Леди Г• 28 ноября 2013

Что подарить учителю?

Девочки, в учительницы Д.р. (3 класс). Подскажите, чем поздравить от класса?
Как поздравляете Вы? По сколько собираете?
Твердая валюта• 28 ноября 2013
500грн в конверте,торт с фейерверком,цветы,билеты на двоих на комедию,класс украшали воздушными шарами и написанным поздравлением на доске.

Твердая валюта• 28 ноября 2013
А еще забыла,весь ее стол обклеили бумажными яркими сердечками(налипки) и каждый ученик написал свое пожелание.
автор Леди Г • 28 ноября 2013
Обалдеть!
А кто это придумал?
dearAlice• 28 ноября 2013
1000 грн. дарили, как была учителем. Это лучше, чем когда дарят ненужную пыль.
автор Леди Г • 28 ноября 2013
да, подарок-подарком, а вот эмоции....это классно!!!
Твердая валюта• 28 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
Обалдеть!
А кто это придумал?
Взрослые конечно