Анчо Ус• 27 ноября 2013

Вы конечно меня извините за тему. но я про президента хочу спросить

Натыкаюсь на мэйле на новости,где фигурирует президент
читаю комменты,и противно становится,оскорбления и тд.

многие его не любят.
я отношусь нейтрально,никакого през-та я никогда не оскорбляла.

так вот у меня вопрос: каждое правительно гребет для себя,так наверное будет еще долго,но почему так ненавидят Яныка??,ведь например Ющенко с Тимошенко тоже натворили дел,и жилось не весело

только давайте не будет про зэка,Тимошенко тоже сидела,и была у власти

Левый Локоть• 27 ноября 2013
Мне оно не президент и не папаша.
Женщинас• 27 ноября 2013
Он придурок!!!!
vera-kapuera• 27 ноября 2013
У меня тоже к нему нет сильных чувств. Особо положительных нет, но и негатива тоже нет.
Ната Лия• 27 ноября 2013
я так понимаю вы хотите родить до НГ?:)

по теме,меня в принципе возмущают такие выражения,которые используют наши соотечественники по отношению к людям,даже к таким,как Янык
Тамбовский мел• 27 ноября 2013
Всегда найдутся те, кто чем-то, кем-то недоволен. Всем ведь не угодишь(
Вишнёвая Леди• 27 ноября 2013
зато ему ваще не противно,не переживайте ,он сильнА занят.
Белый Лосик• 27 ноября 2013
Да при Юще с Юлей жилось в шоколаде,а сейчас .опа!
Елена С.• 27 ноября 2013
а я подумала Вы про петицию хотите спросить)) а то я тоже не въехала ’зачем’))

я Вам даже больше скажу: посади в кресло президента ЛЮБОГО жителя нашей страны - тоже будет себе
автор Анчо Ус • 27 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я так понимаю вы хотите родить до НГ?:)

я вообще уже хочу родить(((((
Ната Лия• 27 ноября 2013
Ответ дляLennnok
я вообще уже хочу родить(((((
сейчас помогут:)) подождите
автор Анчо Ус • 27 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
да не только ему,по моему все нашим президентам на нас было плевать
автор Анчо Ус • 27 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
та ладно))
автор Анчо Ус • 27 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
сейчас помогут:)) подождите
да я не беру все близко к сердцу ))))не нервничаю тут))
Елена С.• 27 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
да? а я наоборот при ЯнЫке себя человеком почувствовала..вот честно, сейчас более-менее стабильно, а тогда у нас (в нашей семье имею ввиду) была, как Вы говорите, *опа
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2013
А люди просто так привыкли- любую власть ругать! Ведь проще всего обвинить в своих бедах правительство. Пока человек у власти, его ругают, потом другой у власти и начинают сравнивать с предыдущим. Не исключено, что через время Януковича будут вспоминать как лучшего руководителя, чем его приемник.
Ната Лия• 27 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
а при Кучме вообще сказка была
Бабушка-байкерша• 27 ноября 2013
мысли и слова материальны! вот сколь людей негативно о правительстве говорит думает -то и имеем. в царской руси за царя молились - и жил народ хорошо. Молитесь за правительство и желайте людям добра и станете жить хорошо!
Подметайло• 27 ноября 2013
Автор, такое ощущение, что вы несколько лет уже на улицу не выходили, не работаете и вообще никаких проблем в жизни не решаете. А то как это, что вы до сих пор с пакращеннями не сталкивались?
Вы рожать собираетесь бесплатно?
КрейсерАвроровна• 27 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
я так понимаю вы хотите родить до НГ?:)

100% согласна!
Оябун• 27 ноября 2013
Самый перспективный путь - развитие общества. Есть, кстати, очень интересный, но не очень простой для понимания материал. https://sites.google.com/site/gazeinto/ra_lessons
автор Анчо Ус • 27 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Кстати да,Кучму ж помню так хаяли,а потом еще и плакали))
Ната Лия• 27 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Вы рожать собираетесь бесплатно?
ну если не Яныка на роды брать,то можно и бесплатно:)
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2013
Ответ дляБелый Лосик
до кризи чи після?
Ярослава• 27 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
Садоводница• 27 ноября 2013
я уважаю каждого человека....мне как-то пофигу на всех кто правит потомучто все гребут только себе((((( обидно за страну...раньше люди дома строили и жили в них, а теперь те кто строят сделали жилье для обычных граждан со средней зарплатой недоступным или в долговой яме((((( пускай даже одевались бы как в советском союзе одинаково, но было бы все свое, люди бы работали, дети учились бесплатно, детьми бы занимались....а так очень мне печальна вся эта тема и к чему мы катимся(((((
Матраскин Брат• 27 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
Вишнёвая Леди• 27 ноября 2013
Ответ дляLennnok
ну это да, просто степень циничности сейчас зашкаливает
Я не Тролль• 27 ноября 2013
Ответ дляЕлена С.
Ну не знаю,не знаю.
Чем это вы таким занимаетесь ;))))

По факту всем моим родственникам стало сложнее вести бизнес.

А президент не нравится так как слушать его без слёз нельзя,эдакий проФФесор философии,который двух слов связать не может :))
автор Анчо Ус • 27 ноября 2013
Ответ дляПодметайло
Вы рожать собираетесь бесплатно?
Платно
но я думаю до такой медицины как в Германии нам далеко например...почему же тогда предыдущая власть нам не делала покращення???
Agnosia• 27 ноября 2013
По сути,при любой власти есть довольные и недовольные :)
При этой последних больше :)