02 июля 2020

Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?

Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.

Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
Петя-петушок 02 июля 2020
вам платят что ли за нагнетание?
Мизимец 02 июля 2020
мы этот взлет доллара с прошлого лета все ждем,нам его обещают регулярно
автор Тоскующая 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам платят что ли за нагнетание?
К сожалению, нет.
А вы знаете, где платят?

Я написала неправду?
Люблю_джаз 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам платят что ли за нагнетание?
Это не нагнетание, это наше завтра, а может уже и сегодня.
Петриківна 02 июля 2020
Мы уже давно отстегнулись, взяли попкорн и смотрим 95 квартал , як то кажуть НАЖИВО
Пацака-задирака 02 июля 2020
Такое впечатление, что у тролей сегодня спец.задание- по-больше страшилок состряпать в ленту))
Ума Палата 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам платят что ли за нагнетание?
Удалено администрацией...
Петя-петушок 02 июля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Это не нагнетание, это наше завтра, а может уже и сегодня.
тут каждый день подобные темы, уже несколько раз подряд. никто пока от голода не помер, и даже страна еще существует
Жертва интернета 02 июля 2020
У нас первый раз глава нацбанка уходит?
автор Тоскующая 02 июля 2020
Ответ дляМизимец
мы этот взлет доллара с прошлого лета все ждем,нам его обещают регулярно
Наберитесь терпения. Осталось немного. Пару месяцев максимум.
Основные источники валюты:
- инвестиции
- деньги ’зарабитчан’
- ИТ

Первые 2 уже, считайте, перекрыты. Осталось ИТ отрасль ’потрясти’.
И вопрос даже не в валюте. А в запуске печатного станка - он же по-умному называется ’эмиссия’
Ума Палата 02 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Такое впечатление, что у тролей сегодня спец.задание- по-больше страшилок состряпать в ленту))
Удалено администрацией...
Забагаловка 02 июля 2020
не очкуйте)

сейчас он окажется гне-нить в нафтогазе или другой компании связанной с порохом)
Тарабарщина 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам платят что ли за нагнетание?
кому дан мозг тот задумается, остальные будут кричать о ’нагнетании’
автор Тоскующая 02 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас первый раз глава нацбанка уходит?
Первый раз он уходит, громко объявив всему миру, что на независимый орган, коим должен быть нацбанк, оказывается политическое давление
Тарабарщина 02 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Мы уже давно отстегнулись, взяли попкорн и смотрим 95 квартал , як то кажуть НАЖИВО
Ща такие начнутся карусели, что попкорн повылетает. Собственно говоря, я задумала о продаже недвиги, чтоб было за что выезжать
Петя-петушок 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
кому дан мозг тот задумается, остальные будут кричать о ’нагнетании’
какой толк ваших задумываний? работать надо, и будет счастье, а не открыв рот читать все, что пишут в сми
Тарабарщина 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
тут каждый день подобные темы, уже несколько раз подряд. никто пока от голода не помер, и даже страна еще существует
Точка отсчета - осень.
PORKA 02 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Такое впечатление, что у тролей сегодня спец.задание- по-больше страшилок состряпать в ленту))
Теперішні новини- страшилки? Хто ж у цьому винний?
Пацака-задирака 02 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян 02 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Такое впечатление, что у тролей сегодня спец.задание- по-больше страшилок состряпать в ленту))
Где страшилка? Это наша сегодняшняя реальность
Петя-петушок 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Точка отсчета - осень.
а почему не август? почему не декабрь? почему не декабрь 2012? зуб даю, тогда тоже верили в конец света
Мизимец 02 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Наберитесь терпения. Осталось немного. Пару месяцев максимум.
Основные источники валюты:
- инвестиции
- деньги ’зарабитчан’
- ИТ

Первые 2 уже, считайте, перекрыты. Осталось ИТ отрасль ’потрясти’.
И вопрос даже не в валюте. А в запуске печатного станка - он же по-умному называется ’эмиссия’
Да я то особо не жду,а тем кто до сих пор живет в режиме ’’панического ожидания’’ только посочувствовать и могу.А отказ от отпуска и в очередной раз сидеть и ждать ’’черно дня’’ вообще считаю верхом маразма и самовольным угроблением своей жизни
Петриківна 02 июля 2020
Ответ дляТарабарщина
Ща такие начнутся карусели, что попкорн повылетает. Собственно говоря, я задумала о продаже недвиги, чтоб было за что выезжать
Мы догадывались, покорн с карамелью заказали, чтоб не вылетал
Из этой страны валить надо было еще 1 лет назад. А сейчас - бежать, роняя тапки...
гражданинГрубиян 02 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас первый раз глава нацбанка уходит?
Вы о причинах читали?
Улыбчик 02 июля 2020
Ответ дляТоскующая
К сожалению, нет.
А вы знаете, где платят?

Я написала неправду?
Хм) откуда информация, что быаший глава нбу вообще что-то решал? Таких может 100 штук быть, а политика партии не изменится.
Посудомойка 02 июля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Такое впечатление, что у тролей сегодня спец.задание- по-больше страшилок состряпать в ленту))
Да, тоже заметила. Сегодня так активно про Турцию строчат и как там хорошо. Чесно гочоря не понимсю эти заказные темы
PORKA 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
какой толк ваших задумываний? работать надо, и будет счастье, а не открыв рот читать все, что пишут в сми
Працюйте - не відволікайтесь.
Тарабарщина 02 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Ну да с другим уровнем развития они бы это посмешище не выбпали бы
Тарабарщина 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
какой толк ваших задумываний? работать надо, и будет счастье, а не открыв рот читать все, что пишут в сми
Вам сколько лет, что вы про ’работать’ торочите? Или вы перечитали инстраграмм?
Несу пургу 02 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас первый раз глава нацбанка уходит?
У нас никогда не было такого чуда как Зеленский и СН,)