Просто Филя• 01 июля 2020

Съездила в отпуск с мужчиной ...

На три дня съездила с мужчиной в отпуск, встречаемся полтора месяца , он ещё в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Во время поездки я предлагала оплатить частично бензин или проживание , он отказался. В итоге после отпуска вдруг неожиданно прислал мне сумму и за бензин , и за проживание и даже за походы в рестораны, высчитал ровно половину , меня это шокировало и оттолкнуло ( девочки , как считаете мужчина красиво поступает ? Как реагировать ? Деньги я ему вернула и теперь задумываюсь стоит ли с ним продолжать отношения
Дайте подумать• 01 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Может копит на строительство дома, машина хорошая , квартира родителей , они съехали и ему оставили , бизнес неплохой и думаю достаточно прибыльный
Какой копит?! Вы в себе?! Этим «копит» уже тут все дерьмо оправдывают.
Бросайте его и не воспоминайте. И ни на какие условия, никогда не соглашайтесь! Ставит условия, то до свидания. Вы ставьте условия.
Так он ещё и молочный какой, чтобы вдруг вы меньше не заплатили, он дождался суммы полной и поделил. С ним остаться себя не уважать. Да и уже то, что он вам поставил условие, а вы согласились. А вы ему условия какие ставили?

Клептоманка• 01 июля 2020
Ответ дляВиолала
В самом деле свозила и ещё обнародовала
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
Ответ дляДайте подумать
Да она не должна была вообще платить, если это не оговаривалось заранее. Пусть подает в суд чеки о нанесенном ущербе его счетам на 3 тыс.
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
Ответ дляБратья Капли
Капец.. от такого рожать явно нельзя. Понимаю вас, меня бы тоже отвернуло от него. Гоните его в шею
Да какое в шею. Пинком под сраку.
миссДавеча• 01 июля 2020
Ответ дляВ танке
И на меня брат не жалеет, а на девушку пока нет серьезных отношений жалеет. А студент был не жалел. Начал жалеть, когда хорошие деньги стал зарабатывать. Надо глубже смотреть
Та куда глубже? Ваш брат ще сім´ї своєї не має, а ви вже вирішили, яким він в сім´ ї буде. Я би з таким як ваш брат теж не зв´язувалась, які б диферамби ви йому не співали. Мій чоловік як в 26 років сам оплачував відпочинок свій і дівчини. Так і зараз, як жінку знайому підвезе, то гроші за це не візьме. З мужика візьме. Було, що віз знайому з Карпат, йому по роботі треба було 200 км в один бік мотнутись і повернутись до сім´ї, а їй було по дорозі. Та й інші речі свідчать.
А тут прямо почитати - молоді були дурні, а до 40 років рахувати навчились . Та жлобами звичайними стали, хитровимаханими.
Виолала• 01 июля 2020
Ответ дляСтервочка
На неё охочих много найдётся , и оплатят все и денег дадут. Пусть нищеброд с рукой отдыхает
Не он так не хочет
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Только как с подругой общаться. Ну или счет выставлять За подготовку к сексу Макияжик, депиляция и тд и тп.
100% он бы не хотел заросшее неумытое чмо трахать. Хочет красивую девушку еще и счет ей выставляет.
Виолала• 01 июля 2020
Ответ дляНе служанка
+1000000
никакого равноправия не может быть, пока мужик после секса не будет бояться залететь
Вооооот, а потом разрываться от болей при родах. Вот было бы все это у мужика, тогда нет вопросов
ПуФФынка_мисс• 01 июля 2020
Ответ дляВиолала
Или пусть в декрете сидит с ребенком, а я пойду деньги зарабатывать. Ах да, заработанное мое, так что пусть крутится как хочет, покупает все ребенку и не забывает убрать-приготовить, пока я с работы прийду.

