ХдеЯсь?• 28 ноября 2013

Трагедия

Погиб парень, моя первая любовь. Как сказать мужу что я должна пойти на похорон?
АнтиТанкист• 28 ноября 2013
а ссылка на что?

ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября 2013
Скажите что друг детства...
Малая Налегке• 28 ноября 2013
Молча...а что здесь такого???
Панни Моника• 28 ноября 2013
Там о жертвах не пишут...
ГЛЮкоза• 28 ноября 2013
Автор а где сама новость? там газета Николаева! Вот как нам сказали так и мужу дайте ссылку на эту газету и скажите погиб парень знакомый я иду на похороны!
автор ХдеЯсь? • 28 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Молча...а что здесь такого???
Он категорически против
ЦыбаФу• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
Он категорически против
вы уже сказали?
Тенюшка• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
Он категорически против
Чем аргументирует? Странно как-то - запрещать жене идти на похороны
автор ХдеЯсь? • 28 ноября 2013
Ссылка попала случайно

И.О. человека• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
Он категорически против
Почему против?? Странный он у Вас, конечно нужно пойти.
Капитанша• 28 ноября 2013
что-то я не поняла, почему Вы туда должны пойти
Коко На Страже• 28 ноября 2013
А зачем идти к бывшему на похороны? Я б не пошла. Мертвому всё-равно,а мужа я б не растраивала.
автор ХдеЯсь? • 28 ноября 2013
Ответ дляКапитанша
Не должна? Его мать написала чтобы пришла. Не знаю как быть
автор ХдеЯсь? • 28 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Сказал что у меня есть муж и сын и чтобы я занималась ими
Коко На Страже• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
объясните, что муж не поймет
Нетутешня• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
Напишите его маме, что Вы беременная и Вам вредно ходить на такие мероприятия! Или Вам самой это важно?
Коко На Страже• 28 ноября 2013
Муж не странный. Я б тоже не хотела что б мой муж прошел ... Та не дай Бог. Пусть его бывшие все живут и здравствуют) Ну думаю вы меня поняли. Думайте о живых больше.
ЦыбаФу• 28 ноября 2013
Простите за цинизм, а как давно Вы стали для погибшего бывшей? Сколько после вас у него было других?

Не могу понять просто, спрашиваете как сказать мужу, но пишете что он против, значит сказали уже.
И матери в таком горе делать больше нечего как бывших пассий сына обзванивать.
Трололо, что ли?
Молчавочка• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
а я не смогла пойти на похороны кума, знала если туда пойду потом сойду с ума, понимала что это неправильно, но все равно не смогла

автор ХдеЯсь? • 28 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Скорее важно. Меня это расстроило, ведь прошлое не сотрешь. Оно было
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
У меня была подобная ситуация. Я плакала много. Муж сказал - езжай туда- и там рыдай, а дома - будь добра, веди себя нормально! Но в случае с моим бывшим парнем - похороны проходили в другой области. Были бы в одном городе - пошла бы... Даде если муж против. Это - один раз. Последний! Соболезную...
90x60x90• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
Живые о живых должны думать. А о погибшем вы и в церкви можете помолиться в любой день без ущемления интересов семьи, на похороне вряд ли чем -то поможете
автор ХдеЯсь? • 28 ноября 2013
Ответ дляЦыбаФу

Трололо, что ли?
Вопрос был такой как сказать что ДОЛЖНА пойти. Хватит слово тролло лепить по поводу и без. И представте написала 5 лет не выкинеш из памяти
Любовь Калистратовна• 28 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
а я бы мужа отпустила (не дай Бог, подобная ситуация). Это же не на мальчишник идти. Это - другое, это - проводы в вечность... Это страшно.
Капитанша• 28 ноября 2013
Ответ дляsorceress
но вы же ему ни жена, ни подружка, ни коллега, по сути вы ему никто, мать написала чтоб вы пошли, так у него после вас еще 10 было может и все должны прийти, не знаю, я бы не пошла, я с мужем солидарна, что вам там делать, у вас есть своя семья вот и думайте о ней
И.О. человека• 28 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
ШОК!! Врать о таком?? Это низко, не легче сказать правду
Пешеходик• 28 ноября 2013
а я бы сама не пошла только потому что страшно. уж лучше пусть останется навсегда в памяти молодым и живым. А помолиться за душу можно не приходя на кладбище. Думаю, что ни мама его , никто другой даже не заметят вашего отсутствия - им не до вас уж точно.
Капитанша• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
каждый день люди провожают своих близких, родных, любимых в вечность, мы все там должны присутствовать? всех соседей, соседей наших соседей, знакомых наших знакомых, троюродных бабушек друзей с первого класса должны провожать?
Коко На Страже• 28 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та я б и не запрещала,а он бы ещё и не пошел.
ЦыбаФу• 28 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
мама сверять не будет кто пришёл, а кто нет. Ей точно не до того.
Причём тут вообще та мама.
Хотите провести человека в последний путь - обязательно идите, мужа можете с собой взять, Вам тоже поддержка лишней не будет.
Не хотите - не идите.
Помните, что этот поступок нельзя потом переделать, это уже навсегда.