Печальки.нет• 02 июля 2020

Чи можна мати в Приватбанку дві кредитні карти?

Оформлені на одну людину.
Живчик-счастливчик• 02 июля 2020
у меня их 4
евро долл грн Рубли

Стетоскопуло• 02 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня их 4
евро долл грн Рубли
Это другое.
Нашли в капусте• 02 июля 2020
Ну да. Универсальная без фото и универсальная с фото. Но там один счет.
Нашли в капусте• 02 июля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
у меня их 4
евро долл грн Рубли
Валютные карточки не кредитные.
автор Печальки.нет • 02 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Один рахунок.Відповідно один ліміт так?
Нашли в капусте• 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Один рахунок.Відповідно один ліміт так?
Да
автор Печальки.нет • 02 июля 2020
А в якому банку вигідно відкрити кредитну карту окрім Приватбанку?
Пишу_граммотно!• 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Монобанк
Плакулька• 02 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Монобанк. Лично у меня нет кредитных карт, но многие знакомые довольны именно Монобанком, некоторые позакрывали приватовские карты и открыли Монобанк.
Говорят, что комиссия меньше, оплата коммунальных услуг вроде вообще без комиссии, и есть кэшбек при оплате картой.

автор Печальки.нет • 03 июля 2020
Ответ дляПлакулька
Дякую за відгук.Відкрили вчора у Кредобанку.Точніше карту видали а ліміту досі немає.Хто знає скільки необхідно чекати?
Плакулька• 03 июля 2020
Ответ дляПечальки.нет
Позвоните на горячую линию банка, они вам предоставят более точную информацию по данному вопросу.
Замыленная• 05 июля 2020
У меня 2 кредитки приватовские, можно до 5 вроде но кредитный лимит только на 1 дают.
Живчик-счастливчик• 10 июля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Валютные карточки не кредитные.
у меня дебетные, без кредитов