Отмотала своё• 01 июля 2020

Трихомониаз (((((

При плановом осмотре (мазки) у гинеколога нашли трихомонады. Назначили АБ (капельници, таблетки, свечи). Пролечилась, при повторном анализе - ничего не изменилось. И Так 4 захода(((( У меня уже нервы на пределе. Ну как так? Лечение было согласно посеву на чувствительность. С мужем первый заход предохранялись, на втором и 3ем заходе воздерживались. У мужа ничего не нашли - здавал 3-мя разными методами.
Кто лечил и вылечил успешно напишите, пожалуйста, чем лечили и что делали
СССРовна• 01 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что вы как дятел? Лечитесь по новой, если изначально нормально не могли сделать
Согласна.Лечить Нужно,пока не вылечите,или ходите с ними,но запах

автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да не вопрос, но чем дальше лечить, если уже руки опускаются и препараты, которыми лечат уже перепробованы в разных комбинациях? В кожвене вообще сказали, что некорые (даже одинокие дамы) лечат и по 9 курсов.
автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Ответ дляСССРовна
меня вообще ничего не беспокоит. Ни выделений свыше нормы, ни запаха не естетсвеного нет там
Гадаю_По_шнуркам• 01 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А вы им намекните , что начинать надо с провокации. Если доктор не знает, что это такое, поищите другого
Гладиолус• 01 июля 2020
У Вас симптомы есть, выделения или запах поменялся? Есть жалобы или просто по анализу есть, а Вас ничего при этом не беспокоит?
автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
провокацию делала перед здачей анализов, и здавала в последний день месячных. Лечение начинали и в первый день месячных и в последний день. Также начинали лечить за 4 дня до начала цикла
автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Ответ дляГладиолус
ничего не беспокоит, только анализы показали
Гладиолус• 01 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
странно, а в муже уверенны? Столько раз пить антибиотики
автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Анализы вообще как ’часы’ регулярно здаю уже лет так 6. Каждые 7-9 месяцев к гинекологу хожу планово, так как уже 30+

Капитошечка• 01 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Как это у вас был секс с мужем, у вас трихомонады, а он чист? Как такое может быть?
Такого быть не может. Мужу тоже нужно обязательно пролечиться.
СССРовна• 01 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Трихомонады антибиотиками не Лечатся.
СССРовна• 01 июля 2020
Если автор на лево не ходила,значит там был муж.Поэтому вдвоём и лечат
Нетутешня• 01 июля 2020
А ПЦР не делали?
автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Трихомонады антибиотиками не Лечатся.
https://compendium.com.ua/info/173414/grandazol-su...

