Отмотала своё• 01 июля 2020
Трихомониаз (((((
При плановом осмотре (мазки) у гинеколога нашли трихомонады. Назначили АБ (капельници, таблетки, свечи). Пролечилась, при повторном анализе - ничего не изменилось. И Так 4 захода(((( У меня уже нервы на пределе. Ну как так? Лечение было согласно посеву на чувствительность. С мужем первый заход предохранялись, на втором и 3ем заходе воздерживались. У мужа ничего не нашли - здавал 3-мя разными методами.
Кто лечил и вылечил успешно напишите, пожалуйста, чем лечили и что делали
СССРовна• 01 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что вы как дятел? Лечитесь по новой, если изначально нормально не могли сделать
Согласна.Лечить Нужно,пока не вылечите,или ходите с ними,но запах
Отмотала своё
• 01 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да не вопрос, но чем дальше лечить, если уже руки опускаются и препараты, которыми лечат уже перепробованы в разных комбинациях? В кожвене вообще сказали, что некорые (даже одинокие дамы) лечат и по 9 курсов.
Отмотала своё
• 01 июля 2020
Ответ дляСССРовна
меня вообще ничего не беспокоит. Ни выделений свыше нормы, ни запаха не естетсвеного нет там
Гадаю_По_шнуркам• 01 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А вы им намекните , что начинать надо с провокации. Если доктор не знает, что это такое, поищите другого
Гладиолус• 01 июля 2020
У Вас симптомы есть, выделения или запах поменялся? Есть жалобы или просто по анализу есть, а Вас ничего при этом не беспокоит?
Отмотала своё
• 01 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
провокацию делала перед здачей анализов, и здавала в последний день месячных. Лечение начинали и в первый день месячных и в последний день. Также начинали лечить за 4 дня до начала цикла
Отмотала своё
• 01 июля 2020
Ответ дляГладиолус
ничего не беспокоит, только анализы показали
Гладиолус• 01 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
странно, а в муже уверенны? Столько раз пить антибиотики
Отмотала своё
• 01 июля 2020
Анализы вообще как ’часы’ регулярно здаю уже лет так 6. Каждые 7-9 месяцев к гинекологу хожу планово, так как уже 30+
Капитошечка• 01 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Как это у вас был секс с мужем, у вас трихомонады, а он чист? Как такое может быть?
Такого быть не может. Мужу тоже нужно обязательно пролечиться.
СССРовна• 01 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Трихомонады антибиотиками не Лечатся.
Отмотала своё
• 01 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Трихомонады антибиотиками не Лечатся.
Написано в инструкции, что АБ и лечит трихомонады
гражданинГрубиян• 02 июля 2020
Автор у меня так было:
Поставили диагноз, но был зуд. Врач молодой, амбициозный, прописал лечение( я позже читала, надо закреплять курсами, но курс назначил лишь один). Мужу сказал к урологу идти. Уролог сказал, нет смысла мазки сдавать, раз у меня есть, у мужа тоже. Но у них лечится намного проще, таблетки неделю что ли попил и все. Я пролечиламь, сделали анализ, все ок. Через три года родила, на третий месяц ребенка вылезла снова, пошла к врачу- он поменялся-та побежала советоваться, мне назначили кроме лекарств ещё приходит ь на процедуры, заливали лекарство и 20 минут лежать.муж как и раньше.
10 лет спустя пришла к врачу, опять новый на участке, ничего не беспокоит, взяли мазок и нашли опять трихомонаду, но я помню ощущения и смутило то, что врач молодая, агрессивно мужу написала лечение, не спросив о его здоровье даже, а он инвалид именно по мочеполовой системе. Я сходила пересдала в кожвен, и там не подтвердился анализ, вопрос закрыли.
В вашем случае не знаю что сказать, надо делать анализы, разные, но они все положительные, сделаны, вы писали.
Просто мужу можно ничего и не делать с мазками. И лечиться ему проще намного. И лечение прям не было очень дорого, хотя я тут тоже не вспомню, чем лечили, но реально не дорого, ну на наши деньги тыщи полторы.
Ну и про ванночки спросите. Возможно, меняйте врача. Я к своей больше ни за что.
гражданинГрубиян• 02 июля 2020
И по поводу , налево,,
Я тогда как раз замуж вышла и сюрприз. Дулись оба и друг друга обвиняли. У мужа уролог молодец, ,,та, она стрингами в мини села на сиденье в маршрутке и привет,,.
Переболели.
А спустя лет 15 мне сестра сказала, что она лечила эту хрень. А мы тогда с ней жили.
Я онемела, по срокам сошлось.
Могла б рот открыть и предупредить, я ванной пользовалась и муж, видно, там и хватанула.
Переболели.
Я онемела, по срокам сошлось.
Отмотала своё
• 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автор у меня так было:
По цене
14 дней по 2 раза капелница: 28 капельниц по 7 грн, 28 шприца по 5 грн (нужна иголка для капельницы), катетер у меня не держится. 28 флаконов препарата по 109 грн, 2 упаковки свеч по 238 грн и 379 грн, для печени препарат 3мупаковки по 390 грн, прлбиотик 400 грн.
Итого 5575 грн, + перчатки, спирт, скоч
Цену на анализы сюда не пишу
Это сумма за последний курс
Итого 5575 грн, + перчатки, спирт, скоч
Цену на анализы сюда не пишу
Это сумма за последний курс
Отмотала своё
• 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И по поводу , налево,,
Переболели.
Я онемела, по срокам сошлось.
Переболели.
Я онемела, по срокам сошлось.
А разве так передаётся?
Думала, что только при половом акте или орально
СССРовна• 02 июля 2020
Читайте википедию внимательно.Не ленитесь окна открывать.Трихомонады Лечатся противопротозойной группой.
Отмотала своё
• 02 июля 2020
Ответ дляСССРовна
...’Главной особенностью Википедии является то, что создавать и редактировать статьи в ней может любой пользователь Интернета[комм. 3]. Все вносимые такими добровольцами изменения незамедлительно становятся доступными для просмотра всем посетителям сайта. ’
Отмотала своё
• 02 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Ссылка
Отмотала своё
• 02 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Форум
Отмотала своё
• 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, это такая зараза, уже устойчивая практически ко всем препаратам, лечились с мужем больше года. У меня такое счастье было, когда анализы ничего не показали, я плакала от счастья
А как лечили?
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А как лечили?
Разными препаратами. Вот последний курс лечения, который помог
Трихомаден (уколы) 10 уколов в/м через день
Тиберал 1 и *3 р /день 10 дней
Макмирор 2т*3р/день 10 дней
Фурантоин 2т*2 р /день 5 дней
Свечи с орнидазолом, у меня были флагил
Тиберал 1 и *3 р /день 10 дней
Макмирор 2т*3р/день 10 дней
Фурантоин 2т*2 р /день 5 дней
Свечи с орнидазолом, у меня были флагил
Отмотала своё
• 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Обязутельно принимать гепатопротектор и бифидобактерии
И то и другое принимала каждый курс лечения
Носки на подтяжках• 09 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
я ставила свечи мератин комби, макмирор
метронидазол 14 дней 2 раза в день капельници, еще были орнидазол и грандазол
Это 4 захода разные препараты
Сейчас тоже капаюсь метронидазолом + свечи в прямую кишку 500 мг + макрирор. Но капают меня 3 раза в день по 100 мл. Второй курс, надеюсь, что поможет...
Тест на чувствительность делали?