САМ_ТАКОЙ• 02 июля 2020
Киевский лингвистический,отзывы..?
Уважаемые мамы,напишите свои выводы об этом вузе,у кого учатся дети или закончили.Спасибо!
МатьЧасть• 02 июля 2020
Мы в прошлом году его тоже как вариант рассматривали, но в сравнении с КНУ он проирывает по специальностям и количеству языков. Ну и больше всего конечно убило количество бюджетных мест в сравнении с КНУ, хотя контракт там подешевле конечно. У дочери ьвм учится одноклассница, вроде довольна
Я такая боевая• 02 июля 2020
у меня студенты изучают немецкий язык, ибо любой второй очень плохо изучают в вузе, ушла хорошая школа педагогов, также хочу к ученику домой и у него брат учится в этом вузе - изучает французский - тоже ходит на курсы, так как вуз не дает знаний, больше самостоятельной работы, когда я училась в КНУ так у меня было 2 языка английский и немецкий, плюс 3 испанский, сейчас очень низкое качество преподавания
Я такая боевая• 02 июля 2020
автор, если ваш ребенок знает язык, то это хорошо, если нет или не в достаточном объеме, будет сложно, писать контрольные и самостоятельные, тем более курсовые
МатьЧасть• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если язык ге знает, то нечего в лингвистическом делать. У дочери понабрали на контракт с ЗНО по английскому 150-160 баллов преподавание полностью ведется на английском, не предстпаляю, как люди учатся. Вот первый курс закончился, посмотрим, кто выжил
САМ_ТАКОЙ
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ужас,еще и на курсы ходить
Я такая боевая• 02 июля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ужас,еще и на курсы ходить
а что делать, если хотите диплом