Каркуша Клара• 02 июля 2020

Где покупаете майки/футболки для кормящих?

Девочки, посоветуйте онлайн магазин. Что не смотрю цены космос 500грн и выше. А с учетом того, что такие футболки нужны не одна то это считаю неоправданными деньгами.
В общем, посоветуйте где можно купить по адекватным ценам и нормального качества.
Тумба-юмба• 02 июля 2020
а чем они отличаются от обычных? Ну бюст понятно А футболки? типа широкая горловина? Так полно таких в ТЦ
автор Каркуша Клара • 02 июля 2020
Ответ дляТумба-юмба
На уровне груди или молнии или запах идет. В тц редко такое продают.
А просто футболку не будешь же задирать на улице чтоб ребенка покормить
Пушистый Пельмень• 02 июля 2020
Купите пока одну футболку для кормящих и надевайте ее в публичные места.
Я себе еще в Терра Нове покупала футболки с декольте на пуговичках, их можно дома носить. Там довольно был удобный доступ к груди. Сейчас в продаже много вещей с запахом.
Я на Али когда-то смотрела на майки для комящих, но так и не решилась заказать.
Котомафия• 02 июля 2020
1) купите рубашки и маечки а-ля рубашка без рукавов. И удобно кормить и еще пригодятся.
2) футболки-разлетайки укороченные тоже отличнефше подходят, да и смотрятся классно с джинсами

У меня второй, уже кормильные футболки не заказывала в этот раз, выглядят они в 90% соучаев убого, стоят дорого, потом не используются
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 июля 2020
https://m.kidstaff.com.ua/tema-30371657.html
Котомафия• 02 июля 2020
Платья-рубашки тоже отлично
ЧакрыНеРаскрылись• 02 июля 2020
Мамин дом
darya89• 02 июля 2020
У меня сегодня была реклама на ФБ, футболки для кормления по 250 грн, сейчас поищу
Zvezdochkina• 02 июля 2020
Забанят меня за рекламу :)
У меня целый магазин для Кормящих. Приходите (в личку, или в вайбер) - попробую подобрать Вам что-то дешевле. Или сделаю скидку (на те, что 529 грн стоят :))
В Киеве можно приехать на Борщаговку и все примерять (в магазин). По Украине помогу подобрать и отправлю почтой.
darya89• 02 июля 2020
Нашла те, что в ФБ https://doistilno.com.ua/g63871955-futbolki-dlya-b...
Котомафия• 02 июля 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мамин дом
Аот про такие и пишу, что по факту выглядят убого. С первым покупала
Zvezdochkina• 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
А у мамин дом есть одежда уличная для кормящих?
У них только домашняя (ночнушки, халаты и тд)
Котомафия• 02 июля 2020
Ответ дляZvezdochkina
Есть парочка моделей. Но я, конечно, спутала с юла мама, у которых этого добра много
Zvezdochkina• 02 июля 2020
Ответ дляКотомафия
У Юлы Мамы качество тоже разное. И с каждым годом, кстати, улучшается.
А есть производители, у которых модели более менее, фото красивые, а качество - ужас. Состав ткани такой, который скатается за 1 стирку. По фото этого не видно. А вот когда «в руках подержишь» - сразу понятно.

Пс. У маминого дома «для улицы» только лосины и футболки (2 штуки) для беременных :)
Чучело-Мяучело• 02 июля 2020
H&M
На алике закажите, если время есть
автор Каркуша Клара • 02 июля 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
H&M
На алике закажите, если время есть
В том то и дело, что нету...
Чучело-Мяучело• 02 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В том то и дело, что нету...
В маме юле нравятся ещё вещи
КрытыхРынков• 02 июля 2020
С Алика не вариант?
Я вот такую заказывала, не нарадуюсь прям!
автор Каркуша Клара • 02 июля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
С Алика не вариант?
Можете ссылку скинуть?
КрытыхРынков• 03 июля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Можете ссылку скинуть?
Я через приложение покупаю, ссылка странная копируется.
Если вы в браузере, по названию поищите или поиск по фото там же сделайте

134,37 грн. | Женская одежда для беременных, Одежда для беременных, футболка для кормления грудью, топ для кормления, футболка в полоску с коротким рукавом
https://a.aliexpress.com/_B1k1ll