Спасатель Малибу• 02 июля 2020

Кому вводили гель для раскрытия шейки?

Подскажите, как прошло? Сработал? Как все было? Переживаю:(
АнтиТанкист• 02 июля 2020
А вы сами покупаете или в роддоме есть?
Меня, сцуки, в Адонисе порезали, денег побольше хотели, просила гель, сказали нет в Украине, 3,14доры
Бабка в тапках• 02 июля 2020
ждите родов!!!!!!!!!!

гель вводят чтобы не на выходные оставаться в роддоме!

до 40 недели запрещено любые манипуляции!
Скомуниздила• 02 июля 2020
Гель? Для,мне вручную врач открывала... Блин,вопрос из серии:’ А что,так можно было?’
АнтиТанкист• 02 июля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Можно было, но наши врачи делают круглые глаза и удивленный вид:
’Ламинарии? Никогда не слышала!’, ’Гель? Вы что, его нет в стране, мы же не в Европе’
Анти-аноним• 02 июля 2020
Его действительно нет в Украине
АнтиТанкист• 02 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Его действительно нет в Украине
На момент моего КС, я без проблем нашла сразу в нескольких аптеках Киева
Анти-аноним• 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Когда мы искали, нигде не нашли. А зачем он при КС?
АнтиТанкист• 02 июля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Вот именно, что если есть гель - есть раскрытие, а меня десять часов ’мариновали’ окситоцином, а потом порезали (а до этого, две недели ничего не делали, чтобы шейку подготовить)
Скомуниздила• 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Честно? Я даже не слышала о таком,но я рожала в 2015, даже эпидуралку не делали,ибо реально специалистов умеющих не было,а остаться калекой как-то не прельщало.
Котомафия• 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Меня неделю мариновали
2 кап.окситоцина и нежные руки акушерки во мне
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А вы сами покупаете или в роддоме есть?
Как нет? 0_0
Сама буду, да
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
ждите родов!!!!!!!!!!

У меня уже больше , чем 40
Бабка в тапках• 02 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня уже больше , чем 40
Киев, в 93 аптеках он есть
https://medbrowse.com.ua/ua/prepidil-ceny-na-karte...
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Киев, в 93 аптеках он есть
Я из Одессы, даже не слышала, что с ним может быть проблема
Бабка в тапках• 02 июля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
В 3 АПТЕКАХ
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
В 3 АПТЕКАХ
Мой вопрос не об этом был...
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляАнтиТанкист
А мне вот делали подготовку, две недели ставлю колпосептин - эффекта практически ноль... шейка длинная и не мягкая :(
Заместитель Анонима• 02 июля 2020
Мне ставили гель препидил для родов в связи с переносом. Через полчаса начались схватки, через 4,5 часа родила. Но это было 10 лет назад. В аптеках он был без проблем.
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляничевока
Спасибо!
Королева Сарказма• 02 июля 2020
Мне обрабатывали шейку гелем 6 лет назад почти. В 21 или в 22 часа врач всё сделал (вообще не больно, как осмотр) и всё, говорит, иди. Я такая - а что мне теперь делать? а он - ну можешь поспать, а в 8 часов прийти в родзал. Это я уже потом поняла, что прикалывался))) Пошла я в палату, улеглась, вроде заснула, и начал живот болеть, и всё больше и больше, схватки т.е. Всю ночь провертелась, промучилась, потом, под утро, как-то полегчало и заснула. В 8.00 пришла в родзал, осмотр, и вернулись мои схватки ещё сильнее, в 8.20 уже родила) вторые роды)
автор Спасатель Малибу • 02 июля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо!!!
Анютины ласки• 02 июля 2020
Автор, от чего зависит - непонятно. Мне поставили, почти сразу начал ныть живот, через пару чамов отошли воды, ещё через пару часов - полное раскрытие, родила.
И тут же девочке которой паралельно со мной ставили (но другой доктор), вообще ни о чем. 2 раза ставили - итог кесарево.
Беззубовна• 02 июля 2020
Мне ставили гель, было почти 42 недели. Первая порция в 6 утра, вторая в 12 дня, после неё через 2 часа отошли воды, ещё через час начались схватки, ещё через 2 часа схватки начали останавливаться, поставили окситоцин, к 2 часам ночи раскрытие было полным, но ребёнок так и не опустился, в какой-то момент у малыша стало падать сердцебиение, и в 3 ночи сделали экстренное кесарево.
Всё это время, ещё до первого геля на мне был датчик КТГ
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2020
Мне баллон ставили. На 41 неделе. Родила через 17 часов.
Настя 22• 02 июля 2020
Мне гель ставили в 12 часов ночи, на следующий вечер в 10 вечера отошли воды, в 7 утра полное раскрытие и потом ЭКС , т.к. у ребенка сердцебиение стало падать..... У всех девочек кому вместе со мной ставили гель- 6-7 человек- роды начались не через 6- 8 часов, а только почти через сутки.....это было 9 лет назад..... Вам желаю легких родов!!!!!