РукиМыли?• 30 июня 2020

НУЖЕН СОВЕТ: Поспорила с мужем

Девочки, всем добрый вечер. В общем, поспорили с мужем, кто больше сбросит за 3 недели, тот заберет весь остаток общей заработной платы. Сами понимаете, мне они нужны-нужны)))))))))) Мой рост 168, вес 71 был, сейчас уже 70. У мужа рост 184, а вес 114 кг. Правильно ли я понимаю, что ему будет легче сбрасывать вес? За счет того, что он сейчас дофига весит? Дайте совет, плиз, как мне похудеть быстрее. Хожу 1 час, он уехал в парк и уже ходит 2 часа -:( Я еще вечером делаю упражнения для спины комплекс + качаю немного руки, ноги и растяжка. Он этого точно не делает. Совсем не есть - НЕ ВАРИАНТ, У меня щитовидка, я боюсь ее жахнуть... Вечером вот съела инжирный большой персик. Хотя знаю - фрукты вроде нельзя вечером... :(
Мой завтрак• 30 июня 2020
дурдом на призьбі

Nightwish• 30 июня 2020
Вы никак не сможете его опередить. Мужчины худеют быстрее, тем более у него вес большой.
Сфера влияния• 30 июня 2020
Неділя-строгий піст,скинула 3,5 кг.
Оябунчик• 30 июня 2020
Диета Маггі ,не голодно і ефект 7-8 кг гарантовано
А я на шпагате• 30 июня 2020
Так,скине він швидше за рахунок великої маси
Асталависта бэйби• 30 июня 2020
Ответ дляNightwish
У них мышц больше на 30% сейчас счёт этого они реально быстрее худеют.
Лучше б автор поспорила кто быстрее потолстеет .
Сто пудов бы вкусно выиграла
Наполеон Бонапарт• 30 июня 2020
Спорт никак не поможет Вам сбросить вес, только диета. И если дело уж в споре, то я бы перед взвешиванием мочегонное выпила. А мужа подкармливал бы лёгкими углеводами. Вы всё правильно понимаете - не надо фрукты Вам после 12 часов. А он пусть кушает, на здоровье! Фрукты полезны.
Асталависта бэйби• 30 июня 2020
От того что голод полуголод на персике и подобном быстро и много не скинете.
Это так не работает.
Угробите и щитовидку и метаболизм .
Спор глупый.
И глупый метод забрать деньги.
Любовь Калистратовна• 30 июня 2020
’хожу 1 час, он уехал в парк и уже ходит 2 часа -:(’ автор, у мужа 114 кг, побойтесь Бога))) пусть ходит хоть 5 часов. По теме, 3 км бег, 12 км ходьбы. Ешьте больше клетчатки (овощи), меньше соли, кофе - всего, что задерживает воду. Фрукты в первой половине дня.

автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Печалька. Я думала, вы меня приободрите. Дадите совет. Килораж у меня 1500, не выше. Думала, есть шанс...
А я на шпагате• 30 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Это так не работает.
Угробите и щитовидку и метаболизм .
Спор глупый.
И глупый метод забрать деньги.
Ніби не можна було порівну поділити хоча б,хз для чого сперечатись ,коли на 99.9% бути впевненою у програші
Блондинка в Законе• 30 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Это много.
Для быстро худеть это 1200. Но это вредно.
ДА да да• 30 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
дурдом на призьбі
Ой, пусть лучше этим маются. Лишний раз побегают, поприседают и меньше стрескают. Вреда точно никому не будет
А я на шпагате• 30 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
На такому не скинете,у Вас ж не фізична робота
автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это много.
Вот это и проблема. Мне нужно удержать баланс между похудением и вредом для здоровья.
Ананомчикус• 30 июня 2020
Ответ дляNightwish
100%
автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это мне программа на телефоне столько показывает.
Любовь Калистратовна• 30 июня 2020
Ответ дляДА да да
100%. От темы автора один позитив))
А я на шпагате• 30 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
А до схуднення скільки було калорій?

автор РукиМыли? • 30 июня 2020
ДО похудения дофига порой было. Я вообще на диете не сидела: Возможно, до 2000 доходило.
Сколько_мне_лет?• 30 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
приободрить - легко!
Но реалии другие ))
Герцогиня• 30 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Есть. Не отчаивайтесь раньше времени. Сейчас кликуши успокоятся и подтянуться те, кто разбирается в питании и все у вас получится.
Любовь Калистратовна• 30 июня 2020
Автор, в любом случае, любой скинутый вес - это супер! Неважно, выиграете или нет, но оздоровитесь и похорошеете - точно))
Аноним Анонимыч• 30 июня 2020
Здесь спасет Вас хитрость. Готовьте его любимые блюда,а сама на воду садитесь образно говоря.
автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это мне очень нужно. Морда поплыла от этих лишних 10 кг
Страхованная• 30 июня 2020
Считайте не в кг скинутый вес, а в %
Ну и лучше бы вы курицы вечером съели, чем персик, ну да ладно.
Вас спасет только белок и вода. И нормальное количество сна
автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Та в том и дело, я тоже хочу, чтобы он похудел)) Все таки здоровье важнее
автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Ответ дляСтрахованная
Считайте не в кг скинутый вес, а в %
Так и будем делать, это 100%
Аноним Анонимыч• 30 июня 2020
Ответ дляРукиМыли?
Мы не на спор,а так слодилась жизнь поразнь,скинули я с 60 до 55,муж с 100 до 90 за 1,5 месяца. Т.е. если олинаково все делать,Вы проиграете. Но если цель здоровье - классный спор. Я бы тоже хотела так,но фиг своего уговорю. П.с. после похудения я стала 66кг,бесит все. Делаю и питаюсь так же,но что то пошло не так.
автор РукиМыли? • 30 июня 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
А у вас какой рост?