Тоскующая• 02 июля 2020

Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?

Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.

Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы опять все перепутали, все по той же статистике, только мировой, в любом совершенно обществе, именно идиотов в пределах 80%, причем, непуганых.
Но, в отличие от наших реалий, например,мв США, даже если, идиоты выберут Зе или обезьяну с гранатой, - то это уже никак не повлияет на страну в целом. Настолько устоявшиеся принципы Запада. А у нас это все страшнее в миллион раз, так как речь идёт о существовании Украины как независимого государства.
Про що ви говорите?
В якій незалежній державі віце-президент однієї країни віддає накази президентові іншої?
А той їх не просто виконує, а перевиконує і відчитується.
Это я тут• 02 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
всі імперії розпались. і рф розпадеться, бо це аномалія, яку підтримували тимчасові нафтові долари.
ость-ось уже росію визнають країною-спонсором тероризму, путін буде засуджений до пожиттєвого в Гаазі, Татарстан оголосить незалежність, Сахалін приєднається до Японії, а Чечня перестане брати подать з росіян.
Ізраїль бив росію по морді так, що відповзали, скавулячи і з тих пір тільки й скавчать, і тільки так треба з гопниками, інакше вони не розуміють, Ізраїль вповні це довів усьому світу.
Ваша параллельная реальность такая интересная... Расскажите еще про свой мир...
Про то как Меркель со дня на день откажется от Северного потока-2, как она не звала Россию на Ж-7 и не отказывалась от поездки из-за того, что там нет России, как в России уже даже поправки в конституцию ввели, чтобы упростить отделение территорий - и Татарстана, и Курил с Сахалином, и Кадыров пойдет войной на Кремль. И про Израиль тоже расскажите. Мне все интересно.
Я люблю сказки на ночь.
Не топлю на самом деле за Россию, но розовые стекла так называемых патриотов просто восхищают. Страшно подумать куда такие могут завести страну, особенно учитывая их продажность.
Неместная Я• 02 июля 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Что вы знаете про декабрь? У меня сейчас тревожность противная, как в 2013 была... думала что не все в порядке:) говорила мужу и сестре что война будет. Такое ощущение у меня, что что-то нехорошее готовят на осень-зиму.
Да многие знают. Сидите в России и не суйтесь на родину. Это не стеб и не сарказм.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
та то ви нам скажіть. бо виходить, що так.

