Снежнакомка• 01 июля 2020
Мужчины сейчас хитрожопые, меркантильные, будьте бдительны !!
Мужики сейчас более меркантильны чем девушки !! Столько много тем за последние года , как мужья , сожители разводят женщин на имущество , деньги - манипулируя слова : Ты что, не доверяешь мне?!!!! . Да есть и хорошие мужчины , знаю таких, но таких очень мало . В основной своей массе смотрю , что интересуются финансовым состоянием невесты и ее родителей. Пополамщики лютые. Разговорами о «неземной любви» разводят на покупку совместного жилья за счёт продажи добрачной недвижимости невесты и ещё оформляют на себя , крича , ты шо.!!! . мне не доверяешь?!!))) Либо разводят на ремонт в квартире оформленной на родителей или на него до брака ещё , женщина вложится финансово в ремонт - он ее под зад, поменяв замки и судись всю жизнь доказывай , сиди со своими чеками 100 лет без денег. За спиной жены на мамашу оформляют дорогостоящие покупки ( машина, квартира и тд), жена с ним делает ремонт , вкладывается, экономит на себе и детях жестко - в итоге после развода на улице с детьми и без них..ра. Потом ищут невест , которые после развода с мужьями остались с квартирами и машинами, дачами, домами- поют о неземной любви , обрабатывают и завоевывают - и вуаля - она готова и продать и вложиться в общее жильё, и занять ему денег и пустить жить . Если женщина с общежития - досвидос , унижение и пренебрежение . У меня знакомая 22 года девочка, красивая очень , так у неё пробивали родители 30 летнего ухажёра - что она имеет , допрашивали ее почему она без машины ещё и почему родители не купят машину ей, и что в 22 уже надо на машине ездить !! Этот черт ещё и пополамщик лютый, даже в кафе мороженное поесть - было все пополам только 50/50 и подвезти ее куда то - дай на бензин.
Не дайте сделать из себя дур ! Никогда не продавайте добрачное имущество ! Никогда ! Не вкладывайтесь в чужое. Будьте расчетливы и на чеку- помните , розовые очки бьются стёклами во внутрь. И ещё , если говорят все женщины меркантильные , помните - это манипуляции , что бы вы доказывали им обратное , отдав деньги им свои и не прося ничего! Отвечайте всегда - да, я такая )), я ещё хуже! А вы заметили то что и я? Выбор нескольких вариантов возможен.
Результат:
вже голосів:
51 (50%)
Да, заметила давно уже
17 (16.67%)
Посмотреть
12 (11.76%)
Женщин больше расчётливых
8 (7.84%)
Меня хотели развести -не вышло
7 (6.86%)
Я сама разведу кого хочу
4 (3.92%)
Меня так развели
2 (1.96%)
Сейчас вот задумалась
1 (0.98%)
Нет ещё
0 (0%)
Свой вариант
Вытворунка• 01 июля 2020
автор, вы хотели жить на всем готовеньком и не работать, а вас поперли на улице с голой ж***й?
Планшетница• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Я тоже так подумала. И тут крик души, и понеслась....
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Была помню тема о Викторе Павлике - помните? Там писали , что развёл девку 25 лет ( ему 54) она набрала на своё имя кредитов для него, ещё до брака, они недавно поженились. И благодарила его, что он ей в тяжёлую минуту не помог с работой, деньгами и жильём после университета ( заезжал ахал ее на халяву) , но когда она нашла работу, сняла жильё, взяла на себя кредиты для него - он в неё поверил
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Меня? Нет)). Я сама заработала все!
220В• 01 июля 2020
Я согласна с автором - «доверяй , но проверяй». Как в таких реалиях воспитывать дочь , чтобы не перегнуть палку ?
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляПланшетница
Ахаааааа, я с головой на плечах! Смотрю как других пытаются развести, поэтому решила напомнить о разуме и холодном расчете
Вытворунка• 01 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня? Нет)). Я сама заработала все!
значит мужчин выбираете фигово. ни одна женщина, которая хорошо зарабатывает, с мозгами в голове и с хорошим мужчиной себе под стать, не столкнется с тем, что в посте написано
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Тема не обо мне!! У меня Слава Богу все в порядке! Мне жалко наших женщин - которым налапшают о неземной любви и разводят на деньги
ЛижТолько• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Да поверьте и таких женщин разводят. Иногда такие истории про таких женщин встречаешь, что на голову не налазит. Умная, успешная и разводят как девочку
Вытворунка• 01 июля 2020
Ответ дляЛижТолько
не такая уж и умная видимо, раз на мошенника повелась
кнопкодав• 01 июля 2020
Шановная автор, И. Суриков , 1867 год. ’Сиротой я родилась’.
