Левый Локоть• 01 июля 2020
сейчас это так нормально??
приехала к сестре. пемянница, первый курс закончила.
живет в городе с мч
училась жила с одним, разошлись
ему 32, разведен.2 детей
блин, мне както не по себе
это сейчас везде так принято?
вы бы отпустили дочь вот так?
живет в городе с мч
училась жила с одним, разошлись
ему 32, разведен.2 детей
блин, мне както не по себе
это сейчас везде так принято?
вы бы отпустили дочь вот так?
Результат:
вже голосів:
49 (39.52%)
уменя дочь, не разрешила бы
40 (32.26%)
нет дочери но я против
22 (17.74%)
у меня дочь, все норм.
13 (10.48%)
нет дочери, но я за
дЫнька• 01 июля 2020
Ответ дляЛапка
Так зачем им жениться,если бабы сами в сожительство бегут. Лафа мужикам сейчас. Бабы себя не уважают
И то правда. А бабы еще и кичатся тем, что дубасят друг дружку морожеными курицами из-за блудливой сардельки
Сеточка• 01 июля 2020
Дочь есть.
Была бы не особо рада - и озвучила это обязательно.
Но, жизнь ее - сама пусть решает.
И если бы содержала ее - прекратила бы.
Но, жизнь ее - сама пусть решает.
И если бы содержала ее - прекратила бы.
Катька Пушкарева• 01 июля 2020
Ответ дляДую ветер
’уменя дочь, не разрешила бы’ -
а как запретили бы?
Вот тоже интересно как можно запретить совершеннолетнему?
Понятно, что не была бы в восторге от такой разницы в возрасте и приживаний вместо романтики и свиданий.
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ длядЫнька
Значит, надо женщинам ответственнее подходить к своему выбору, а не хвататься за первого более-менее подходящего и держаться за него даже путем сожительства, лишь бы удержаться, а то найдет более сговорчивую
Ну тут согласна. Только как показывает та же советчица, женщины не очень то умеют выбирать. Хватаются за мужиков, бегом свадьба, бегом дети, а потом помогите, на знаю что делать
Детские_Будут?• 01 июля 2020
У меня бабушка в 19 лет сошлась с дедушкой на 9 лет старшим, неразведенным и с двумя детьми. И было это все 75 лет назад. Это тогда так везде было принято, да, автор?
Детские_Будут?• 01 июля 2020
А! И еще-замуж за него официально вышла через лет двадцать, когда их общие дети уже взрослыми были