палка-копалка• 02 июля 2020

Кто-то обращался к детскому психологу он-лайн?

Я живу в провинции, специалистов у нас нет, а обратиться нужно. Может кто-то может порекомендовать?
Божий одуванчик• 02 июля 2020
Для начала надо определится с проблемой.

Дружная семейка• 02 июля 2020
Я да. Дочка. Но психологи специализируются на определенных темах. Выше написали - нужно проблему понять. У меня запрос на травму и невроз был
Гусеница• 02 июля 2020
olga.kukharuk.psy на Фейсбуці.
Sangvinic• 02 июля 2020
Добрый вечер!
Я детский и семейный психолог.
Если вопрос оп эмоционально-поведенческой сфере ребенка, то в любом случае первая консультация для родителей, и ее сейчас удобно для всех проводить онлайн. На этой консультации мы выясняем все вопросы, связанные со сложившейся ситуацией. Иногда такая консультация уже 50% дает ответов на вопросы родителей. Затем консультация с ребенком по надобности. Здесь все зависит от возраста ребенка и запроса. Может это будет совместная работа с родителями, возможно рекомендации и поддержка всей семьи, может сопровождение ребенка...
Если есть вопросы, обращайтесь.
С уважением,
Наталия Петровская
Скорая помощь• 03 июля 2020
Я работаю с психологом онлайн. Точнее дочка (14 лет). Оплата на карту, всё работает, как обычно, помогает также. Если хотите, поищите в Гугле Психологический центр Unity (Киев). Мы с дочкой довольны.