BondAnya• 27 ноября 2013

Что вы дарили воспитателю в ДС на день рожения?

RMV• 27 ноября 2013
Вот уже который год воспиталей на все праздники, в том числе и ДР, поздравляем конвертами и цветами. Сумма приблизительно 400-500грн.

Бронетапок• 27 ноября 2013
я сама лично купила букет маленьких розочек за 30 грн и коробку рафаэлло за 30 грн недорого и ей приятно было когда ребёнок вручил.
Печальки.нет• 27 ноября 2013
хорошее постельное белье, ТЕП к примеру
Пэрисхилтонша• 27 ноября 2013
Деньги + цветы. Можно ещё и конфетки.
Бубль Гум)• 27 ноября 2013
Скинулись по 40 грн., еще думаем что купить
Разведка Маша• 27 ноября 2013
Орхидею и деньги
Редиска Я• 27 ноября 2013
вот же душа бажае свята. по поводу и без повода всех одаривать. в садике, школе, больнице, коллеги, др, 8 марта, новый год...
делать нечего
Eskanna• 27 ноября 2013
сертификат на 200 грн, цветы и конфеты
Разведка Маша• 27 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
делать нечего
это да! они еще и сами говорят чего их душа желает...

Вика*• 27 ноября 2013
Подруга брала на подарок от группы вышиванку) Для ДС и не только оч актуальный подарок!
Аноним Секретарь• 28 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
делать нечего
ну и жадные Вы.
А эти люди вашим детям целыми днями попы вытирают за 1500 в месяц
Редиска Я• 28 ноября 2013
так кто на что учился
Апрель Ивановна• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ну и жадные Вы.
Ой,а вы посчитайте,сколько праздников в году они празднуют и на каждый-подарок,и прикиньте,кто жадный.Санитарки в больницах не только попы вытирают,но им никто по 500грн на др не дарит-это я просто для примера.у вот какие профессии приносят столько подарков,как воспитатель и учитель?
Печальки.нет• 28 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
врачи!!!!! Эти и глазом не моргнут пока денюжку не даш! и каждый день к ним ходят люди и каждый день дают деньги!
Печальки.нет• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
ну и жадные Вы.
я с Вами согласна, если хороший воспитатель - почему бы и не подарить! Ничего в этом не вижу... Только если не так. что воспитатель заказывает что он хочет (цепочка золотая к примеру)
Печальки.нет• 28 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
так кто на что учился
интересно на кого ж Вы учились???
Редиска Я• 28 ноября 2013
Ответ дляПечальки.нет
интересно на кого ж Вы учились???
я бухгалтер
автор haddiga • 28 ноября 2013
всем спасибо за ответы, наверное подарим сертификат в Еву или Космо)