с_переулочка• 02 июля 2020
Способы "развода" на содержание
Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...
Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?
Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мне уже ничего не поздно - муж, дети, домик у моря, 55 кг живого веса в 44 года без терзаний ’сьесть шаурму в отношениях или нет’ - все в наличии. А у вас задница подгорает, потому как непристроенная. да еще и слонная разьесться задница - очень сильно подгорает:))
тетенька, во мне 48 кг
и шаурму я не жру чтоб не задница разъелась, потому что от одной шаурмы это не случиться, а чтоб вид был свежий, не было отеков, была идеальной кожа. и в отличии от вас у меня более чем мужского внимания, вам такого и не снилось со жлобом мужем и с невоспитанными и необразованными детьми
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
а с чего вы взяли что содержанок не любят?
Любят некоторых. Поэтому и написала выше, что надо влюбить в себя.
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Почему вы не едете в Эмираты, в эскорт не идете как ваши подруги по деятельности?)) И что вас вообще заставило написать на форуме мамочек и домохозяек?)
В эскорт и эмираты страшно - там много разных дядек с разными запросами, и извращенцы даже попадаются, хочется не сильно напрягаться и даже чтобы нравился дяденька.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
где сказано что это форум мамочек?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
И? Что это меняет?
Абсолютно ничего не меняет.
Может он просто тр... нуть вас хочет и оплачивает наперёд ваши услуги.
Абсолютно ничего не меняет.
вы меня этим удивить хотите?
100% мужчин которые подкатывают хотят тра.....нуть
для вас это новость?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Я не чувствую разницу - я знаю, в чем она.
Вопрос=то был в другом - зачем Вам высшие образования?
Пусть не купленные, настоящие, но зачем?
для развития
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
тетенька, во мне 48 кг
Ото зависть из Вас прет
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Так и было с моей соседкой.А в 30 такая потрепанная стала
Это я такая потрёпанная, быстро сгорела
но я точно не ваша соседка.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
я не хочу влюблять
влюбится - прекрасно
но целенаправленно влюблять - это игра на чувствах, а я против этого
влюбится - прекрасно
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
вы меня этим удивить хотите?
для вас это новость?
Для меня нет. Я план как вы не строю быть содержанкой.
А вы уже ищите подходы как сделать такие депозиты на постоянной основе.
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
тетенька, во мне 48 кг
А внимание что, в денежки не конверитируется, да? Вот незадача. Но вы старайтесь. Шаурму не ешьте, попу качайте, губы вовремя подкалывать не забывайте. Боритесь за свежий вид, он вам, конечно, нужен, в битве за кошелек на ножках.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
где сказано что это форум мамочек?
Kid stuff возьмите словарь и расшифруйте. Оформление сайта с законом под детскую тематику вам ни о чем не говорит?))) Рано, рано вам в содержанки, не замечаете очевидного)))
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
я не хочу влюблять
влюбится - прекрасно
Тогда вам надо идти в элитные проститутки.
По другому вас никто содержать не будет.
Может там и найдёте постоянного папика.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А что не так с шаурмой? Мясо с овощами, ну соус есть, лаваш вместо булки. По-моему, совсем не вредная пища.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
я называю вещи своими именами
у меня был мужчина которого я очень любила и который любил меня
он меня содержал
от того что у нас были отношения - факт содержания не отменяется и значит я была содержанкой
он меня содержал
Коко На Страже• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
я называю вещи своими именами
он меня содержал
Так вы же любили и вас любили. Теперь вы любить не хотите и влюблять не хотите. Зачем этот пример?
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну так автор темы, будучи в отношениях, ее - шаурму то бишь - не употребляет - отеки знаете ли, несвежий вид. Товарно-денежная стоимость резко падает.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Ясно, спасибо.
Учитесь очно или заочно?
первое очно
второе заочно
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
где я сказала что не хочу любить?
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ото зависть из Вас прет
Да нет, это образования ’некупленные’ вылезают. Боком:))
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Шаурма с Курицей (1шт)
Питательная ценность:
Кал 581
Жир 14,13г
Углев 76,33г
Белк 34,98г
Шаурма с Курицей (1шт)
Питательная ценность:
Кал 581
Жир 14,13г
Углев 76,33г
Белк 34,98г
Шаурма с Курицей (1шт)
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
что то у вас не сходится
по вашей логике я как раз без отношений и не должна ее есть чтоб продаться по дороже? не? не находите?
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
То у нее отеки от пивка с таранью)) а списывает на шаурму))откуда от шавухи отеки?))
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
в жизни такое не ела и не пила
я алкоголь вообще не употребляю
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Шаурма с Курицей (1шт)
Питательная ценность:
Кал 581
Жир 14,13г
Углев 76,33г
Белк 34,98г
Шаурма с Курицей (1шт)
Питательная ценность:
Кал 581
Жир 14,13г
Углев 76,33г
Белк 34,98г
Шаурма с Курицей (1шт)
Ну, 3 раза в день по шаурму и всего 1700 калорий)))только мне бы и двух хватило, а зачем столько есть?)))) То вы желудок растянули
Оскорбляю всячески• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не, я думаю, что у автора отеки от зависти и злости. А еще от алчности.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
в жизни такое не ела и не пила
я алкоголь вообще не употребляю
Отеки вызывает соленая пища, очень соленая пища, или чай на ночь)))
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
что то тут сильно часто мне зависть приписывают но я вот в упор не вижу чему мне тут завидовать даже при всем желании