Дюйм оф о4ка• 30 июня 2020
Шкандаль в семье, рассудите.
Свекровь. Живем в ЕС, свекровь, с которой я в очень плохих отношениях ( есть на то весомые причины) решила приехать на заработки. Позвонила, здрасьте, я приехала. Ок. Взяли ее к себе, пока она искала себе работу. Но находится с ней под одной крышей, для меня оказалось не выполнимой задачей. Я старалась с ней не пересекаться, но она хвостом, со своими причитаниями. Договорилась она до того, что я указала ей пальцем на дверь и она ушла снимать койко-место. Мы с мужем четко решили, что скандалы в семье нам не нужны и что дети-родители должны жить отдельно. И вот прошло пол года, она опять без работы, опять ушла на съем. Свекр в истерике. Как так, маму не взяли к себе, мама должна снимать жильё, почему документы ей не сделали и она должна быть нелегалом. Вообщем, донимает моего мужа. Не смотря ни на что, я его маму сегодня в дом пустила, накормила, она с детьми поиграла и ушла. Вечером, ехали с магазина и завезли ей тяжелую воду, молоко, чтоб она в руках с магазина не тащила. Но мы все равно самые плохие на свете.
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ух ты, и ник мне в тему. Мне действительно не до приличий, когда рядом постоянно раздражающий фактор
Лунтик-паунтик• 30 июня 2020
послушайте александра палиенко,ютуб
Мама должна жить за 101 км,если хотите,чтоб.жизнь.была успешной
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ответ дляДружная семейка
ИЗ магазина, ИЗ Херсона, ИЗ дома, ИЗ леса
Уже бегу к мастеру, набью татуировкой
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне интересно, а у Вас сын или дочь?
У меня и сын, и дочь
Дружная семейка• 30 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Уже бегу к мастеру, набью татуировкой
Хоть так, может тогда запомнится
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
послушайте александра палиенко,ютуб
Она и жила за тридевять земель от нас, и все было хорошо. Если встречались раз в год, то неделю я ее могла перетерпеть, но в четкие сроки.
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Напишите, что конкретно она делает плохого. А то не понятно.
Это 15 лет жизни, делает плохо все, очень специфический человек
Радикальная• 30 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не хотіла б я такої невістки
Может к вам и не будет. Будет зять )
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ответ длялюблю_тортики
Не хотіла б я такої невістки
Ну я б тоже не хотела бы такую свекровь, Але маємо, шо маємо
Брехушка• 30 июня 2020
Что не нравится свекрови?
Почему ссоры у Вас возникают?
Может и Вы не айс?
Причина всего не изложена.
Как можно делать выводы и что то советовать?
Почему ссоры у Вас возникают?
Может и Вы не айс?
Причина всего не изложена.
Интернет Бродилкин• 30 июня 2020
Моя бабушка(свекровь моей мамы) говорила:
-Ты меня поймёшь, когда у тебя вырастит сын и женится. Так оно и получилось. У меня тоже сын и мне будет очень обидно, что воспитывает, ночей не досыпаешь, переживаешь, а он женится на вот такой МАДАМЕ которая укажет матери на дверь!
Пульт от линолеума• 30 июня 2020
Для меня дикость, как можно родную мать в чужой стране отправить снимать койко-место
Но, как воспитала, то и получила...
Ответ дляЧтооооооооооо?
А вы планируете жить при детях после свадьбы?
Гидроусилитель руля• 30 июня 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
послушайте александра палиенко,ютуб
Точно,моя свекровь за 2000 тыс живет.
Тушь для2го класса• 30 июня 2020
Автор,Вы либо опишите что конкретно плохого она делает.либо не пишите вообще.
Малинка• 30 июня 2020
Ответ дляБрехушка
Что не нравится свекрови?
Почему ссоры у Вас возникают?
Может и Вы не айс?
Причина всего не изложена.
Почему ссоры у Вас возникают?
Может и Вы не айс?
Причина всего не изложена.
А какая разница айс автор или нет? Её выбрал мужчина, она ему понравилась, он её полюбил и она вышла замуж за него, а не за маму и жить сыну с женой, а не с мамой, поэтому своё мнение мама может оставить при себе. Я так поняла, причина ссоры в том, что свекровь командуем не в своём доме, без конца причитает, нарушает границы, лезет в личное пространство.
Интернет Бродилкин• 30 июня 2020
Ответ дляsavalena
Нет не планирую, но жизнь не известно как сложится.
Мульйонерша• 30 июня 2020
вот мне интересно, почему всегда плохая, специфическая свекровь, но никогда не невестка?
ПушАпница• 30 июня 2020
Никакой конкретики. Что конкретно служило причиной конфликтов? А так, да, вы выглядите с мужем ужасными людьми - молока привезли человеку, покормили
Малинка• 30 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Можно просто не причитать в чужом доме, где есть жена вашего сына, которая будет главнее, чем вы и не вести себя так, будто вы лучше всех всё знаете. И тогда отношения будут хорошие. А сын будет выбирать ту, которая ему понравится и с которой он захочет создать семью. Невозможно без причины указать матери на дверь.
Дюйм оф о4ка
• 30 июня 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чтоб вам не указали на дверь, не пытайтесь влазить и рушить семью своего сына, уважительно относитесь к невестке и будет все ок