.....Хороша я, хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это. (с)
А вы говорите что в последнее время. Такое всегда было и будет.
.....Хороша я, хороша,
Да плохо одета.
Никто замуж не берет
Девицу за это. (с)
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Тема не обо мне! Что не понятного?!! У меня все ок
Ждун с Нибиру• 01 июля 2020
Не знаю..я поступаю как описанные вами мужчины. Но не по злому умыслу, а просто так складывается. Мужчина есть, живём три года, своего нет ничего. У меня квартира своя, женится официально не бежит, ремонт мне сейчас делает за свои деньги. Я не работаю. За годы жизни поставил кондиционер, кровать ребёнку купил, новую мебель, люстры поменял, краны, холодильник. Слава богу за всё. Прописываться не просил. Я одна наследница двух квартир ещё от мамы и от папы.
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ещё раз , тема общая! Меня не касается! Я сама разведу кого угодно я достаточно расчетлива и хладнокровна . . Меня неземной любовью не возьмёшь. Я за то, что бы женщины трезво и расчётливо смотрели на все, берегли себя и детей, и не давали делать из себя дур
Аноним Советчик• 01 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Меня? Нет)). Я сама заработала все!
Автор, вы правы!!!! У нас в семье все имущество на мне- я рожать отказывалась без этого. Дур развелось моооорееее
по работе вижу базы алиментщиков- это пипец что творится, мужики мельчают чтобы не сказать хуже(((((
Аноним Советчик• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Вы очень наивны..
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Умница, сестра)) Я такая же. Если ничего не прибавится с имущества - фиг я буду рожать и разговоры о любви - смех вызывают
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
100%
Запретный фрукт• 01 июля 2020
Я о таких мужчинах только в интернете читаю, ни одного знакомого такого. Если девушка позволяет с собой так обращаться, что ж, ее нужно учить. В следующий раз будет умнее.
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Так он ей любофь вливает в уши, цветы, подарки, типа семью хочет с ней, - а потом « памагиии» отдолжи, давай продадим что то твоё и расширимся, « ты шо не доверяешь мне?!!! и она летит на помощь ему
ЕлькиПальки• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
зря, вы так самоуверенны, именно на таких и охота, обычные со средним достатком тетки альфонсам не интересны
в Киеве помню пар лет назад была история с одним мощенником, так ему даже побег устроили )) много было потерпевших непростых, вот им и занялись
Вытворунка• 01 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
богатая - не значит умная
ЕлькиПальки• 01 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
нигерийский принц какой-то
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
нигерийский принц какой-то
Да какой там принц , просто хитрожопый , таких историй масса , и среди моих знакомых.
Бабка в тапках• 01 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Что- то странно
Сколько 25- летней могли дать в кредит?
Пару тысяч? Чем бы они Павлика спасли?
Сколько 25- летней могли дать в кредит?
Пару тысяч? Чем бы они Павлика спасли?
ЕлькиПальки• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
богатая - не значит умная
безусловно), суть в том что мошенники это потрясающие актеры! речь о способностях мошенника, а не слабоумии потерпевших
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Короче, у моей сестры у первого мужа ( он умер уже ) , есть родной брат. Он женился на состоятельной девушке. Ее мать ещё до ее замужества за пару лет , купила ей квартиру и подарила ей, сделали ремонт и полностью обставили . Он женился на ней , она очень его любила , ну прям очень, и он начал гулять , изменял ей по полной, она терпела , прощала , потом он решил уйти, она уговаривала не бросать ее, была в тяжелейшей депрессии , так он заявил ей - хочешь что бы я остался с тобой - сделай мне дарственную на 1/2 квартиры , докажи свою любовь. Она уже готова была это сделать - но вмешались ее родители брат старший ее , был скандал , короче не дали ей, вразумили ее. Он развёлся с ней, женился второй раз. Она тоже замуж вышла , не знаю за кого правда .
Снежнакомка
• 01 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Что- то странно
Сколько 25- летней могли дать в кредит?
Пару тысяч? Чем бы они Павлика спасли?
Сколько 25- летней могли дать в кредит?
Пару тысяч? Чем бы они Павлика спасли?
Дали, сейчас найду