Патриоточка• 02 июля 2020
девочки, в просторе шикарная акция кто не знает
вчера чисто случайно забежала в простор, купила тушь а там у них оказывается акция была при покупке косметики для глаз и средств от солнца -вся сумма покупки возвращается на карту и на следующий день можно купить что хочешь за эти деньги. не знаю в чем прикол но сегодня я уже купила за эти бонусы
шампунь безсульфатный хороший и крем для депиляции заплатив 1 гривну..а сегодня и завтра у них такое же на косметику для губ, на тапочки, аксесуары для маникюра и педикура, освежители и 70% возврата на дейзики гарньер, зубные пасты, прокладки и что-то там еще. так что кому надо шикарная акция я считаю.
Патриоточка
• 02 июля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Класс. А потом все, что угодно можно купить за эти бонусы или только какую то определенную группу товаров?
в просторе все что угодно. в Еве не знаю даже. думаю так же.
Утренняя зорька• 02 июля 2020
Ответ дляРаспутница
А я в Еве сегодня на такую же акцию попала
У них вся сумма покупки от мейбеллин возвращается на карту
Только за мицелярку
Распутница• 02 июля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Только за мицелярку
Не, на мейбелин точно, мож типа ’для своих’, по картам
Патриоточка
• 02 июля 2020
ха это Ева и Простор сцепились в схватку за клиентов..но пока у меня простор лидирует, а в Еве я слышу постоянно- ’бонусів немае, накопичуйте’
надоело их накопичувать
Ход конём• 02 июля 2020
Ответ дляПатриоточка
правда? а я и не знала. я раньше вообще туа не заходила. теперь буду только там и отовариватся
выгодно получается
Подпишитесь на смс рассылку, будете каждые два дня получать инфу об этих скидках. Крутая бонусная программа, конечно. Уже и Ева начинает подобное.