Тоскующая• 02 июля 2020

Отставка главы нацбанка. Все пристегнулись?

Вы все еще планируете отпуск? Подумайте, может, лучше купить доллары.

Вчера Смолий (глава Нацбанка Украины) подал в отставку с формулировкой "по причине политического давления".
Уже сегодня отменена сделка по размещению еврооблигаций, которую вчера провел минфин, это минус 1 млрд долларов. Инвесторы говорят об остановке любых проектов в Украине.
Дальше веселее. Все помнят, что такое эмиссия, инфляция и девальвация? Будет весело, как и обещали ...
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Девочки ,так хорошо что Смолий ушел или плохо ?
Кому хорошо или плохо?)))
Просериарила молодость• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Кому хорошо или плохо?)))
Украинскому народу)
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Не пытаются, а уверенно это делают. Не плачьте, вы сами это заслужили.
Почему же я заслужила. Я просто в одной лодке. Которая.... Ну Вы сами поняли.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Я Вас узнала. Вы девушка (женщина?) из Канады.
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Проверяла. Первый скрин еще недавно был. Но допустим его пропустим. Два последних вам норм? Вы привели их к власти. Вас устраивает? Этого вы хотели?
А вам норм що Порошенко підлеглих матами криє?
Чи може не здогадались що там за крапочками?
Ви привели його до влади 6 років тому і досі навязуєте. Вас влаштовує? Ви знову цього хочете?

Я не можу собі дозволити, порушувати правила так, як ви і безкарно вставляти картинки та цитати з матами.

Тому погугліть, будь ласка.

«Розмова Порошенка з головою правління 5 канала Лясовським»

«Пленки Порошенко. В какие аудиоскандалы попадал украинский президент»

Мат-перемат.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Украинскому народу)
Украинский народ неоднороден. Что одним хорошо, другим плохо. Например, в 2014 доллар вырос, кто-то оказался в .упе, а у кого-то резко выросли доходы.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Да, это я.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Кстати, Вы пока тоже в той же лодке. Прка у Вас украинский паспорт.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Не волнуйтесь, все заслужили. Именно потому, что все в одной лодке.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
У меня ситуация, как и у Вас. Если что)
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Ха ха.
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Да, это я.
Це ви нещодавно в темі про еміграцію доводили як вам там добре і як нам тут погано?)
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
У меня ситуация, как и у Вас. Если что)
Вы тоже в Канаде? Тогда не волнуйтесь, спокойно оформляйте пмж.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Ха ха.
Что ха ха.
Имея ПМЖ, гражданство все равно украинское.
Вы это могли прочувствовать, покидая в марте Украину.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Нет, я не в Канаде.
Кыся-брыся• 03 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я уже и не верю!!! Работает агрессивная машина пропаганды, мы, к сожалению, проигрываем. Потому что сильный именно внутренний враг. А такие как вихола - это лишь маленький винтик этой машины. Тупо бьёт в одну точку с одной целью топить и топить Порошенко. Вы думаете, она за Зе или эти новые лица? Она всё прекрасно видит.
Просериарила молодость• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
О ,точно ,и я помню канадскую тетю.неужели она ?
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Я там не одна писала о жизни в других странах. С точки зрения безопасности, качества продуктов, законопослушания, Канада лучше. С точки зрения повседневного адреналина Украина веселее)))
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляПросериарила молодость
На этом форуме как минимум 5 канадских форумчанок. Вам какую?
Просериарила молодость• 03 июля 2020
Ответ для vihola
Она она
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Нет, я не в Канаде.
Тогда мы не совсем в одной лодке.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Тогда мы не совсем в одной лодке.
А что, Канада - единственная страна в мире, кроме Украины?
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Что ха ха.
Для канадского посольства граждане и резиденты практически приравнены в правах. Отличия в использовании системы оповещения об опасности для канадцев, но вас в таком случае могут зарегистрировать в системе родственники с гражданством.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
Как и для большинства других развитых стран.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Для вас? Не знаю. Я, находясь в Канаде, за себя и свою семью переживаю намного меньше, чем в Украине. И вообще слабо представляю себе, чтобы тут так волновались из-за отставки какого-то канадского чина.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вполне возможно. И это правильно.
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Князь
Зе
Так, смішно, бо він ніякий не князь, а президент, обраний більшістю.
Так називається сьогодні посада глави держави.

Але в контексті цитати з історичного твору, нам натякали на якогось сучасного князя. Схоже на Порошенка.
Вам тоді смішно не було?)
Бо я ще не звикла до гетьмана і самопроголошеного сьомого президента.
Дверной_Проем• 03 июля 2020
Ответ дляНеместная Я
А я переживаю. Это моя Родина. Каждому своё.
Неместная Я• 03 июля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Где было написано ’Каждрму свое’ помните? Неудивительно, что украинцы продолжают подражать бывшим ’союзникам’, а потом на что-то обижаются)))
vihola• 03 июля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А-ха-ха
Такою могутньою я себе ще ніколи не почувала
Одна, проти порохоботської навали затопила Порошенка)))
Він сам себе затопив своїми вчинками.