https://www.vidal.ru/drugs/ornidazol__19069
https://apteka911.com.ua/shop/makmiror-kompleks-ka...
Написано в инструкции, что АБ и лечит трихомонады
автор Отмотала своё • 01 июля 2020
Ответ дляНетутешня
А ПЦР не делали?
делали 2ма методами
гражданинГрубиян• 02 июля 2020
Автор у меня так было:
Поставили диагноз, но был зуд. Врач молодой, амбициозный, прописал лечение( я позже читала, надо закреплять курсами, но курс назначил лишь один). Мужу сказал к урологу идти. Уролог сказал, нет смысла мазки сдавать, раз у меня есть, у мужа тоже. Но у них лечится намного проще, таблетки неделю что ли попил и все. Я пролечиламь, сделали анализ, все ок. Через три года родила, на третий месяц ребенка вылезла снова, пошла к врачу- он поменялся-та побежала советоваться, мне назначили кроме лекарств ещё приходит ь на процедуры, заливали лекарство и 20 минут лежать.муж как и раньше.
10 лет спустя пришла к врачу, опять новый на участке, ничего не беспокоит, взяли мазок и нашли опять трихомонаду, но я помню ощущения и смутило то, что врач молодая, агрессивно мужу написала лечение, не спросив о его здоровье даже, а он инвалид именно по мочеполовой системе. Я сходила пересдала в кожвен, и там не подтвердился анализ, вопрос закрыли.
В вашем случае не знаю что сказать, надо делать анализы, разные, но они все положительные, сделаны, вы писали.
Просто мужу можно ничего и не делать с мазками. И лечиться ему проще намного. И лечение прям не было очень дорого, хотя я тут тоже не вспомню, чем лечили, но реально не дорого, ну на наши деньги тыщи полторы.
Ну и про ванночки спросите. Возможно, меняйте врача. Я к своей больше ни за что.
гражданинГрубиян• 02 июля 2020
И по поводу , налево,,
Я тогда как раз замуж вышла и сюрприз. Дулись оба и друг друга обвиняли. У мужа уролог молодец, ,,та, она стрингами в мини села на сиденье в маршрутке и привет,,.
Переболели.
А спустя лет 15 мне сестра сказала, что она лечила эту хрень. А мы тогда с ней жили.
Я онемела, по срокам сошлось.
Могла б рот открыть и предупредить, я ванной пользовалась и муж, видно, там и хватанула.
автор Отмотала своё • 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автор у меня так было:
По цене
14 дней по 2 раза капелница: 28 капельниц по 7 грн, 28 шприца по 5 грн (нужна иголка для капельницы), катетер у меня не держится. 28 флаконов препарата по 109 грн, 2 упаковки свеч по 238 грн и 379 грн, для печени препарат 3мупаковки по 390 грн, прлбиотик 400 грн.
Итого 5575 грн, + перчатки, спирт, скоч
Цену на анализы сюда не пишу

Это сумма за последний курс
автор Отмотала своё • 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
И по поводу , налево,,
Переболели.
Я онемела, по срокам сошлось.
А разве так передаётся?
Думала, что только при половом акте или орально

СССРовна• 02 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
делали 2ма методами
Ну лечите;))
СССРовна• 02 июля 2020
Читайте википедию внимательно.Не ленитесь окна открывать.Трихомонады Лечатся противопротозойной группой.
автор Отмотала своё • 02 июля 2020
Ответ дляСССРовна
...’Главной особенностью Википедии является то, что создавать и редактировать статьи в ней может любой пользователь Интернета[комм. 3]. Все вносимые такими добровольцами изменения незамедлительно становятся доступными для просмотра всем посетителям сайта. ’
автор Отмотала своё • 02 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Ссылка
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Википедия
автор Отмотала своё • 02 июля 2020
Ответ дляСССРовна
Форум
http://forum.disser.ru/index.php?showtopic=878
автор Отмотала своё • 02 июля 2020
Не стоит с Википедии делать ’Закон’
автор Отмотала своё • 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Ой, это такая зараза, уже устойчивая практически ко всем препаратам, лечились с мужем больше года. У меня такое счастье было, когда анализы ничего не показали, я плакала от счастья
А как лечили?
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
А как лечили?
Разными препаратами. Вот последний курс лечения, который помог
Трихомаден (уколы) 10 уколов в/м через день
Тиберал 1 и *3 р /день 10 дней
Макмирор 2т*3р/день 10 дней
Фурантоин 2т*2 р /день 5 дней
Свечи с орнидазолом, у меня были флагил
Русская Богатырша• 07 июля 2020
Обязутельно принимать гепатопротектор и бифидобактерии
автор Отмотала своё • 07 июля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И то и другое принимала каждый курс лечения
Носки на подтяжках• 09 июля 2020
Ответ дляОтмотала своё
я ставила свечи мератин комби, макмирор
метронидазол 14 дней 2 раза в день капельници, еще были орнидазол и грандазол
Это 4 захода разные препараты
Сейчас тоже капаюсь метронидазолом + свечи в прямую кишку 500 мг + макрирор. Но капают меня 3 раза в день по 100 мл. Второй курс, надеюсь, что поможет...
Тест на чувствительность делали?