Левый Локоть• 01 июля 2020

сейчас это так нормально??

приехала к сестре. пемянница, первый курс закончила.
живет в городе с мч
училась жила с одним, разошлись
ему 32, разведен.2 детей
блин, мне както не по себе
это сейчас везде так принято?
вы бы отпустили дочь вот так?
Результат:
вже голосів: 124
49 (39.52%) уменя дочь, не разрешила бы
40 (32.26%) нет дочери но я против
22 (17.74%) у меня дочь, все норм.
13 (10.48%) нет дочери, но я за
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А опыт только от проживания вместе появляется? Его можно ого как набраться и дома проживая с родителями.
Нельзя проживая с родителями, набраться опыта проживания с другим человеком.)

Партизанка• 01 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Да,повезло)))Он у меня первый,я у него даже не знаю какая.Сейчас сын наш 17 лет с девочкой втречается,уже год.Так девочка по словам бабушки проститутка)))
меньше бабушке рассказывайте. я серьезно. у моей свекрови внук идол и божество, никто его не достоин. когда случились первые серьезные отношения, у бабушки была сплошная истерика, задолбала всех. в итоге сын, который раньше с горящими глазами рассказывал о девушке, и я могла держать руку на пульсе, замкнулся. бабуля постаралась, а недоверие теперь ко всем.
дЫнька• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Виховувати треба так, щоб вони вибирали найкраще , а не вискакували заміж за першого ліпшого, бо ’що люди скажуть’
Именно так, выбирать лучшее, а не хвататься за штаны путем сожительства, понимая, что если откажется, то парень быстро найдет более сговорчивую и в надежде, что пожив, все-таки выскочить замуж, потому что иначе не получается
Вероятненько• 01 июля 2020
Ответ длядЫнька
Неможливо вибрати, якщо не пожити разом
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляКолхозница
Если ей 15, то да. Еще и ваш сын на статью нарывается
Бабушка-байкерша• 01 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вспомнился анекдот

Трамвай. Бабка наклоняется к сидящей рядом девушке:
- Вот ты такая красивая, милая такая... Небось даёшь-то не всем?
Девушка, возмущенно:
- Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно, не всем!
Старушка со вздохом:
- О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!
Смешной анекдокт, ничего общего не имеющий с жизнью.Ни о ком никогда не жалела)
дЫнька• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Неможливо вибрати, якщо не пожити разом
Брехня
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Что вы несёте, глупость - да, недальновидность - тоже да. Но то что вы написали к случаю, описанному автором, ничего общего не имеет. А на счёт сожительства я вам так скажу, знаю я таких родителей которые прямым текстом запрещали дочерям жить с парнями, те повыскакивали замуж, чтоб побыстрей. По итогу, одна каждый день проклинает день свадьбы, потому что муж лентяй оказался. А вторая развелась со скандалом со стороны родителей и теперь одна с ребёнком. А дали бы девушкам жить как они хотят и с кем они хотят, глядишь и не наделали бы таких ошибок
Их бы это не спасло. Если мозга нет,то нет. Хоть живи до,хоть не живи
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ длядЫнька
Так может надо выходить замуж, а не выскакивать? Ну и естественно, что примеры, когда вышли замуж без сожительства , вас категорически не устираивают? Потому что у вас не так получилось?
А я не пыталась так, потому что понимала что хочу понять с кем мне жить в одной квартире, спать в одной постели и вообще какой человек в быту. Зато знаю примеры когда отсутсвие сожительства пошло не во благо. У знакомой, один алкаш, второй лентяй, третий неряха. А когда ухаживали, все такие милые были, цветы дарили, а потом такое в совместной жизни началось что сама дорогая. Зато знаю когда сожительство спасло многих женщин. Опять таки, одна встречалась, любовь-морковь, а как жить начали, работу бросил и пить начал, она и сбежала, сейчас замужем и счастлива в браке, да и с новым мужем сожительствовала. Ещё одна пожила, а он по бабам начал гулять, она ему под зад коленом, сейчас замужем и все отлично. А то навоспитывают тут, девки замуж убегут, а потом одна с ребёнком ищет новую жертву, спасите-помогите. Если вам повезло, то это реально везение, а Статистика говорит совершенно другое.

