Бриджит_Фрикандо• 30 июня 2020
Это может быть голубикой? Если нет, то что за растение?
Продали в питомнике года 4 назад как голубику. Плодов не было.
В этом году зацвело.
Что это, если не куст голубики?
В этом году зацвело.
Что это, если не куст голубики?
Не служанка• 30 июня 2020
это не голубика, голубика уже отцвела, цветет типа ландыши, только кисточками, мы раннюю уже едим, ням-ням
Бриджит_Фрикандо
• 30 июня 2020
Спасибо, таки бирючина.

Никогда о таком даже не слышала
Только непонятно, что теперь с ней делать? Пересаживать к забору и делать живую изгородь?

Никогда о таком даже не слышала
Для драки• 30 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо, таки бирючина.

Никогда о таком даже не слышала

да или просто куст хорошо сформировать, беспроблемная растень
Для драки• 30 июня 2020
правда бирючина вроде уже отцвела. ближе нужно, но это точно не голубика
может какая-то спирея?