Мозговая пилочка• 02 июля 2020

Как на монобанк перекинуть деньги без комиссии?

А то весь кеш бек который получаю на моно, по сути перекрывает комиссию которая при пополнении карты есть
Админко• 02 июля 2020
Через айбокс без комиссии. С Привата на Монобанк любая сумма комиссия 3 грн.

Всех в сад• 02 июля 2020
Пойти закинуть наличку в айбокс. Или какая комиссия? В привате 5грн при перекидывании на левую карту?потому что в моно комиссии нет
...аяприкольная• 02 июля 2020
Через айбокс, адреса есть в приложении Моно
Шмоточницаца• 02 июля 2020
Непонятно спросили. Если наличку закинуть на свою- через ibox. Если со своих других карт- в меню приложения-пополнить карту, с альфы, пумба -без процента. А с приватовской универсальной- приват сдирает, сама ищу как
Диверсификация• 02 июля 2020
Пополнить карту можно в:
- терминалах IBox банка (без комиссии)
- кассах Универсал банка, А-Банка (без комиссии)
- терминалы которые находятся в магазине Алло (Алло установлены во всех магазинах Алло).
Терминалы Айбокс https://ibox.ua/ru/map
Универсал банк https://www.universalbank.com.ua/map

А банк https://a-bank.com.ua/branches
Русичка24• 02 июля 2020
Автор, через айбокс без комиссии.
Правда, например, у нас в городе не так их и много.
Куратор дебошей• 02 июля 2020
я со своей авалевской карточки просто онлайн через приложение перекидываю, без комиссии. Но, зависит от тарифа карты, моно не берет комисиию, а другой банк может
Угги_в_горошек• 02 июля 2020
Ответ дляАдминко
Не любая сумма 3 грн. Чем больше сумма перевода, тем больше Приват снимает комиссии.
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
с пумба с процентом !

Барбитта• 02 июля 2020
Тоже пополняют с карты аваля, комиссии нет
Карапулька• 03 июля 2020
С прмватовской своей переводу на моно , только не с карты на карту , а через полные реквизиты
3 или 5 грн - просто цена как за любой платеж по полным реквизитам
Но надо учесть, что могут на следующий день зачистить, если вечером делать
Админко• 03 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Я перекидывала по 10-15 тыс, всегда комиссия была 3 грн
Кружите меня,кружите• 11 июля 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Переводила суммы от 2 до 4.5 тыс.
Комиссия всегда 3 грн.