Апофиозная• 28 ноября 2013
50 оттенков серого
Прочитала первую часть и очень хотелось бы прочитать 2и3. Может кто знает где на просторах инета можно их найти. Спасибо.
Может кто еще подскажет какой нибудь роман интересный.
Прочитала все 3 части:
1 книга 50 оттенков серого
2 книга На 50 оттенков темнее
3 книга 50 оттенков свободы.
Девоньки сюжет захватывает прочла все 3 части на одном дыхании...и потом еще неделю была под впечатлением.
ссылка на 2 книгу скачивать лучще в pdf формате. Я скачала могу кинуть на почту все 3 части.
1 книга 50 оттенков серого
2 книга На 50 оттенков темнее
3 книга 50 оттенков свободы.
Акукарача• 28 ноября 2013
Заходите, там де автори пишите Прізвище автора, вибиває табличку, де є всі книги автора.
я тут же кстати нарвалась на темку про эту книгу. так сплошь и рядом ’тьфу, пахабщина, пошлость’ и т.д. это я тогда еще не прочитала. аж заинтересовалась, решила почитать))
ну че, прикольный романчик)) его надо пропсиывать при пониженном либидо у женщин)) ну скажите, правда?
к мужу аж бегом хочется бежать)
ну, а если серьезно, по-моему типичный женский роман, такой себе голубоглазый (сероглазый)
как всегда классический богатый, красивый мужчина и несикушенная девственница))
прочитала все три книги, первая конечно самая прикольная, следующие уже чуток вытянутые за уши, как по мне
к мужу аж бегом хочется бежать)
Ангелочек с рожками• 28 ноября 2013
Эмануэль и Дети Эмануэль - вот где культурный шок
а 50 оттенков - это просто ’красная шапочка’
Девальвация• 28 ноября 2013
Ответ дляsur
Вот еще романчик Сильвии Дэй «Обнаженная для тебя» и 2 часть ’Отраженная в тебе’.
Мне понравились;)
А ещё Инферно Габриэля 2 книги-приятно было почитать
Русская Богатырша• 28 ноября 2013
Прекрасный подонок (Beautiful Bastard)качала в их группе вконтакте, ну и ’отраженная в тебе’ тож ничего)))