Тоскующая• 02 июля 2020

Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?

Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.

Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
Кыся-брыся• 03 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сунь-Цзы ’Искусство войны’:
«Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые.
Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно...
Пусть им при сытой жизни кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасет скот.
Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину.
И тогда мы пройдем через открытые ворота»
(Китай, 5 ст. до н.э.)
Ничему история не учит.....
ну, это не о петином президенстве точно!) петя воровал всю жизнь.
ЦыбаФу• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Це примітивна маніпуляція.
Якщо не петя, то медведчук.
Якщо не петя, то путін.
Та нет. Читая таких как вы понимаю что мы имеем ровно такую власть какую заслуживаем.
Мне кажется мы в каком-то страшном сне и никак не проснемся.
Но вы надеюсь сейчас наслаждаитесь. Вас радует? Вы такого хотели? Ваш уровень?
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сунь-Цзы ’Искусство войны’:
(Китай, 5 ст. до н.э.)
Ничему история не учит.....
Це про Януковича?
парИла я парИла• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Це про Януковича?
Традиционно авторство приписывается легендарному военачальнику и стратегу Сунь Цзы (VI—V века до н. э.). Трактат, соответственно, долгое время датировался концом VI — началом V века до н. э.

Это о тактике ведения войны))
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла

Это о тактике ведения войны))
Це зрозуміло.
Ви пропонуєте на історї вчитись.
В 2013-му не знали цієї історії?
Чи подвійні стандарти?
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сунь-Цзы ’Искусство войны’:
(Китай, 5 ст. до н.э.)
Ничему история не учит.....
Князь наш Зеленський.
Якраз все сходиться.

Чому вас історія нічому не вчить?
Мэри Попкинс• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Князь наш Зеленський.
Якраз все сходиться.

Чому вас історія нічому не вчить?
А князь то голый))))
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А князь то голый))))
Зате «сьомий», самопроголошений гетьман не голий, сидить на вкрадених мільярдах, та все мало і мало, апетит невгамовний.

А це якраз про його прихильників.

«Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно»

«Разжигайте внутренний пожар не огнем, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою родину»
Я такая боевая• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Князь наш Зеленський.
Якраз все сходиться.

Чому вас історія нічому не вчить?
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Це про Януковича?
Уявляю, як ти реготала, коли таке писала
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ви перевіряли свої картинки?
Бо першої в інстаграмі Дубінського не спостерігається.

Зате було колись ось таке)

Где тебе, ....., ещё реформ не хватает?
©П. Порошенко

Цікаво, порохоботи забанять мене за крапочки? що бувало не раз)))
Але ж блін, це крапочки їхнього петі, священні)))
Утка_в_тапках• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
И ещё. Вы путаете внешние и внутренние заимствования, точнее, смешиваете их в кучу. О каких 17% речь? Только по ОВГЗ.
Были времена, когда на внутреннем рынке государство размещало облигации и куда под более высокие ставки, и было это задолго до Порошенко, если что.
Ещё раз. Ничего я не путаю, изучите понятие офшор
Фима Собак• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Ви перевіряли свої картинки?

Зате було колись ось таке)

Где тебе, ....., ещё реформ не хватает?
©П. Порошенко

Так видалив вже! Видно, не вийшло ви@ти. Пудель ще й сцикуном виявився.
Раз одела не бу• 03 июля 2020
Ответ дляВумна вутка
Это же вам кто то втюхал в голову такое, только ваш регионал Петро правильным проукраинским курсом шел, а все остальные нет.
Может, я не уверена на все 100, были какие-то ’договорняки’, но почему-то Путин перед выборами в Украине говорил ’Кто угодно, только не Порошенко’
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Девушка, вы реально так не образованы? Вы же элементарного понять не можете. Вы не понимаете, что такое ценные бумаги, фондовый рынок и так далее.
Что вы мне офшором тыкаете?
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляФима Собак
Можливо і видалив)
Але більше схоже на фейк, які порохоботи щоденно сюди приносять.
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Ви, мабуть, казки дядечка Римуса не читали в дитинстві.
Раз одела не бу• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Там була конкретна відповідь на моє теперішнє питання?
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Я вообще жалею, что потратила на вас свое время.
Просто в ужасе от того, как массами манипулируют всякие ’блоХеры’ и ’журна... листы’. Вставили пару ’умных’ слов типа пирамиды, офшоров и массы подумали : о, как умнО пишет, значит, правда.
Вас пытаются одебилить такими темпами, что вам и не снилось...... И это катастрофа.
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Все що завгодно, тільки не кидайте в терновий кущ)
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Ваш самопроголошений князь вже давно примчав.
Та смішно нікому не було.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну вот экономист из Oxford Economics уже запостила...
ЦыбаФу• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Ви перевіряли свої картинки?

Зате було колись ось таке)

Где тебе, ....., ещё реформ не хватает?
©П. Порошенко

Проверяла. Первый скрин еще недавно был. Но допустим его пропустим. Два последних вам норм? Вы привели их к власти. Вас устраивает? Этого вы хотели?
ЛолитаНеРазлита• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Князь наш Зеленський.
Якраз все сходиться.

Чому вас історія нічому не вчить?
Князь
Зе
ЦыбаФу• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Можливо і видалив)
Ну давайте без первого обсудим. Там хватает и тех что остались. И давайте без «а вот Петя». По сути,, вас устраивает такое у власти. И давайте без воды! Да или нет? Для вас это норма?
ЦыбаФу• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Повторюсь, мне кажется мы в страшном сне и нам ни как не проснуться...
ЛолитаНеРазлита• 03 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Я уже и не верю!!! Работает агрессивная машина пропаганды, мы, к сожалению, проигрываем. Потому что сильный именно внутренний враг. А такие как вихола - это лишь маленький винтик этой машины. Тупо бьёт в одну точку с одной целью топить и топить Порошенко. Вы думаете, она за Зе или эти новые лица? Она всё прекрасно видит.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ощущение, что Украину пытаются вернуть в каменный век.
Думаю, если бы в нашей стране больше внимания уделялось образованию, то было бы все иначе.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Не пытаются, а уверенно это делают. Не плачьте, вы сами это заслужили.
Просериарила молодость• 03 июля 2020
Девочки ,так хорошо что Смолий ушел или плохо ?