Снежнакомка• 01 июля 2020

Мужчины сейчас хитрожопые, меркантильные, будьте бдительны !!

Мужики сейчас более меркантильны чем девушки !! Столько много тем за последние года , как мужья , сожители разводят женщин на имущество , деньги - манипулируя слова : Ты что, не доверяешь мне?!!!! . Да есть и хорошие мужчины , знаю таких, но таких очень мало . В основной своей массе смотрю , что интересуются финансовым состоянием невесты и ее родителей. Пополамщики лютые. Разговорами о «неземной любви» разводят на покупку совместного жилья за счёт продажи добрачной недвижимости невесты и ещё оформляют на себя , крича , ты шо.!!! . мне не доверяешь?!!))) Либо разводят на ремонт в квартире оформленной на родителей или на него до брака ещё , женщина вложится финансово в ремонт - он ее под зад, поменяв замки и судись всю жизнь доказывай , сиди со своими чеками 100 лет без денег. За спиной жены на мамашу оформляют дорогостоящие покупки ( машина, квартира и тд), жена с ним делает ремонт , вкладывается, экономит на себе и детях жестко - в итоге после развода на улице с детьми и без них..ра. Потом ищут невест , которые после развода с мужьями остались с квартирами и машинами, дачами, домами- поют о неземной любви , обрабатывают и завоевывают - и вуаля - она готова и продать и вложиться в общее жильё, и занять ему денег и пустить жить . Если женщина с общежития - досвидос , унижение и пренебрежение . У меня знакомая 22 года девочка, красивая очень , так у неё пробивали родители 30 летнего ухажёра - что она имеет , допрашивали ее почему она без машины ещё и почему родители не купят машину ей, и что в 22 уже надо на машине ездить !! Этот черт ещё и пополамщик лютый, даже в кафе мороженное поесть - было все пополам только 50/50 и подвезти ее куда то - дай на бензин.
Не дайте сделать из себя дур ! Никогда не продавайте добрачное имущество ! Никогда ! Не вкладывайтесь в чужое. Будьте расчетливы и на чеку- помните , розовые очки бьются стёклами во внутрь. И ещё , если говорят все женщины меркантильные , помните - это манипуляции , что бы вы доказывали им обратное , отдав деньги им свои и не прося ничего! Отвечайте всегда - да, я такая )), я ещё хуже! А вы заметили то что и я? Выбор нескольких вариантов возможен.
Результат:
вже голосів: 102
51 (50%) Да, заметила давно уже
17 (16.67%) Посмотреть
12 (11.76%) Женщин больше расчётливых
8 (7.84%) Меня хотели развести -не вышло
7 (6.86%) Я сама разведу кого хочу
4 (3.92%) Меня так развели
2 (1.96%) Сейчас вот задумалась
1 (0.98%) Нет ещё
0 (0%) Свой вариант
viter33• 01 июля 2020
Усі зараз ’прохавані’ - і чоловіки і жінки !
Хто не прохаваний - сильно страждають від того.
Довіряти не можна нікому.
Незалежно від статі - Будьте пильні!! Не довіряйте почуттям!! Прораховуйте несприятливі для Вас ситуації !!
Отак і живемо(((

ЕлькиПальки• 01 июля 2020
Какое поведение должно насторожить женщину:

1. С первых минут знакомства выведает у вас все подробности вашей жизни. Будет много слушать, и мало говорить. Женщина в восторге – наконец-то попался мужчина, который ее понимает. На самом деле он зондирует почву – в первую очередь, выясняет ваш уровень материального достатка и степень доверчивости.

2. Старается проникнуть к женщине в квартиру, при этом, ничего не рассказывая о том, где он живет и как. Так что, если мужчина часто бывает у вас, но вы не знаете даже его адреса, будьте внимательнее.

3. Неожиданно начинает рассказывать о своих проблемах – смерть близкого, несчастная любовь, преданная дружба, не сообщая, впрочем, ничего конкретного. О делах любимой уже не вспоминает.

4. Забирает у женщины все свободное время – никаких встреч с друзьями и родственниками. Еще бы - ведь они могут попытаться вразумить влюбленную даму.

