А я с Рио-де-Житомира!• 30 июня 2020
кто покупает в магазине MYTEREZA?
Как часто бывают промокоды? Может есть код на первую покупку?
Катька Пушкарева• 30 июня 2020
В июне был промокод -10% + бесплатная доставка для новых клиентов, если скачать и установить их App. Это в Италии.
Личные промокоды бывают очень редко, и, только, для постоянных клиентов, которые часто покупают в течении года. Если Вы там собираетесь покупать впервые или покупаете редко, то никакой личный промокод они не дадут.
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Меня не личный интересует, а промокоды для всех. Бывают такие?
А я с Рио-де-Житомира!
• 30 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Этот код, который в приложении, не действительный уже?
Катька Пушкарева• 30 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Нет, не бывают.
Код в приложении уже не действительный, так как он был действительным две недели назад, и только три дня.