Отличный. Брала на олх, с годом использования. За полцены от чека. Отличный телефон. Только надо 4/ 64 искать. Иначе тормозить будет. Ещё одна проблема была, при разговоре ухом нажмёшь все кнопки и запись и ещё кучу всего. Решилось просто - чехол книжка.
Как_б_не_так• 30 июня 2020
Очень удивлена ответами. Сяоми прекрасные телефоны. Автор,идите в магазин и смотрите. Естественно,уже нужно брать телефон с максимальной оперативной и хорошей камерой
Мама Карло
• 30 июня 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Спасибо так и сделаю