Апофиозная• 28 ноября 2013

50 оттенков серого

Прочитала  первую  часть  и  очень  хотелось  бы  прочитать 2и3.  Может  кто  знает  где  на  просторах  инета  можно  их  найти.  Спасибо.
Может  кто  еще  подскажет  какой  нибудь  роман  интересный.
katrina008• 28 ноября 2013
а киньте ссылку на первую часть пожалуйста

tolia25• 28 ноября 2013
Флибуста
Марфуська• 28 ноября 2013
Есть все 3 части в инете, можно бесплатно скачать.
Забейте в поиске название второй части ’На пятьдесят оттенков темнее’, а третья называется ’Пятьдесят оттенков свободы’
sur• 28 ноября 2013
Прочитала все 3 части:
1 книга 50 оттенков серого
2 книга На 50 оттенков темнее
3 книга 50 оттенков свободы.
Девоньки сюжет захватывает прочла все 3 части на одном дыхании...и потом еще неделю была под впечатлением.
ссылка на 2 книгу http://books.imhonet.ru/element/1209769/links/ скачивать лучще в pdf формате. Я скачала могу кинуть на почту все 3 части.
zalzilya• 28 ноября 2013
Скачайте здесь
http://www.e-reading.co.uk/book.php?book=1012463
sur• 28 ноября 2013
Вот еще романчик Сильвии Дэй «Обнаженная для тебя» и 2 часть ’Отраженная в тебе’.
sonze2612• 28 ноября 2013
и я послушаю
sur• 28 ноября 2013
Скоро будет экранизация всей трилогии Э. Л. Джеймс, только вот не запретят ли у нас в стране к просмотру неизвестно. Премьеру 1 го фильма перенесли на 2015 год, в инете даже есть состав актеров Джейми Дорнан-Кристиан Грей,Анастейша Стил-Дакоты Джонсон.
ЯсноВидящая• 28 ноября 2013
Я здесь читала http://www.loveread.ec/books.php?id_author=1847

Акукарача• 28 ноября 2013
http://www.litmir.net/br/?b=144151&p=1 Заходите, там де автори пишите Прізвище автора, вибиває табличку, де є всі книги автора.
ТихоЯ• 28 ноября 2013
Спасибо))
Котяра• 28 ноября 2013
я тут же кстати нарвалась на темку про эту книгу. так сплошь и рядом ’тьфу, пахабщина, пошлость’ и т.д. это я тогда еще не прочитала. аж заинтересовалась, решила почитать))
ну че, прикольный романчик)) его надо пропсиывать при пониженном либидо у женщин)) ну скажите, правда?
к мужу аж бегом хочется бежать)
ну, а если серьезно, по-моему типичный женский роман, такой себе голубоглазый (сероглазый)
как всегда классический богатый, красивый мужчина и несикушенная девственница))

прочитала все три книги, первая конечно самая прикольная, следующие уже чуток вытянутые за уши, как по мне
Артура Пирожкова• 28 ноября 2013
’Тринадцатую сказку’ почитайте.
Научительница• 28 ноября 2013
модное чтиво
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2013
Эмануэль и Дети Эмануэль - вот где культурный шока 50 оттенков - это просто ’красная шапочка’
Девальвация• 28 ноября 2013
Ответ дляsur
Мне понравились;)

А ещё Инферно Габриэля 2 книги-приятно было почитать
Maryland• 28 ноября 2013
А как по мне-никакой пахабщины-просто мужик изобретал новые способы удовлетворить свою женщину.
Maryland• 28 ноября 2013
одной моей знакомой 15-летняя дочь сказала-мам, не вздумай читать, там про извращенцев написано.
Но как по мне-одно дело, когда читает неискушенная девочка, и другое дело, когда женщина хоть с каким-то опытом.
Русская Богатырша• 28 ноября 2013
Прекрасный подонок (Beautiful Bastard)качала в их группе вконтакте, ну и ’отраженная в тебе’ тож ничего)))