воно ж таке недолуге, не знає навіть, де воно і з ким. політику тільки проводить порошенківську, як же так?
А чим ви не задоволені?
В Порошенка є послідовник.
Навіть якщо сяде, нічого не зміниться, традиції збережуться.
Що вам знову не так?)))
Я такая боевая• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Про що ви говорите?
Антиукраїнська пропаганда
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Как не соваться, если надо домой ехать? От этого и тошно, что здесь из-за мужа нахожусь.
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Антиукраїнська пропаганда
Баньте свого петю за антиукраїнську політику.
Це констатація фактів, підтверджених плівками.
Я такая боевая• 02 июля 2020
Ответ для vihola
А чим ви не задоволені?
В Порошенка є послідовник.
Що вам знову не так?)))
Пропаганда країни- агресора
Клептоманка• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Антиукраїнська пропаганда
Где?
Неместная Я• 02 июля 2020
Зачем вам домой в Украину??? Вам в России плохо? Оставайтесь с мужем. Вернуться потом в Россию вы не сможете. Долго не сможете.
Это я тут• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Пропаганда країни- агресора
США что ли? Так вроде нет, наоборот, ругали их, что они уничтожают Украину.
Клептоманка• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Пропаганда країни- агресора
Если Зеленский наследует политику Порошенко, то это пропаганда агрессора? Та ну...
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Пропаганда країни- агресора
Капець
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
Пропаганда Порошенка-агресора
Дверной_Проем• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Еще недавно скупали биткоины.
Все, ажиотаж прошел)
Теперь ЦБ и прочие Б
ЦБ в данном случае - Центробанки)
О биткоинах я здесь когда-то попыталась написать свое мнение, но меня заткнули знатоки))
Я такая боевая• 02 июля 2020
Ответ дляКлептоманка
В каком месте он наследует политику Порошенко. Когда это Порошенко возвращался с США Моникой, а потом президенту объявляли импичмент?
Ответ дляНеместная Я
Сейчас можно въехать с целью лечения, приглашение дают мед. центры. Я же въезжаю по частному въезду на 90 дней.
ЦыбаФу• 02 июля 2020
Ответ для vihola
То це петя ваш схвалює, не дає закінчитись війні.
Откинем Петю в сторону. Вас устраивает то что сейчас происходит с экономикой? Вас не пугает дефолт?
Неместная Я• 02 июля 2020
Вы уверены, что это будет действовать через пару месяцев? Я - нет. Я бы не рисковала, если нет просто потолочной необходимости приехать. Лучше родных в Россию вывозите. В Украине ничего хорошего не будет.
Клептоманка• 02 июля 2020
Ответ для vihola
Пропаганда Порошенка-агресора
А начали с отставки главы нацбанка ведь...
Утка_в_тапках• 02 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы писали, что каждый второй инвестирует в них.
Я в курсе, что за компания Dragon Capital.
Поведайте схему, как можно заработать на выпуске и размещении евробондов (не будучи лид-менеджером) и устроить ’пирамиду’ из государственных ценных бумаг на глобальных рынках капитала.
Вы это серьезно спрашиваете? 🤦🏻‍♀️
Маргарита и Мастер• 02 июля 2020
Ответ дляЭто я тут
Я так понимаю, что это был ответ от липецкого бота? Ну ок. Как там, кстати, в Липецке дела идут? А сколько удалось заработать на строительстве Крымского моста? Хватило на зарплату ботам?
П.С. Почитайте хотя бы книжку какую-то (Приключения Незнайки на Луне не в счет) - у Венесуэлы проблемы начались задолго до прихода Путина. Собственно начались когда у России у самой дела шли не важно и России было не до Венесуэлы. В ваших методичках этого нет? Ну так самообразовываться все же надо - может больше заплатят. Или у вас там в Липецке другие критерии оплаты?
всі росіяни живуть, до речі, дуже погано, хоч і мають колонії. добре у них живе тільки путін, його шайка і ті, що присмокталися до труби.
решта всі живуть жахливо, газу немає, туалетів немає, в лікарнях розруха. любий мент їх може розчавити, побити, посадити на пляшку і йому нічого за це не буде. 100% вироків у судах садять людей в тюрму. в тюрмах сидить величезний процент населення. на туберкульоз і СПІД хворіє величезний процент населення. рівень самогубств - найвищий у Європі. рівень насильства найвищий у Європі. Рівень щастя - найнижчий у Європі. кількість дітей у дитбудинках - найвища у світі. Афігєнно живе велика нафтова держава з колоніями. без України ви навіть не Європа, це ще Єльцин сказав. без України ви і не імперія, а світові задворки. Тільки й можете, ще генерити смерть, ненависть, горе скрізь, куди дотягнетесь.
Дверной_Проем• 02 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Милая девушка, я только рада буду, если в нашей стране и в мире все будет хорошо. Боюсь, что многое сбудется, вот что страшно...
Вам слово интуиция знакомо?
И еще, добрый вам совет, снимите розовые очки...Они всегда бьются стеклами внутрь.
я на миг открыла новости и :https://24tv.ua/karta-viyskogo-nastupu-rosiyskoyi-...

не волнует?
Страшно еще и то, что
’следователи ДБР снимают с боевой техники критически важное оборудование, фактически разоружая два зенитно-ракетных полка дальнего действия - в условиях возросшего уровня военной опасности.’
Дверной_Проем• 02 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы это серьезно спрашиваете? 🤦🏻‍♀️
Вполне.
Потому что от вас никакой конкретики не услышала.
Спрашиваю, как человек, который более чем отлично понимает, о чем говорит.
Клептоманка• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Продлжает его реформы, не?
И с каких пор Зе влияет на импичмент президентов США? Вы как-то его демонизируете. Или идеализируете - простите, уж не знаю ваших политпристрастий
Ответ дляНеместная Я
Нет, вывезти никого нет в планах. Я здесь сама не хочу находиться, не комфортно здесь.
Вы думаете закроют полностью границы без всяких исключений?
Утка_в_тапках• 02 июля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мы не так наскакали, как 73 зробили їх разом.
Їжте, не обляпайтесь.
Як символічно... У нас 73 і в рашці 73.
🤦🏻‍♀️ Что вам символично? У них 25 % обработано.
Неместная Я• 02 июля 2020
Могут. Сейчас тоже все достаточно жестко уже. Я как раз перед закрытием границ и уже после закрытия границ Украины хорошо так поездила по делам...
vihola• 02 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А що з економікою? Підкосив коронавірус? До чого Зеленський тут?
Про дефолт я не думаю, який сенс його боятись?
Хіба я зможу якось на це вплинути?
Залишати своє здоров’я на страхи більше не буду, досить з мене 2014-го.
Переді мною за це ще ніхто не відповів і не вибачився, жоден революціонер.
Утка_в_тапках• 02 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вполне.
Т.е вы понимаете, что Порошенко и ко на евробондах заработали более 8 млд?