Апрель Ивановна• 02 июля 2020

Очень бесит муж. Что делать

Вот прям меня аж трясёт от него. У него свой бизнес, вроде все правильно делает, наработок много хороших у него. Но денег вот в 2020 году вообще нет. Вот 2 детей в этом году больше я кормлю чем он. Он в это свое дело тянет своих родственников: брата, мать. Они с него ржут откровенно, с днем рождением не поздравляют, у мужа долги в каждой сфере, они это знают и им просто смешно. А муж им каждый день звонит и тянет к себе и это в рабочие время когда можно в это время с клиентами общаться. Короче у меня нет сил на него. Очень духовно он развит и интеллектуально, языки несколько знает, высшая экономика шарит, на выходных много книг читает на фоне полного отсутствия ремонта и старой техники, двое детей. У меня нет сил на это все смотреть((((( Раньше было как то не так. Или мне все так кажется
Блондинка в Шоколаде• 02 июля 2020
Ну,нема хисту до заробітку,певно.І мови знає,і освіта,а не може реалізуватися.

Чукча Мукча• 02 июля 2020
не смотрите на него, раз бесит. занимайтесь своими деалами.
Кракадэ• 02 июля 2020
Высшая экономика..шарит? Это что?
intenza• 02 июля 2020
Бизнес, который не приносит прибыль- это не бизнес. Нет сил наблюдать- так и скажите ему в ухо ртом: где прибыль, дорогой? У тебя есть бизнес план, который обеспечит твою семью, а то я начинаю волноваться и смотреть на других, более успешных мужчин. У меня все таки дети, их нужно содержать.
Несу пургу• 02 июля 2020
А вы двоих детей в беспамятстве от него рожали?ладно бы одного.
Gvenna• 02 июля 2020
Ответ дляintenza
С такой постановкой вопроса мужчина может посчитать, что с ним живут ради денег и дать автору добро на поиск нового успешного куя. Готов ли к этому автор?)
Gvenna• 02 июля 2020
Что за бизнес, автор? Хоть намекните. Очень интересно. Как можно иметь наработки, делать все правильно и денег не иметь. Какие-то специфические услуги?
Я_и_моя_собака• 02 июля 2020
Ответ дляintenza
Ага. А более успешные мужчины стоят в очереди на улице в ожидании автора и двух ее детей, которых им надо будет содержать.
Думайте, хоть что советуете. А то автор реально поверит
Майская киска• 02 июля 2020
Ответ дляintenza
Ок, только какому успешному мужчине вы нужна с двумя детьми и с квартирой облупленной, без ремонта? Смешная.

Добра всем!• 02 июля 2020
С какой целью он тянет родственников в свое дело(бизнес)?Если от них толка Нет, и они только ’ржут’- скажите ему сами, что дела не будет. Притянутые родственники могут развалить даже налаженный бизнес
ОдинРазНадетое• 02 июля 2020
Ответ дляintenza
У меня такая же ситуация как у автора. В ответ на такие слова, как вы описали, я слышу - я делаю все, что могу для нашей семьи, выкладываюсь на 100%, виновато правительство, ковид, заказчики дураки и так далее.
Забагаловка• 02 июля 2020
Высшая экономика - это сила!
Про презедента Швейцарии тоже ваша тема?
Там хороший совет дали: включите кондиционер!
Gvenna• 02 июля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Реально, плохие периоды и косяки бывают у всех. Иметь такого партнера, который в сложной ситуации развернется и свалит к более успешному - ну так себе удовольствие.
Я_и_моя_собака• 02 июля 2020
Ответ дляGvenna
Согласна. И муж автору еще припомнит эту фразу
автор Апрель Ивановна • 02 июля 2020
Ответ дляintenza
Я ему каждый день говорю что без денег уже не могу. Он каждый день говорит: все будет у нас! А за мужчин если я такое скажу, то он скажет ок, но ни за что не отпустит меня и будет целая война самая настоящая, это я точно знаю.
автор Апрель Ивановна • 02 июля 2020
Ответ дляНесу пургу
Чего это? раньше было все более-менее. Я же написала что это вот пол года такое
автор Апрель Ивановна • 02 июля 2020
Ответ дляGvenna
Ну значит не до конца все правильно делает. Или просто не везёт ему очень((((((((. Я не могу рассказывать все. Вот например подписали договор и нам из за граници присылают на счет большую сумму денег. Укр банк у которого открыт наш счет два раза не могут принять деньги и отправляют их обратно нашему покупателю в другую страну. Это занимает 2 месяца туда сюда большая сумма ходит по счетам. Покупателяминашим это надоедает так как им нужен товар уже побыстрее и просто разрывают с нами контракт. Вот муж виноват что наш укр.банк такой больной?((((
Добра всем!• 02 июля 2020
Ответ дляGvenna
Тут самое главное - понять, период это такой сложный, где понять и поддержать надо. Или человек такой, который думает не о том, как прокормить семью, а устраивает балаган из родственников. Вот это и может бесить.

Автор, а как до бизнеса было у него? Работа? Обеспечивал семью?
автор Апрель Ивановна • 02 июля 2020
Ответ дляМайская киска
А вы мужу своему нужны только с квартирой а без квартиры никак?)

Gvenna• 02 июля 2020
Ответ дляДобра всем!

У подруги муж тоже такой, любитель всяких начинаний и бизнесов, но он у нее гибкий, и если не идет бизнес, то он идет работать на дядю, в итоге без денег семья не сидит.
автор Апрель Ивановна • 02 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Высшая экономика - это сила!
Кажется вы себя плохо чувствуете
Майская киска• 02 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня дом) Мадам, то что вы написали -мужчине нельзя говорить- запомните это и никогда никому не советуйте. Надеялась, что одним комментарием вы поймёте смысл написаного- но, неудивительно, пришлось расшифровать.
ОдинРазНадетое• 02 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Находить связи и решать вопрос с банком. За деньги. Другого не дано.
intenza• 02 июля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну тогда впрягайтесь, работайте за него добытчиком в семье. И придет все к тому, что вы зарабатываете больше и аргументы его, что все вокруг виноваты а он Дарьаньян, уже не будут весомы для вас.
Носки на подтяжках• 02 июля 2020
судя по вашему стилю изложения и по его характеристикам - у меня разрыв шаблона))))))))))
автор Апрель Ивановна • 02 июля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Какого шаблона?