Запыхалась• 01 июля 2020
Ответ дляЛапка
Себя узнали?))
Не, бабуль, как вышла замуж за первого, так и живу 15 лет)))
Вероятненько• 01 июля 2020
Ответ длядЫнька
Брехня
Людину треба бачити в побуті , інакше ніяк
Колхозница• 01 июля 2020
Ответ дляЛапка
Ей тоже 17
Запыхалась• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вы-то конечно мерило всех женщин))))
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ дляЛапка
Сейчас это модно просто. Типа пробуют друг друга. Это бред.
Бред? А жениться и замуж бежать за первого встречного не бред? У каждого практически мужика во времена союза и запрета фактически на разводы, была любовница и у женщины любовник. Потому что женились и замуж выскочили чтоб родителям спокойней было и потому что все друзья женились. А разводиться не принято, квартиру несчастную делить, которую с горем пополам выдрали у государства, вот и гуляли все по чёрному. А те кто женился уже под закат эпохи ссср, благополучно в 90 развелись. Вот реально, я в средине 90 училась в школе и полные семьи были у единиц, единиц! Остальные все неполные либо у родителей второй брак. У подружки родители не развелись, но все ее детство прошло в скандалах. У другой вообще отец мать бил и она себе нашла подобного, а теперь так и живет в страхе развода. Но сожительство это самое страшное для советчиц, пусть пьёт, бьет, пусть развод, но лишь бы штамп был в паспорте
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Ну так это все крайности
Вероятненько• 01 июля 2020
Ответ дляЛапка
Ну так это все крайности
Це нормальний розвиток стосунків, позустрічалися, з´їхалися і потім вже вирішують, що далі
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Неможливо вибрати, якщо не пожити разом
Да что вы говорите
Я и мои подруги не жили с мужьями))
Не все готовы быть пробниками для мужика. Открываю секрет. Если мужику нужна женщина его бытом не испугать. Люди разные и в браке идут на копромисс. А если у них конфликт из за гиязных носков,то это и не любовь вовсе.
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
моему бл..ву 20 лет
Боже, бегите)))) сейчас вас советчицы заклюют) вон в соседней теме советуют развозиться, чтоб квартиру продать и купить новую не в браке. Но зато сожительство для них как красная тряпка для быка) и сколько не доказывай что в жизни важно отношение мужчины к женщине, а не штамп, они непреклонны. Только штамп, только белое Платье) даже если мужик дерьмо окажется.
дЫнька• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
А ’бачити в побуті’ - це виключно сожительствувати? Напевно вас здивую, але якщо відключити сверблячку, то прекрасно можна побачити людину і в побуті, і поза ним і без сожительства. Головне, уважно приглядатись, а не закривати очі на очевидні речі, вдаючи що не помічаєш і надіятись, що ’хай тільки жениться, а там я його перевиховаю’.

Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это видать комплексы какие то у людей))
Ms. Откровенность• 01 июля 2020
Я дочь, я бы маму не спрашивала. Как можно запретить, если она взрослая?
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Тогда чего возмущаетесь? А,по залету вышли?))))
дЫнька• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас якісь дві крайності то, певно, від великого щастя, яке звалилось виключно через сожительство
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Ха ха))))
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Весь этот поток сознания не читала.Где написано,что нужно за первого встречного бежать?
Без сожительства очень видно,что за человек))
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляВероятненько
Нет это неправильный порядок действий. Зачем сьехались? Любовь же? Да? Тогда брак.
дЫнька• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
а для чого за дєрьмо заміж виходити? а коли з дерьмом сожительствуют, то нормально?
Лапка• 01 июля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Угу конечно. Это так сожительницы себя утешают,которых замуж не берут?)))
Асталависта бэйби• 01 июля 2020
Ответ длядЫнька
Ага))) ’пробовать - пробуют, хвалить - хвалять, замуж взять - свят,свят’
Хуже когда и замуж берут и детей хотят, а как получат то что хотят, так гульбенят направо и налево и не стесняются ни жены, ни детей. Знаю одного такого идиота. Завёл себе жену, детей кричал хочу, прям истерика была у него. По итогу жена одна сидит на съёме, который оплачивают ее родители, а он типа на заработках, денег ни копейки не присылает, только пишет что она проститутка тут гуляет пока он бедолага там работает. А недавно так вообще какая-то баба писала жене, что муженёк ее уже с ней живет и она ему нафиг не сдалась. И эта сидит сопли на кулак наматывает, зато замужем))) замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Запыхалась• 01 июля 2020
Ответ дляЛапка
Не, детей пока не планируем.
А возмущает меня узколобость местных, которые искренне полагают, что правильно только у них, остальное от лукавого) вообще жизнь показывает, что непробиваемая категоричность, признак невысокого интеллекта