Экспертиза• 01 июля 2020

Мой диетический ужин

Девчата, а что у вас?) я на диете, салатик себе нарезала.
Надувная пыль• 01 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Соленая рыба и помидоры нормально сочитается по вкусу?
да, очень вкусно
Ку-кусик• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
У вас тоже кабачок?)
Ага )
Но не только )
Там и лук, и морковка, и филе куриное
Надувная пыль• 01 июля 2020
а тарелочка Люминарк из коллекции Дивали?
автор Экспертиза • 01 июля 2020
Ответ дляКу-кусик
Ага )
Но не только )
Там и лук, и морковка, и филе куриное
Супер! Меня сейчас, кстати, очень выручает гриль Tefal с насадкой для выпечки. Отлично без масла все запекает)
Ку-кусик• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Ох, так хочу гриль
Это на сковороде
Тысяча благодарностей создателям антипригарного покрытия )
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2020
Ответ дляКукуша
Супер выглядит. Как готовили?
Кабачок кружочками, индюшиный фарш с луком, помидорки - налепила таких стопочек, сложила в форму, чуть подпекла в духовке и залила яйцо-молоко. Запекала до готовности, в общей сложности минут 30. Порция на тарелке 375 гр. и всего 262 ккалл, если считаете. Сытно и вкусно!
Это я вчера Вебспуном в ютубе вдохновилась, только у него жЫр с экрана сочится, у меня ППешная версия.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А вам не видно?) руккола, базилик, помидор, яйцо и лосось. Заправка лимон, горчица и оливковое масло.
я тоже не поняла.Нечто коричневого цвета - это лосось? Что с ним ? я не встречала лосось такого цвета
Кукуша• 01 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Спасибо, я тоже на пп) виду, что мое))) без жира))) попробую завтра сделать)
Ку-кусик• 01 июля 2020
Ответ дляКапитанша
Простите, но ваш пост выдаёт в вас инфантильную барышню.
Эти уменьшительно-ласкательные суффиксы((((
У меня был знакомый миллионер, (иностранец) полиглот, руководитель международной корпорации )
Уж очень ему понравились уменьшительно-ласкательные суффиксы на русском, он везде ими пользовался, где можно, кроме работы )
Викасикрет• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо! У меня за две недели минус 4 кг:) меня ругает диетолог, говорит что по 1 кг нужно в неделю сбрасывать.
2 кг в неделю это ок. Потом немного медленнее пойдет.
ША все! я пришла• 01 июля 2020
Я на диете обычно без ужина
Лыжи со вспышкой• 01 июля 2020
уром пашот и чай, обед- грудка с кабачком - а вечером все шокполунеприколочено
((((((
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И я сегодня по кабачкам
а как делаете? в духовке?
мадам Везувий• 01 июля 2020
Вот только села пообедать на работе. Я на сутках.
Ку-кусик• 01 июля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
((((((
Надо наоборот ))
мадам Везувий• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А что Вы там запекаете ? У меня все варенным выходит.йй
Налогообложу• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
У вас тоже кабачок?)
И у меня) запечен с куриным фаршем на шпажке
автор Экспертиза • 01 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
В выпечке? Да все что угодно( вчера запекала доработок и картошк для мужа. Как из духовки, только быстрей. Я пиццу в ней делаю, запеканки творожные, лазанью. Вообще не пареное выходит.
Я б такое не носила, но продаю• 01 июля 2020
Черешня и сухое красное вино 🍒🍒🍒
автор Экспертиза • 01 июля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Обычный шотландский лосось. Солила сама. Хвостовая часть, может поэтому цвет такой. Ну или освещение в комнате:)
Вбигудях• 01 июля 2020
Кабачки в духовке ( мне норм, мужу не понравилось, он любитель классических на сковородке, да с майонезом))). Две картофелины вареных и сосиска с горчицей - купила сегодня филейные Борщинского, вот до чего реклама довела)) Сто лет сосисок не ела. Вкусные)

А, и еще лимонад самодельный, лимон-мята-огурец-вода-лед, вкуснятина.
автор Экспертиза • 01 июля 2020
Доработок)))) дорадо я имела в виду)
мадам Везувий• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
А верхней крышкой прикрывает?
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И я сегодня по кабачкам
А между кабачкам что еще, кроме помидорки?
Успокойся_Успокойся• 01 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Фарш индюшиный с много лука
автор Экспертиза • 01 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
А верхней крышкой прикрывает?
Конечно, как гриль закрываю. Только вместо нижней решетки форма для выпечки.
мадам Везувий• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Спасибо, буду еще пробовать.
КлараЦеткин• 01 июля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Я сейчас просто взбиваю замороженный банан, немного мёда, молока и какао. Вкусно и не откладывается сильно на бочках)
А я вместо молока кефир или йогурт,и без какао ,а с фруктами
Вкаблучках• 01 июля 2020
Ответ дляНе куру
Чота ржу)))
А дети у вас есть?
Умею мерить лучше всех• 01 июля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И я сегодня по кабачкам
О, клас, у мене 2 кабачка лежать. все думаю, що з ними зробити. І підставка під тарілки