с_переулочка• 02 июля 2020
Способы "развода" на содержание
Девочки, привет. Тема следующая: какая самая эффективная модель поведения с мужчиной ( спонсор / содержатель). Сколько ни общаюсь ни читаю , везде описаны диаметрально противоположные методы. Кто - то вещает, что нужно выглядеть неприступной независимой элитной красоткой, которой стыдно дарить дешёвые подарки, тем самым "сократив " время развода на подарки/машины ) то есть, вас будут хотеть завоевать, а вы в ответ вся такая королева.
Кто -то наоборот говорит , играй на тщеславии , хвали льсти ему , веди себя мило- манерно-наиграно , тонко намекай на подарки и таким образом получишь
А третьи следуют так: я была сама собой , просто постоянно жаловалась , меня жалели и старались помочь ( маме на операцию , деньги на обучение )
Четвёртые вообще советуют создать образ веселушки-хохотушки , с которой интересно и весело общаться и говорить по душам, тем самым хочется для неё что - то делать...
Твою же, мать , я совсем не могу определиться какая же стратегия нужна ! Королева, манерная дура, милашка, нищая ??? Скорее всего получу ушат помоев, что я дура и не понимаю ситуации, но все же есть какие - то закономерности ?
Вариант "быть собой" отпадает , я не буду же чесать задницу и есть шаурму.
Интересно послушать ваше мнение.какая "технология" и образ самая эффективная?
Заикальница• 02 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
А в тех отношениях не чувствовали себя ущербной?
Ні. Я знала на що погоджувалася. І романтичних мрій не було. Так, була закоханість. Але істерик в стилі розлучайся, коли ми зустрінемося і т. д. не влаштовувала. Він багато мене навчив і в професійній сфері і в сексі.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
как и онкология простаты
или вы думаете что чужие мужья только с девушками спят?
Вам задают вопрос, а вы не можете на него ответить.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Дайте мужчинам пожить, а то с вами долго не живут.
Ой, сорряныч, то не вам)))
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
У вас нет глупых знакомых? Опять вы перепутали знакомых с друзьями, что-то вы все путаете. Занесите ту селёдку назад и скажите пусть вернут деньги!
вы сами выбрали свое окружение и оно очень точно вас характеризует
Я не Тролль• 02 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
Ви ж розумієте, шо мужчини готові взяти на утримання на дорозі не зустрічаються. Знаєте впливових людей, пробуйте влитися в їх сферу діяльності. Може і пощастить.
Автору один раз повезло - спонсора не искала, сам нашелся, подсела на иглу денежную, а спонсор взял и умер. Теперь влиятельные люди, с которыми познакомилась, на содержание не берут, проституткой с прайсом быть пока не хочется... вот и мечется.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
я как раз в отношениях очень комфортная так что мимо
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ничего не поняла))))
Так у неё на примете четыре мужчины, а бывший то умер.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Ахаха, у меня в окружении нет Инстаграмщиц. Я же сказала - знакомаяяя, значит я с ней случайно познакомилась))))от того, что вы будете повторять что раз бред, это реальностью не станет.
Вы как мошенники, которые звонят и убеждают, что я им должна денег. Три раза повторяют, а вдруг поверю.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
Ого
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
’что раз бред’
интересная мысль
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
Так у вас всё мимо. Ну был один и что ? А сейчас никого нет , вот и злитесь.
Ответ дляс_переулочка
ну с чего вы взяли что я не работаю?
я работаю
просто я не зарабатываю 5-7 тыс у е
я работаю
просто я не зарабатываю 5-7 тыс у е
Ну Вы не написали, что работаете, до этого.
Написали, что были на содержании у одного, а теперь ищете другого.
В общем, я немного неправильно понял обстоятельства Вашей жизни. И видимо, не только я.
Вам нужен любовник по сути-то.
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
во первых, с чего вы взяли что я злюсь?
ну и во вторых, а нужно чтоб было пару сотен как у вас? нет, я свое тело не на помойке нашла
Вредняжка• 02 июля 2020
Никакой технологии. Просто мужчина должен быть изначально щедрым, потом вами заинтересоваться
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Вам нужен любовник по сути-то.
Ей не нужны деньги.
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
’что раз бред’
интересная мысль
Обоже, у вас юмор уровня третьего класса. Учитесь остроумию и легкости) даже пошутить скучно с вами....
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Вам нужен любовник по сути-то.
я работала с 3 курса
и работаю и сейчас
на среднее проживание я себя обеспечу, на поесть, одеться в масс маркете и т д.
но да, мне этого мало, у меня другие запросы, которые я объективно финансово не тяну
и работаю и сейчас
Заикальница• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
исключено
и сейчас многие знакомые того мужчины не прочь со мной быть
но я слишком уважаю его чтоб быть с его знакомыми
Ви хочете, щоб на бабському форумі мами з дітьми Вам нарадили, де і як шукати спонсора?
Шукайте роботу у сфері, де є багаті мужчини. Будьте красивою зовні, цікавою у розмові і знайте точно, що готові запропонувати і на що погодитися
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
я и не шучу
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
во первых, с чего вы взяли что я злюсь?
Ну , почему пару сотен? Живу и работаю за границей, замужем, дочь.
Сейчас приехала в отпуск к родственникам на море.Вас никогда не будут любить как меня
Переводы с украинского• 02 июля 2020
Ответ дляс_переулочка
я и не шучу
задумайтесь, может и зря. Возможно, вам следует быть веселее для достижения цели.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Может, просто сексуальный темперамент автора оказался несовместимым с его жизнью
С сексом думаю у неё как раз проблема. Ну , не будут задавать глупые вопросы, если есть чем думать.
Пописанная парта• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
Как раз нужны.
Простите, ошиблась.Только деньги и нужны.
Ответ дляс_переулочка
я работала с 3 курса
и работаю и сейчас
Может, проще отказаться от ’других запросов’?
Или удачно выйти замуж, и всё желаемое иметь без лишних заморочек?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПописанная парта
очень надеюсь на это
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляТрепалка
почему я должна себе в чем то отказывать?
с_переулочка
• 02 июля 2020
Ответ дляПереводы с украинского
я не рассматриваю вас как спонсора чтоб с вами быть веселее, извините что разочаровала