После шести ни-ни• 01 июля 2020
Не любит, зато не бьёт
Девушки. Как вы считаете, если мужчина не любит, оскорбляет, изменяет, не хочет женится и детей.
Но не бьёт, не курит, не пьёт и не наркоман. И вы вместе живёте.
Вы бы закрыли глаза на недостатки?
Фекла Персиковна• 01 июля 2020
не работаете,жилья нет...
терпите тогда.
а не хотите терпеть,то поднимайте свою и гоу на работу , на съемное жильё - будете сама себе хозяйкой,а не в качестве домашнего хомячка,умеющего варить суп.
терпите тогда.
Луноходик_Ик• 01 июля 2020
Ответ дляИграю у края
Не можу зрозуміти нащо він з жінкою,яку не кохає,принижує,зраджує живе?Ну жінці явно нема куди йти,а йому нащо?Готує,прибирає?
Живе тому що мабуть вважає себе супер мачо, якому жінка,як прислуга

Так точно!• 02 июля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
не работаете,жилья нет...
терпите тогда.
Просто не нужно связываться с дерьмом. Сейчас мужиков приживалов тьма, может женщины более человечны, что не чмырят их а считают людьми