Патриоточка• 02 июля 2020

девочки, в просторе шикарная акция кто не знает

вчера чисто случайно забежала в простор, купила тушь а там у них оказывается акция была при покупке косметики для глаз и средств от солнца -вся сумма покупки возвращается на карту и на следующий день можно купить что хочешь за эти деньги. не знаю в чем прикол но сегодня я уже купила за эти бонусы
шампунь безсульфатный хороший и крем для депиляции заплатив 1 гривну..а сегодня и завтра у них такое же на косметику для губ, на тапочки, аксесуары для маникюра и педикура, освежители и 70% возврата на дейзики гарньер, зубные пасты, прокладки и что-то там еще. так что кому надо шикарная акция я считаю.
Губка Боб• 02 июля 2020
Педикур.
Это как Эпикур, определившийся со своей ориентацией

Дама с собачкой• 02 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Педикур.
Дейзики
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
Педикур.
о господи...пишу на работе по бырику чтоб начальство не заметило что я на работе
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2020
Классно! Спасибо как раз повод зайти:)
Му ма му ма му• 02 июля 2020
Спасибо
Губка Боб• 02 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Дейзики
Дейзики напомнили песню из фильма Кубрика ’Одиссея 2001’. Daisy, daisy...
Кисельная барышня• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Что б начальство не заметило, что вы на работе? Вам не пускают на работу?
Кисельная барышня• 02 июля 2020
*вас
Залатавая• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Офигенная у вас работа... Чтобы начальство не заметило, что Вы там... И я к вам хочу работать.

Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Там каждый день акции на определенные товары,которые 100% возвращаются на карточку
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Классно! Спасибо как раз повод зайти:)
у них там вы увидите на товаре все в магазине обозначено-100% бонуса, 70%..вчера конечно на более ходовой товар была акция там и умывалки были
Губка Боб• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Я без злого умысла. Просто смешно.
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
правда? а я и не знала. я раньше вообще туа не заходила. теперь буду только там и отовариватся выгодно получается
ВсеПроВсехЗнаю• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
по бырику
чтоб начальство не заметило что я на работе
Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляЗалатавая
И я туда хочу
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
по бырику
что я на работе на советчице сижу, забыла дописать
Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Вам разве смс-ка не приходит?Раз в два дня с перечнем товара на-100%???
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
мне они когда то в вайбере писали, но я все эти сообщения рекламные блокирую
Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
А они тоже здесь сидят?

Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Это же полезные сообщения от Простора,Евы,Космо Ватсон
А так Вам прийдётся каждый день туда бегать и узнавать
Я покупаю всегда при 100% зачислении
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я покупаю всегда при 100% зачислении
и что прям часто такие акции у них?просто я вчера вечером еще хотела солнцезащитное купить, зашла вечером а там уже почти все разгребли.. осталось только детское а отписываюсь я от этих акций чтоб без штанов не остатся, а то я люблю под шумок по акциям накупить что надо и что не надо
Яичница с беконом• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Каждый день на определенные товары
Шумелка Мышь• 02 июля 2020
В просторі кожних два дні Нова акція, в основному 70% бонусів на картку
Распутница• 02 июля 2020
А я в Еве сегодня на такую же акцию попала
У них вся сумма покупки от мейбеллин возвращается на карту
Мона Лиза• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
подскажите, на какую сумму надо совершить покупку, чтоб оформить карту?
а то, я в еве только тусуюсь)
Аноним НаВсеГда• 02 июля 2020
Ответ дляРаспутница
Класс. А потом все, что угодно можно купить за эти бонусы или только какую то определенную группу товаров?
Распутница• 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
На все, что угодно. Я вот за памперсами пойду))
Педиатор_я• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
Вы сделали мой день )))
Люди обычно делают вид, что на работе и что работают...
А Вы хотите, ’чтоб начальство не заметило что я на работе’... Это перл! Вы мой герой месяца (хоть он только и начался)
Чтооооооооооо?• 02 июля 2020
Автор, огромное спасибо за наводку)

Но извините, я не могу не поржать с педикура и дейзика)))
автор Патриоточка • 02 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
а то, я в еве только тусуюсь)
да на любую. идите и покупайте что вам надро и если это акционный товар завтра уже можете купить покупку бонусами