Аноним Советчик• 28 ноября 2013
уволили ненавижу себя
неделю назад перешла на новую работу- казалось, перспективную, классную!! думала, справлюсь! оказалось -нет(( мало опыта........ как назло, сыпала ошибками направо и налево.. начальница злаая, я ее понимаю, ей надо помощника, а не ученика... сегодня объявила, что увольняет, вот так. настроения нет, сама во всем виновата. еще и мужа сократили.. недавно уверяла его , что все нормально- я работаю, справимся! теперь переходим на жесткий режим экономии..
Я люблю транзисторы• 28 ноября 2013
Ответ дляЛо Шарик
себя нужно любить, только тогда все будет получаться.
Цитата:
себя нужно любить, только тогда все будет получаться. Нет проблем есть возможность найти еще лучше работу![]()
Женамужная• 28 ноября 2013
не отчаивайтесь! у всех бывает.. но если так случилось, не сомневайтесь, это хороший волшебный пендель на путь к самоусовершенствованию и проанализированию себя. Это просто не ваше место, и уж поверьте, вы еще найдете именно ту работу, где вас Заценят по настоящему! Успехов Вам во всем)
Жена брата Админа• 28 ноября 2013
думаю не в ошибках дело, видно кого-то другого своего они присмотрели, а Вас только зря сорвали со старой работы, через неделю не увольняют, даже если человек не справляется, меньше месяца для адаптации на новом месте мало, просто Вас развели с работой вот и все.
Розавенная• 28 ноября 2013
вы даже не представляете сколько раз я убеждалась, что все что не делается все к лучшему, просто не ваше это и все чего хандрить, мы тоже на диете сидели 3 месяца, а сейчас все ок чего и вам желаю
Розавенная• 28 ноября 2013
Ответ дляNeways по лучшим ценам
А на старую можно вернуться?
к чему, зачем
Аноним Советчик
• 28 ноября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
к сожалению - ошибки виноваты... злая на себя, капец!! знала ведь, что не смогу потянуть - чего перлась?? не хватает знаний, опыта, напористости, и МОЗГОВ!!!
девочки, спасибо за добрые слова!!
выкарабкаемся, надо еще детей подымать... не первый раз в такой ситуации.
обидно просто за свой идиотизм...
девочки, спасибо за добрые слова!!
обидно просто за свой идиотизм...
Блондинка в Шоколаде• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
девочки, спасибо за добрые слова!!
обидно просто за свой идиотизм...
девочки, спасибо за добрые слова!!
обидно просто за свой идиотизм...
Если вы так о себе говорите-значит наоборот мозги у вас есть и вы умная. Только дуры винят во всем других. Так что все у вас будет хорошо!
Шумелка Мышь• 28 ноября 2013
Тю! Я вон тоже считала, шо я супер-пупер специалист, так мало того, что не взяли, еще и обосрали. Правильно Вам сказали, все, что не делается - к лучшему. Через месяц нашла работу с зарплатой в 3 раза выше, без выноса мозгов и нормальным графиком. Все будет хорошо!
Железная тетя• 28 ноября 2013
Я тоже с похожим столкнулась... Только я вышла из декрета(работаю бухгалтером)в отчётный период. всё новое, не могу вникнуть в одно, надо делать другое и всё быстро и срочно!! Обидно было то, что я пыталась делать, старалась,не халтурила, а гл. бух. в первую неделю моей работы всем говорила, что я медленно работаю и не очень хорошо.
САмооценка упала, хотя муж подбадривал и начальницу мою не уважают...
Сейчас прошло 2 мес. и я забила на неё: делаю тихонько свою работу, сильно с ней не общаюсь, а когда орёт - уже не реагирую, пусть орёт...
Плюс надо было забирать ребёнка с садика (некому,кроме меня), я попросила,чтоб можно было раньше приходить и раньше уходить.. Но получилось, что раньше приходить можно,а раньше уходить нельзя, причём если задерживаешься-это тебе плюс, типа ты же работаешь...
Вообщем,хотела написать коротко, а получился тоже крик души.
В данный момент ушла на больничный с ребёнком и совесть совсем не мучает. Жаль только работников,которым приходится выполнять работу за меня. А как человек-начальница для меня потеряна.
Розавенная• 28 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ну и правильно, чего из себя выпрыгивать, дите важнее всего на свете, начальница что мамой не была, из декрета не выходила
LAHDISH.45• 28 ноября 2013
держитесь не теряйте надежду значит вы должны это пережить не теряйте уважение и любовь друг друга прорвёмся
220В• 28 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
девочки, спасибо за добрые слова!!
обидно просто за свой идиотизм...
девочки, спасибо за добрые слова!!
обидно просто за свой идиотизм...
автор, а какого рода ошибки были?
Аноним Советчик
• 28 ноября 2013
Ответ для220В
автор, а какого рода ошибки были?
я работала в производстве бухгалтером, кто знает- работа без выходных, до полуночи... очень много текучки, как для одного. здорово устала, год без отпуска, последние месяцы вообще раньше 8 с работы не уходила... и тут предлагают мне 2-ым бухом на обслуживание. я и развесила уши... ах! второй бухгалтер! ах! прощайте, вечерние смены)) а тут своя специфика, в которой мне сложно разобраться. программу заводила так, как считала нужным, оказалось- неправильно((( все надо переделывать. ошибки недопустимы.
Госпожа Белладонна• 01 декабря 2013
Мне глав.бухом предложили после декрета-думала все смогу...пару недель поездила и поняла,что не потяну....вернулась оператором на строе место...
автор все будет хорошо!Вспомните кем хотели быть в детстве-может пора воплотиться мечтам?
Новогодняя пальма• 01 декабря 2013
я вас очень пониамаю. автор. я пока работаю. но ищу новую. предложили одно место, нравится, но боюсь что не потяну и на старую работу не смогу вернуться