Ангелочек с рожками• 02 июля 2020
Глава НБУ подал в отставку - ждем бакс по 50-т и дефолт?
Как считаете, сейчас врубят печатный станок и инфляция поползет вверх?
Неспроста ведь минималку решили повысить.
Яков Смолий просит президента уволить его «по собственному желанию».
«В течение длительного времени на Национальный банк Украины осуществляется систематический политическое давление. Это делает невозможным эффективное выполнение мной как председателем возложенных на меня обязанностей руководства деятельностью Национального банка и взаимодействие с другими государственными органами. Своей отставкой я хочу предостеречь от дальнейших попыток подорвать институциональные основы центрального банка в Украине», - заявил Яков Смолий.
Ангелочек с рожками
• 02 июля 2020
Ответ дляБорщец
Боже, я убажела с Фб от этих новостей и вы здесь.
Сочувствую ))
Чики-брык• 02 июля 2020
Бубочка хочет дефолта в угоду коломойскому, чтоб всю госсобственность по дешевке ему отдать. А потом на дембель.
Ленка не зря сбежала его, запасной аэродром готовить
english book• 02 июля 2020
Ответ длямладокошкина
Банкнотка уже напечатала до фига купюр, просыпайтесь.
Напечатать,не значит пустить в оборот.
Вот запустить в оборот,Смолий не давал.А Слуги настаивали...,много наообещали.Чтобы всё это выполнить-нужны деньги.
К тому же срочно решили приватизировать (читай-прихватизировать),оставшиеся госпредприятия,пока не выгнали в Израиль. Для этого всего так же нужен свой послушный глава НБУ.
ПодругаМужа• 02 июля 2020
Дуже сумна новина. Зе і так скаржився на кадровий голод. Знайти розумного фахівця в цій сфері (а Смолій і був саме таким) - важко. Від виваженої політики НБУ залежить економіка країни. Кричати ’всьо пропало’ - не буду, але долар, за можливості, прикуплю.
Резвая лошадка• 02 июля 2020
Ответ дляenglish book
Напечатать,не значит пустить в оборот.
Да, точно