Волшебная палочка• 02 июля 2020

Чем заменить бальзам для губ (фото)

Пользовалась таким маслом для губ, подходило идеально. Даже сухие участки на лице и руках убирал. Теперь не могу найти в магазинах, наверное, сняли с продажи. Посоветуйте, чем можно заменить, желательно в такой ценовой категории. Спасибо
АдеКВАтная• 02 июля 2020
Мазь календулы, 8-9 грн в аптеке.
Смешнюча• 02 июля 2020
Альтернативу EOS я еще не нашла. На сегодня он для меня лучший.
Мозговая пилочка• 02 июля 2020
Ответ дляСмешнюча
А я не могу им поьзоватся- плохо пахнет. У вас клубника?
Лепешечка• 02 июля 2020
Carmex https://ua.iherb.com/pr/Carmex-Classic-Lip-Balm-Me...
Смешнюча• 02 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Там такая палитра ароматов, что не сложно подобрать на свой вкус.
У меня такой мед яблоко
https://www.iherb.com/pr/EOS-Visibly-Soft-Lip-Balm...
Смешнюча• 02 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Вот как раз Кармекс мне не зашел. Во-первых, очень выраженный медицинский запах, во-вторых, очень щипает, немеют и слегка отекают губы.
СкиниУскачи!• 02 июля 2020
Пользуюсь кокосовым маслом.
Мадам Тю-лю-лю• 02 июля 2020
По цене не знаю, сколько он там. У меня бипантен мазь, мне идеально. Есть carmex с клубникой, но там ментол и это только на неповрежденные губы
euhunter• 02 июля 2020
По цене не знаю. Но лучший - Нюкс Медовая мечта бальзам в стеклянной баночке. Вот это чудо настоящее для губ и сухих участков.
Мост_Устал• 02 июля 2020
Использую миндальное или масло персиковых косточек. Губы не сухие, но трескалась нижняя губа.
автор Волшебная палочка • 02 июля 2020
Всем спасибо