Сосулька• 01 июля 2020
Вы делали фотосессию на ДР ребенка, в год?
Собственно и весь вопрос
Ируся-пуся• 01 июля 2020
нет. Др дома делала и все. Замученная была, не до этого. Зато потом - с большим удовольствием. если ребенок спокойный - делайте
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет. Не люблю постановочные фото
Постоноаочнвн фото у годовалого ребенка?
ВернитеВалеру• 01 июля 2020
Нет, все было по домашнему в семейном кругу, без пафоса.) Фото своих красивых и так достаточно!!
Все ещё впереди!!!
Сколько_мне_лет?• 01 июля 2020
Можно расслабыться и общаться с гостями, с ребенком, а не бегать искать кадр.
Сколько_мне_лет?• 01 июля 2020
Не слушайте кто отговаривает, я не фанатик, люблю живые фото из жизни, не постановочные! Беру фотографа на важные для семьи даты, когда это все происходит в реальности, допустим ребенок идет в первый класс, все счастливы, красивы, все волнительно. Годик, это не постановка. Время быстро летит, моему сыночку уже 7, а был только вроде годик)) Он тоже любит смотреть эти фото)
Королева красоты• 01 июля 2020
Да, ребёнку потом будет очень интересно смотреть эти фото. Это на память для вас и для него. 1 год раз в жизни исполняется, сделайте, не пожалеете.
Директриссимо• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Нет. Не любим постановочные фото
Есть куча фотографов, которые отщелкают вас незаметно для ребёнка. Никаких постановочных фото не будет
Директриссимо• 01 июля 2020
Конечно делайте фотосессию, если есть возможность.
Это очень важные даты. И обычно этот праздник счастливый для семьи. Так почему бы не запечатлеть этот момент.
Ms. Iphone• 01 июля 2020
Ответ дляДиректриссимо
Судя по вашим примерам, даже отвечать нет смысла, ведь для вас это не постановочные фото
Директриссимо• 01 июля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Я вам показала первые фото из сети.
Но кто вам мешает заниматься своими делами, а профессиональный (подчеркну) фотограф отснимет ваш праздник со стороны.
Чего вам и желаю
А наготовить лома ведра салатов, чтобы выйти во дворе сфотографироваться столбиком - ну такое
Чего вам и желаю
Директриссимо• 01 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Странное у вас понятие о праздновании года.
Обычно приглашают аниматоров, показывают шоу, кружат именинника.
Родители все такие счастливые и гордые за малыша.
Самое время для фото
Ответ дляДиректриссимо
Самое время для фото
Аниматоров ребенку в год? Вы серьезно? Вы имели дело с годовалым ребенком? У вас есть свой ребенок хотя бы?