Комиссия50%• 01 июля 2020
Автор,у вас есть дети?
Не служанка• 02 июля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
И пребывать в боевой готовности сексуально удовлетворить
ПуФФынка_мисс• 02 июля 2020
Ответ дляНе служанка
Ну это тоже само собой, иначе он фригидный и уже официально можно начинать искать любовника, женская полигамия епта.
ИграйМойГормон• 02 июля 2020
Ваш ник говорит сам за себя)))
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляБожья коровка
Автор, вы пи-пи-пи. После таких мужики и переводятся. Какое нафиг пополам? Напоркуа деньги отдавали?
Блин, Вы женщина или бесплатная давалка? За женщиной надо ухаживать!!!
Ещё приплатите ему, может секс был не очень, компенсируйте бедненькому.
Совсем в ума сошли уже...
Может он того, как коллектор деньги выбивал. Страшно автору стало, вот и отдала,
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
замечала конечно,но бабочки в животе у некоторых напрочь отшибают возможность здраво мыслить и оценивать ситуацию критически. Ну и мужчин - патологических жмотов пик приступов жадности обычно как раз и выпадает на беременность жены/рождение младенца,так как расходы увеличиваются значительно,а способность женщины внести свою лепту в семейный бюджет минимальна. До рождения ребенка муж подруги тоже старался держать себя в руках, а потом сразу началось ‘я дам половину’ или ‘я не считаю необходимым это покупать, хочешь - покупай за свои’
Дурдом
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Прикольно- муж за все платит за неё, а сыновья не такие- так она сама такая пизяка- как пишет . Запуталась дурненька або хитра
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляannita80
где таких выращивают недомужиков??
На грибной ферме
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляКротоТо
Секс для адекватной женщины - не просто секс, а доверие к своему паптнеру как к мужу. А тут и не парнер, и не муж..непонятно что..братан что-ли..или подружка)
Подружки есть огого. Моя подруга- когда мы в кафе- не даёт мне платить, ещё и обижается. Так договорились по очереди. Так что некоторым типа мужчинам очень далеко до некоторых подруг.
Виолала• 02 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Ваш ник говорит сам за себя)))
Слушайте, но не просто же так ники достаются

ПуФФынка_мисс• 02 июля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так спросите у него, чего передумал? Может через месяц еще че-то вспомнит и счет пришлет?
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Найдёт пообеспеченней и не такую мелочную как Вы
Думаю, автор не сильно расстроится что уплыло такое ’сокровище’)
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Покажите скриншот сколько вы ему перевели
с какого перепугу? вы его жена?
Пешеходик• 02 июля 2020
Нет и не стоит, найдете нормального
Этот очевидно - обычный жлоб с больной самооценкой
Когда для обоих нормально оплата пополам на начальном этапе, то это обсуждают, вместе прописывают бюджет поездки и выбирают все опции, а не ведут себя как ваш , пост фактум
миссДавеча• 02 июля 2020
Автор, не пропадайте будь ласка. Гам цікаво як він себе далі поведе.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Он автора не предупреждал, а в самом начале знакомства сказал что считает справедливым оплачивать поездки пополам, мол так по-честному. Перед самой поездкой, я так поняла, он ничего не говорил.
да, я имела в виду что вначале отношений предупреждал... в самой поездке он якобы еще и отказывался от денег автора, а потом влруг вставил счет...В поездке решил впечатление джентельмены произвести, а после подсчитал и зажлобился....фу
автор Просто Филя • 02 июля 2020
Вообщем , приехал вчера вечером, решила с ним нормально поговорить , объяснила что мне эта ситуация вся неприятна , что сума смешная по факту чтоб насчитывать женщине и за досуг он должен платить как мужчина . А он мне : что значит мужчина должен ? Пока так пополам чтоб все по - честному было , а дальше мол когда отношения более серьёзными станут , он тогда пересмотрит вопрос оплаты ... тоесть он настроен продолжать брать с меня половину за походы в кафе и никакие мои попытки нормально договориться и объяснить ни к чему не привели
Леди_в_ночи• 02 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Ну все ясно. И на чем закончился разговор? Вы типа согласились и был бурный секс?
автор Просто Филя • 02 июля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой бурный секс? Я сказала что меня такая позиция не устраивает , а он видно нервничает , потерять боится, но и за принципы свои вцепился и не отпускает, домой завёз и типа назначил следующую встречу , но я теперь думаю как красиво слиться
Жабры жабы• 02 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
А что значит когда отношения серьезными будут?
А сейчас это просто несерьезный трах?
Ржунимагу
В танке• 02 июля 2020
Ответ дляПросто Филя
Автор, наверно все таки не боится потерять. Наверно все таки если боялся, то и разговор другой был бы. Мне кажется просто парень в вас не очень заинтересован. Без обид