02 июля 2020

Какие имена девочек Вас раздражают?

Всегда спрашивают здесь, какие имена нравятся, а вот интересно было бы услышать, какие имена девочек из ныне используемых Вас раздражают или вызывают неприятие.
показать весь текст
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
к тому, що деяких учасниць дратують українські імена і взагалі все українське.
а мене дратують вони.
у каждого свои вкусы, насильно мил не будешь
МеняАЖтрусит 02 июля 2020
Настя
Мать драконов 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
А Ви точно впевнені, що то щирі українці?
Чи може, то вперті російськомовні вимагають, щоб імена їх дітей записати саме так, а не ненависним укро-варіантом ’Марина’, ’Кирило’, ’Дмитро’, ’Христина’? У нас же треба українськими літерами в свідоцтві писати, якщо Ви не в курсі.
На скільки щирі не знаю, але україномовні.
MacOS-ница 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
и к чему вы это тут пишете?
тому що їй треба було закусити
Алгонавт 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Это как путают Вика и Вита, Ксения и Оксана.
Я Виктория, а зовут Вита. Ужас!!
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
тому що їй треба було закусити
Пенек Возмездия 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну Вы не путайте замашку на королевские крови с классическими именами.
Оба-на, а Ви вже претендуєте на визначення класичних чи не класичних імен?
Тоді йменуйте своїх дітей щось в стилі ’Первак’, ’Третяк’, ’Неждан’, а то напридумували новомоднього іноземного, іроди!
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Имя Вашего ребенка в списке раздражающих?)))
Нет. У меня сыновья. С моими любимыми именами, за которые мне уже 16 и 10 лет не стыдно
Прилипало 02 июля 2020
Маргарита, Зоя, Мілана, Ніколь, Вікторія, Рая, Валентина...
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
ахахах порубала ))) Кроме как поржали с вас - ничего и не добились.
Удалено администрацией...
Пожмаковна 02 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Странно. С каких пор? Или это укр. вариант?
С тех пор как придумали правило Овна, евна суффиксов в отчествах.
Ичн нет такого суффикса.
Пушистый Пельмень 02 июля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Ну Вы не путайте замашку на королевские крови с классическими именами.
Классические имена Татьяна и Анна тоже носят принцессы. Теперь этими именами нельзя своих детей называть?
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Нет. У меня сыновья. С моими любимыми именами, за которые мне уже 16 и 10 лет не стыдно
С мужскими именами проще, как-то выбор более широкий, как по мне. И меньше раздражающих. У меня только два бесящих - Анатолий и Игорь.
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Сережа там вообще не в тему )))
От того и в шоке.
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
это ж надо так исполнять )))))
с чего вы взяли, что я из России?
MacOS-ница 02 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
що з вами? вам погано?
Челюскина 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
это ж надо так исполнять )))))
с чего вы взяли, что я из России?
та бачу з ваших відповідей
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляMacOS-ница
що з вами? вам погано?
скорее всего, ей хорошо ))) аж занадто
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Меня Галина зовову. Странно, но только один раз оно тут озвучено. Мне в детстве и самой не нравилось, а сейчас считаю красивым.
То имя которое не нравится мне ассоциируется с конкретным человеком, вот режет оно мне слух прям
Не странно, что Ваше имя здесь не упоминается, потому что я спросила про имена девочек, ныне используемые. Если бы не уточнила, то большинство указывали бы имена Галя, Валя, Нина, Вера, Надя, Люба, Люда, Света, Таня, Ира, Лена, Оксана, Наташа.
Глаголица 02 июля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Анжела - терпеть не могу. Так звали бывшую моего мужа
Так звали любовницу моего мужа, терпеть не могу это имя
ФруктЕщеТот 02 июля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Мерседес Васильевна
У меня у сотрудницы дочь МерсЕдес, именно так, с ударением на вторую е. Девочке уже 30 лет и можете себе представить реакцию наших людей 30 лет назад на это имя. Девочка вышла замуж и живет в Турции, и там совершенно все равно какое у нее отчество.
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Оба-на, а Ви вже претендуєте на визначення класичних чи не класичних імен?
Тоді йменуйте своїх дітей щось в стилі ’Первак’, ’Третяк’, ’Неждан’, а то напридумували новомоднього іноземного, іроди!
Ваш суржик поразителен.
Яйцеголовая 02 июля 2020
Ответ дляКупи слона
С мужскими именами проще, как-то выбор более широкий, как по мне. И меньше раздражающих. У меня только два бесящих - Анатолий и Игорь.
Не понимаю как имена могут беситъ. Бесят люди с именами. А имена живут. Сегодня популярны, завтра нет. Забыты. Трансформированы в другое имя. Но некрасивых нет.
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Мне нрав все имена , но не нрав. как мамки называют своих дочерей
Например: Александра - Шурка, Вероника- Ника, Валерия - Лерка, Маргарита- Рита.
А мне Ника и Рита нормально, а вот ВерониЧка и МаргаритКа не очень.
Упругая попка 02 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Ваш суржик поразителен.
Да ладно, можно девчонку и Боярыней назвать, в честь настойки.
Ох, и темка, веселуха.
Чумачечая Весна 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
С тех пор как придумали правило Овна, евна суффиксов в отчествах.
Ичн нет такого суффикса.
В каком языке? В русском? Новое доя меня. В укр. же iвна, jвна...
Купи слона 02 июля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Не понимаю как имена могут беситъ. Бесят люди с именами. А имена живут. Сегодня популярны, завтра нет. Забыты. Трансформированы в другое имя. Но некрасивых нет.
Вам нет, мне есть. Откровенно некрасивые, еще Костя Но вполне допускаю, что кому-то нравятся эти имена - дело вкусов.
Аноним Советчик 02 июля 2020
Алина,Юлия
Бауди на ауди 02 июля 2020
Ответ дляПожмаковна
Я свою марусей называю, но зовут её не Маша , но не со зла)
А сына алешей) когда они тупят. Сори, Если кого-то обидела)
А я своего сына Васей называю , когда тупит. )))) хотя моего отца зовут Вася )))))
автор Спелый баклажан 02 июля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
У нас во дворе живет выпускница филологии украинской, на весь двор зовет дочку ’ЭЭЭмилиии!’ (полное имя Эмилия)
Я тоже долго хохотала, когда услышала, как мамочка из Мухосранска назвала дочку Эмили)))