5. В один прекрасный момент сообщает, что у него серьезные проблемы, нужна крупная сумма денег и помочь может только она, его любимая. Получив желаемое, исчезает.
автор Снежнакомка • 01 июля 2020
Тема не особо о мошенниках, тема об обычных но очень прохаванных мужиков. Женщины эмоциональны больше , склонны к поступкам что бы доказать свою любовь , мужики - пользуют это и разводят их, даже женятся, у него ни кола ни двора , у неё есть все, уговаривают продать лично ее имущество и расшириться для семьи , доложат 3 копейки - а потом деребанят при разводе . и он с деньгами а она с потерями
автор Снежнакомка • 01 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки

100%, так и есть!
ДеньгиНеСдаю• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
значит мужчин выбираете фигово. ни одна женщина, которая хорошо зарабатывает, с мозгами в голове и с хорошим мужчиной себе под стать, не столкнется с тем, что в посте написано
Да ладно, пока женщина будет карьеру делать и бабло зарабатывать думаете много мужчин рядом будет? А потом вот такие альфрнсики и пристраиваются..
Виолала• 01 июля 2020
Вы автор наверно начитались вчерашних и сегодняшних тем и вас понесло. Но согласна, очень много альфонсов и тунеядцев развелось. Нет чтобы заботится о семье и обеспечивать- ищут тепленькое местечко, чтобы сраку свою пристроить.9
Идущаяповолнам• 01 июля 2020
Ответ дляВытворунка
Ой какую ерунду пишите,а мало бросают жен,ваши хорошие муж иные,.
В жизни бывает все....
И автор правильно писала, женщина должна иметь свое ,только свое
Идущаяповолнам• 01 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Автор, вы правы!!!! У нас в семье все имущество на мне- я рожать отказывалась без этого. Дур развелось моооорееее по работе вижу базы алиментщиков- это пипец что творится, мужики мельчают чтобы не сказать хуже(((((
Ох мельчают,мельчают,но они думают ,что него есть верёвочку и 2 колокольчик и это достпточно
Муууумие• 01 июля 2020
Объявление в газете 19 век.

шатен, 36 лет, состоящий на государственной службе, жалованья 1700 рублей в год, желает жениться на особе, располагающей от 50 до 100 и более тысяч рублей. Средства необходимы для раздела выгодного имения, которое приобретается на имя жены. Национальность, лета, наружность, прошлое безразлично. Брест-Литовск, Гродненской губернии, до востребования В. Ш. Можно через сваху.

И таких масса. Так что мужики издавна меркантильные

автор Снежнакомка • 01 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Объявление в газете 19 век.

Слабый пол• 01 июля 2020
Да увы мужчины сейчас обабились. Всегда были жигало или как сейчас модно говорить Альфонс. Ну а историй об этих докажи свою любовь- .... очень много.
У меня сестра старшая собиралась замуж и ее парень уже решил продать ее квартиру и купить другую, такую же в другом районе хуже. На вопрос зачем? А что ж я ничего не имею! Ну так докажи что меня любишь и отпиши половину квартиры! С хера ли? Но там родители тоже вмешались и не дали сделать ошибку. Начали выяснять что за спешка? Очень было неприятно сестре узнать что у ее жениха уже есть сын.
В общем послан был на всегда на @уй к жене и сыну.
После 18• 01 июля 2020
Меня вчера один тоже обрабатывал) продать мою квартиру и часть от нее вложить в совместную с ним ипотеку Что с этим миром творится?
Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2020
Часто даже просто идёт использование. Не обязательно цель это отжать квартиру и т.п. А даже просто попользоваться ресурсами женщины. Например случай на работе. Мужчина за 45, собирался ехать на заработки. Но тут карантин настал. А сам он из села. Что бы не ездить, быстренько нашел себе местную и жил у нее на всем готовом. Ходил в городе на работу . При этом он ждал визу тихонечко. А как визу получил, так начал рассказывать ’это не мой человек, мы не понимаем друг друга’ и бросил ее и уехал.
Тоесть он специально и сознательно пристроился на пару тройку месяцев, зная что уедет потом. А женщине о любви рассказывал.
И это самый лайт ещё вариант.
автор Снежнакомка • 01 июля 2020
Ответ дляПосле 18
идиот