Я такая боевая• 30 июня 2020
Стиральная машинка и лимонная кислота
Кто пробовал чистить так?
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
крестовине будет хана. не сразу, но будет
А чем чистить?
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляtanyayacuk
есть спецсредства для стиральных машин
Посоветуйте, пожалуйста
БолеИменее• 30 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А чем чистить?
спецсредством
спросите в сервисных центрах, там оно точно есть
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
спецсредством
Да, в сервисных центрах продают
Хачапууури• 30 июня 2020
Ответ дляtanyayacuk
есть спецсредства для стиральных машин
Они все равно на основе кислоты.
Как мне говорил когда-то мастер, если не стирание на температуре 90 градусов постоянно, то присадок в порошке вполне достаточно, чтобы на спирали не было накипи.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2020
Лимонная кислота может повредить резиновые детали.
Если уж срочно надо почистить, купите порошок Калгон. Пустую стирку на высокой температуре. Во внутрь старое полотенце. Так хорошо омывается бак. Мне мастер по машинкам советовал.
Курочка• 30 июня 2020
Ответ дляtanyayacuk
есть спецсредства для стиральных машин
В которые входит лимонная кислота?
Форточка• 30 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А чем чистить?
В Гугле забанили? Спец средства есть
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Так там тоже кислоты
Кишмишная Мая• 30 июня 2020
Мне мастер говорил ничем не надо чистить. Моя машина без чистки проработала 15 лет. Недавно сделали ремонт, заменили нагревательный элемент, амортизаторы, насос... сказал, ещё много лет работать будет...
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляФорточка
В Гугле забанили? Спец средства есть
Форум называется советчица - я прошу ПОСОВЕТОВАТЬ
Как вы уже достали злобные тетки
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Просто сообразила, что практически не стираю на высоких температурах, вот и задумалась
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Отличная вещь.Не слушайте менеджеров.Продавцов воздуха.
А как часто чистите так?
БолеИменее• 30 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А как часто чистите так?
я чистила ТА, лимонкой, раз в пол года
100 грамм и на 95 градусов
через 3 года треснула крестовина на баке, мы к мастеру. Он сказал, что крестовина эта сделана из какого то там сплава металлов, вступая с лимонкой в ’контакт’ метал этот становится ’хрупким’.
Замена бака стоит от 2х тыс грн на нашу машинку(((
Сейчас чищу только порошком спец, пока норм, но только года полтора как пользуюсь порошками такими
100 грамм и на 95 градусов
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
я чистила ТА, лимонкой, раз в пол года
100 грамм и на 95 градусов
Спасибо, понятно
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляolyagol
Муж пол года назад менял подшипник на машинке, которой 13 лет, никогда ничем не чистила, на тэнах никакой накипи и близко нет.
Вы часто на 90 стирание?
Я такая боевая
• 30 июня 2020
Ответ дляolyagol
Мне всегда казалось, что накипь как раз от высоких температур, как вот в чайнике накипь.
Я тоже стираю на 40, редко 60
Ролик попался с рекламой какого-то китайского средства, а народ пишет - мол годами чистим лимонной и норм
Решила тут спросить)
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже стираю на 40, редко 60
Решила тут спросить)
Да, я тоже часто слышала про лимонку, но вот статистику не знаю, сколько проработала машинка с чисткой таким способом, сколько без. я сама удивилась, когда муж разбирал. думали там будет залежи камней))) Но нет, почти всё чисто)
сЛАдКОежКА• 30 июня 2020
Ответ дляБолеИменее
я чистила ТА, лимонкой, раз в пол года
100 грамм и на 95 градусов
Чёс. Сплав, кислота, разъедает