Усатая полосатая• 27 ноября 2013
Подскажите пожалуйста, что теперь делать?
Связавшись с продавцом обманщиком получила от нее негативный отзыв, и так рейтинг маленький((((Так обидно, она меня обманула, я ей нормальную оценку поставила(реальную). Это очень влияет на на сделки? Еще и деньги потеряла...
Моль Молливна• 27 ноября 2013
не переживайте!Эти китайские размеры на самом деле маломерки,так что все что вы потеряли-это 33 грн,пусть себе радуется))просто народ из-за таких сумм не хочет связываться,вот и продажи у продавца!Просите следующий раз фото с сантиметром
Ответ дляПодтяжка
правила возврата товара одинаковы для всего кидстафа если не оговариваются отдельные нюансы
А покупки не защищаются сайтом ? ну, как есть на других пром.юа?
Ответ дляМоль Молливна
он вроде не китайский был, Польского производства(ну она так писала). Первый берет заказывала(не у нее), вообще никаких проблем не возникло. Думаю не будут ли пугаться, того одного негативного отзыва
Ответ дляСегодня я не я
пишите админу!!! А вам я оч сочувствую(((
Спасибочки
Ответ длясЛАдКОежКА
Надо было отметить, что сделки не было, берет вы не взяли и деньги вам вернули. Об этом и напишите админу, может и откорректирует.
Вас сейчас забросают негативом, закрывайте тему и пишите админу. Вы же не замеряли берет, фото нет...
Спасибо вам за отличный совет!