Тоскующая• 02 июля 2020
Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?
Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.
Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
Соображалочка• 02 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Пфффф))) Профукал предвыборную кампанию? Вы серьезно? Он профукал пять лет своего срока. И людям уже пофиг было на то, какие речи он толкал на предвыборной.
У нас народ не знает полномочий президента, и валит все в кучу... мусор в подъезде тоже президент виноват....
А монитарная политика при Гонтаревой пр знана во все мире эффективной..., но вы же все спецы и все лучше знаете, ну-ну.
котопёс• 02 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Я и сейчас вас не слушаю. Голосовала за Зеленского. Не жалею.
Ахаха... откройтесь, очень хочу ваши темы на форуме осенью перечитать...
Подметайло• 02 июля 2020
Ответ дляТоскующая
О, точно. Сейчас снова начнут толкать в зеленые массы песню ’дефолт - это хорошо’
Так он ее уже толкают. Тут какая-то из гениальных зе- экономистов несла в массы идею, что долгая эмиссия это хорошо
Бойцовская• 02 июля 2020
Ответ длякотопёс
А как зеленский вдруг попал во 2 тур? Сам?
)) ну вы что, это ж нужно вникнуть в причинно-следственные связи... а проще сказать, что во всем 1+1 виноват
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Хочу уснуть, а проснуться после отъезда бубочки в Ростов
Зачем ему в Ростов, он что резиновый? :)))) у него вилла у моря в Италии есть
котопёс• 02 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Сидя- это не работа, а протирание штанов. Работать нужно в движении, желательно по 40 градусной жаре, потным и с лопатой. Асфальт, например, укладывать...
За 6000 грн
Ответ дляВалькірія
ні, винен не Порошенко, а ви, виборці Зеленського. ВИ повірили брехливим беніним телепрограмам і сайтам, ольгінським і зеленим ботофермам, корисним ідіотам. а ми ж вас просили, переконували. ви ж не хотіли слухати, банили нас.
Вас банили за неадекватність, прокльони, за те що бажали всім незгідним горіти у пеклі.
котопёс• 02 июля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Качество моей жизни уж точно не ухудшилось. И я прекрасно понимаю, что разгребать ’покращення’ предшественников дело не одного года.
От это разгребли так разгребли. И года не прошло, а казна пустая
Герцогиня• 02 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Реакція вже незабарилась:
- інвестиційна компанія Dragon Capital призупиняє нові проекти в Україні та заявляє що це «остання червона лінія».
- Мінфіну України відмовили в угоді на купівлю облігацій на 1 млрд євро під 7,3%.
- курс долара вже почав рости.
І це лише початок. Далі реакція від МВФ, Світового банку, міжнародних партнерів.
Хужє нє будєт
- курс долара вже почав рости.
Хужє нє будєт
К «нагнетаниям» советчиц присоединились международные инвест компании
Подметайло• 02 июля 2020
За такое могут и санкции наложить на него и его команду. Ведь уже было пару звонков
Доль Чекомбана• 02 июля 2020
Ответ дляТоскующая
К сожалению, нет.
А вы знаете, где платят?
Я написала неправду?
А вы знаете, где платят?
Я написала неправду?
Автор, ни фига Вы не понимаете в зекономике))) Конец эпохи бедности по-зеленски близится
С апреля по июнь c 20% до 12% сократилось число условно обеспеченного населения Украины, однако перехода к абсолютной бедности пока нет, - опрос КМИС
Ку-кусик• 02 июля 2020
Ответ длякотопёс
Автор, для многих из 73% связь между ’главу НБУ вынудили уволиться’ и ’нечего на хлеб намазать’ - не очевидна.
И даже когда полвареника доедят, будут плакать, что ктото виноват, а про свое голосование ’по приколу’ и не вспомнят.
Да, #звідкижвоновзялося и #зашонамтаке продакшн
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2020
Ответ дляПетя-петушок
вам платят что ли за нагнетание?
а вы хотите быт ’в домике’?не знаю и знать не хочу.)))
Доль Чекомбана• 02 июля 2020
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
соответствуют уровню того, за кого голосовали ’по приколу’
Ответ дляПодметайло
После выполнения своей работы он с семьёй уедет жить на свою виллу, уверена на 100%.И все остальные эффективные менеджеры...
Бойцовская• 02 июля 2020
Ответ дляСоображалочка
Монетарная политика может и признана в мире, а там вникали, что моя мама, папа и прочие родственники выживают на минимальную пенсию? Почему коммуналка зимой у них в 2 раза дороже их пенсий? Проработав по 40 лет, люди в нищете. А почему у судей пенсия сколько там? 30 тыс?
А девальвация в 3 раза? Сгоревшие велады?
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2020
Ответ дляМизимец
мы этот взлет доллара с прошлого лета все ждем,нам его обещают регулярно
а меня напрягает,что он низкий.было.проходили.когда доллар стоял низкий,цены поднимались,а потом жухх и облом по всем фронтам.при юльке это было.
Подметайло• 02 июля 2020
Ответ для vihola
То це петя ваш схвалює, не дає закінчитись війні.
Петя уже год не президент,а война все идет. И перестать стрелять тоже не помогает
Доль Чекомбана• 02 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Где страшилка? Это наша сегодняшняя реальность
Им по видосику сказали страшилка - значит страшилка. Щас и Вас в порохоботы запишут)))
котопёс• 02 июля 2020
Ну ничего, зато сейчас курс взлетит, тесты станут стоить заоблачных денег, тестировать перестанут, границы откроют и можно будет свалить.
КонхфЭдкаТузик• 02 июля 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас первый раз глава нацбанка уходит?
не с такой формулировкой.
Солнечный зайчик• 02 июля 2020
Ответ дляТоскующая
Первый раз он уходит, громко объявив всему миру, что на независимый орган, коим должен быть нацбанк, оказывается политическое давление
и судя по проффесионалам у власти, замена ему будет досйтойная