Стебель_березы• 30 июня 2020

Кто пользуется UE, подскажите новичку

Девочки, заказала впервые с испанской Зары через UE. По треку транспортной компании посылка поступила на испанский склад UE вчера с весом 1,8 кг. В кабинете UE статус не менялся, сегодня добавился новый неизвестный мне трек, вес уже 1,5 кг, сейчас на сортировке.
Прислали фото, на коробке имя, фамилия мои. Это моя посылка? Разница в весе может быть? Там детские вещи, может не хватать чего-то?
Мишка-шалунишка• 30 июня 2020
Я так в Англии заказывала делать, трек дали один, а пришло под другим. У меня вес часто отличается. Отправителю на почте погли посчитать обьемный вес

Гарачый Шыкалад• 30 июня 2020
радуйтесь, что трек появился. На испанском складе с этим проблемы обычно
бЭйбА• 30 июня 2020
Сейчас ругаюсь с ними. В америке экспресс море было 2 трэка
Один запаковали
Второй нет
Отправили отдельно, я спросила, а вы не посчитаете 2 минималки, конечно нет, 3 недели поошло- 2 минималки, создаю запыты один за другим, что есть скрины, есть зыпыты выше, где обещали 2 минималки не будет. Итог, сорри мы ошиблись наш сотрудник, но 2 минималки будут. Вместо 16 уе за 2 трэка я оплатила 32 уе. Добится правды не реально. Буду теперь о них везде писать и тэгать, хз что делать